Новости
 

Тарасов, который пропустит ответный матч с «Фенербахче», показал в Стамбуле футболку с фото Путина

16.02.2016, 23:18

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после поражения в матче 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (0:2) в Стамбуле продемонстрировал майку с портретом президента России Владимира Путина с подписью «Самый вежливый президент»

Отметим, что Тарасов не примет участия в ответном матче в Москве из-за перебора желтых карточек.

 

NO COMMENTS

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Тарасов Дмитрий
Матч: Фенербахче 2:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Sem25 (раскрыть)
17.02.2016, 13:09
Я лишь указал пользователю Chuyskiy Spartanec на его неправоту. НО ты лично "прицепился" к моему посту, сказав, что это бред. Я привык отстаивать свою позицию и вынужден был разъяснить тебе всю несправедливость твоего утверждения. Надеюсь ты будешь больше думать в будущем и более осведомлен. Успехов
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
17.02.2016, 13:06
Все под дулами автоматов за него голосуют, в том числе и ты, раз он столько голосов набирает))) или ты под россиянами имеешь виду только себя и пару своих друзей?)))
  1
Sem25
Sem25
ответ MagistrMagii (раскрыть)
17.02.2016, 13:02
Слушай, говори, что хочешь. Но при чем тут футбол? Есть другие весьма интересные ресурсы. Ты ошибся сайтом. Всего доброго.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
17.02.2016, 13:01
Не уважают тебя, проблема?
  0
veretennikoff-gud
17.02.2016, 13:00
Кингсофу10, Вы о большей образованности Леонида Ильича от куда сделали выводы, прочитали его книгу "Малая Земля"?
  0
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Sem25 (раскрыть)
17.02.2016, 12:56
А причем тут тельняшка? говорить правду, как она есть -это значит на себе тельняшку рвать? У тебя извращенные понятия и устои жизненные. в псевдодемократической стране с "гласностью" многие либо отключили мозг, либо просто боятся что-то лишнее ляпнуть
  1
veretennikoff-gud
17.02.2016, 12:56
Ох и бомбанула тут соккеровских либерастов от изображения Путина.
Пусть УЕФА и ФИФА накажет сами себя ведь надпись "мы против расизма" это политический лозунг во много раз больше чем проявления уважения к своему президенту.
  2
Sem25
Sem25
ответ MagistrMagii (раскрыть)
17.02.2016, 12:50
))) А с чего ты взял, что я "патриот"?))) Я на себе тельняшку не рву, как это делаешь ты. Иди уже)
  0
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Sem25 (раскрыть)
17.02.2016, 12:48
типичный ответ псевдопатриота, приравнять меня к хохлу( хотя ничего плохо я в украинцах не вижу) и не вступать в диалог в виду заведомо проигрышной вашей позиции как в интеллектуальном плане, так и в плане фактов. А я считаю, что патриоты страны такие как я, которые не закрывают глаза, а говорят правду! а такие как ты предатели!
  2
Sem25
Sem25
ответ MagistrMagii (раскрыть)
17.02.2016, 12:45
Понятно. героям слава) Ступай с миром.
  1
aviciii
17.02.2016, 12:41
уверен, это совет от бузовой.. пропиарила муженька своего.. и подлизали зад тому кому надо
  3
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Sem25 (раскрыть)
17.02.2016, 12:38
Почему это бред?! Я здесь живу и все это вижу!! Очнись дядя, проснись пока не поздно. По сторонам посмотри. Я правду говорю, ты можешь верить или нет дело твое. Но ты живешь в бреду и в придуманном мире, на деле все гораздо жестче. Мне тридцатник и я разбираюсь в жизни уже.
  2
Sem25
Sem25
ответ MagistrMagii (раскрыть)
17.02.2016, 12:36
Юноша, я давно живу, "немного" видел. Давно иллюзий не питаю. Но не надо мне втирать этот бред.
  1
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Sem25 (раскрыть)
17.02.2016, 12:33
Как называются люди, у которых берут золото, нефть, газ, драг металлы, а в замен которым дают пластмассовые бусы? Папуасы. китайцы получают по невероятно мизерной цене ресурсы, а затем перерабатывая их, получают 1000% и более прибыли. ресурсная экономика в современном мире это позор! А мы папуасы, во главе с тумбой-юмбой
  3
Ironyfan
17.02.2016, 12:29
Чего б не показать ) деньги -то стрижёт нормуль.
Это обычные люди заходят в магазин и не понимают ,что с ценами , зато Володя каждый день браво гутарит с экранов ТВ - главное , что президент у нас крутой, а все остальное пох - и смех и грех.
  3
sir_Alex
17.02.2016, 12:29
Ума нет ─ считай калека!
  10
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Sem25 (раскрыть)
17.02.2016, 12:27
ты несешь чепуху друг, право аренды земель и всех недр. Право на разработку месторождений. Ты почитай просто погугли, а потом бухти. Или не верится все-таки? неохота свой мирок розовый разрушать?
  1
Sem25
Sem25
ответ MagistrMagii (раскрыть)
17.02.2016, 12:26
Не надо придумывать. Нерезидентам месторождения в РФ принадлежать в принципе не могут.
  2
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
17.02.2016, 12:09, ред.
о каких мечтах ты гвооришь, человек не владеющий информацией? В Сибири-матушке где я живу земли отданы на 50 лет( а по факту скорее всего навсегда) китаёзам. Вырубается лес постоянно, все месторождения газонефтяные принадлежат китаю ковыктинское, ванкорское, и т.д. на многих просто чисто одни китайцы работают, даже без участия русских. Село Выдрино Иркутская область. Китайский завод по добыче питьевой воды с Байкала качает сутками питьевую воду со дна озера и в китай по прилегающей железнодорожной ветке шлют безостановочно. В новостях потом пишут, что уровень воды в Байкале упал, что же случилось аааа? в чем же проблемааа? лицемеры вонючие лапшу людям на уши вешают. Многокиллометровые теплицы построенные вблизы неббольших рек, которые за сезон осушают их до дна, но снимаю по 3-4 урожая за сезон в Сибири-то с нашим климатом. Поножовщины в селах с китайцами постоянные, и они ведут себя все наглее, потому что их с каждым разом все больше. Ты если не шаришь ничего в этом вопросе так и не говори зря, а очки розовые я советую тебе все же снять. И самое интересное забыл) в этом году в китае сняли запрет на второго и третьего ребёнка. Ранее нужно было большой налог государству заплатить, чтобы продолжать плодиться. Теперь же каждая семья может рожать бесчисленное количество узкоглазых гавриков. А теперь с одного раза угадай, куда эта саранча попрется жить?
  4
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ответ Bonnucci (раскрыть)
17.02.2016, 12:09
Почему предатель? Тарасов футболист ведь так? Так пускай играет а не в политику лезет. Хватает у нас всяких спортсменов там и без него.
  0
Sinoptik174
17.02.2016, 12:07
Надо объявить каротин по Бузовой,ссудя по Тарасову она заразна.
  4
Котэ в тельняжке
17.02.2016, 12:02
А что, красиво)
  1
Судья
Судья
ответ Grindcore (комментарий удален)
17.02.2016, 12:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Швайни
Швайни
ответ isamsn (раскрыть)
17.02.2016, 11:55
Думаю он не знает кто это
  3
vashinin
17.02.2016, 11:53
Дом-2))
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Блоссия (раскрыть)
17.02.2016, 11:40
Он считает, что раз не удалился - значит хорошо сыграл.
  4
Greiba
17.02.2016, 11:35
Тарасов: Я просто патриот своей
страны, а Владимир Путин наш
президент. На футболке говорилось, что у
нас великий президент.
Я сделал это после матча, когда пошел
поблагодарить своих болельщиков. Я не
первый раз уже надеваю эту майку,
просто раньше никто не обращал
внимания. Скорее всего, она вызвала
такой резонанс из-за того, что игра была
в Стамбуле», — пояснил футболист.
  6
Блоссия
17.02.2016, 11:35
«Мы будем играть в футбол, а не воевать с трибунами и с народом», — эту цитату из интервью Дмитрия Тарасова недельной давности процитировали сегодня почти все турецкие СМИ, сопроводив ею материалы о том, как полузащитник «Локомотива» поступил после финального свистка.

Всё прошло относительно мирно лишь потому, что непосредственно на стадионе акцию Тарасова никто не оценил – её просто было видно только с нескольких нижних секторов. Шум футболка наделала уже после публикации фотографий в Интернете. Кроме того, после матча внимание фанатов «Фенербахче» было посвящено празднованию победы. Вот если бы Тарасов забил гол и продемонстрировал её тогда… Страшно представить, чем могло бы всё закончиться.
  6
MagistrMagii
17.02.2016, 11:28
норм бузов подлизнул, весь язык наверное в волосах, но ему то пилоточнику не привыкать. я ещё понял бы, если на этом портрете мишень поверх была нарисована
  5
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ Chuyskiy Spartanec (комментарий удален)
17.02.2016, 11:26
А причем тут рожа касьянова? почему ты из крайности в крайность кидаешься? Думаешь нету лучше этих людей? Есть и очень много, настоящие люди, но которых не пускает вонючая действующая элита
  1
TihonAlt
TihonAlt
ответ Zeek47 (раскрыть)
17.02.2016, 11:26
с кем поведешься:)
  6
Zeek47
17.02.2016, 11:24
от Бузовой заразился глупостью, только это не лечится.
  13
bacek15
17.02.2016, 11:21
После гола Зениту, Жонас снял футболку и побежал к зрителя обниматься. Что хотел этим сказать? Может, что пора футболистам играть без футболок? Или может хотел обратится к футболистКАМ, мол пора уже так же праздновать забитый гол? Непонятно...
  2
Ляпис-Трубецкой
17.02.2016, 11:17
Тарасов,пилотку не забудь облобызать
  7
Ляпис-Трубецкой
17.02.2016, 11:15
Кооператив_Озеро
Россия не член кооператива,потом у нее такие плохие дела.
Тарасов,люби сильнее,может приласкают.
  6
Hako-Ly
17.02.2016, 11:11
Меня сейчас вырвет. Зомбированные повсюду и везде.
  7
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec
ответ abramjan (комментарий удален)
17.02.2016, 11:08
Слушай, включи телеканал дождь и распиливай в своих мечтах Россию.
Отдавай Урал, Сибирь, Калининград... Но это все в мечтах!
Большой и толстый вам, в реальности!
  3
Хиромант
17.02.2016, 11:05
Может теперь до Локо дойдет, что лучше бы сохранили Ниаса (сохранили острую игру в атаке) и добились бы лучшего результата (уважения болельщиков), чем приобрели кучу бабла и невнятное хождение пешком по полю, называемое игрой в футбол.
  1
Leha-ha50
17.02.2016, 10:59
Тарасов был худшим на поле во время игры.
  5
spartak kursk
17.02.2016, 10:57
Чтобы показывать свою позицию Турции или всей Европе сразу,для начала нужно было привести доказательства на поле.Доказательств на поле не было.
После безоговорочно проигранной драки кулаками не машут.Для этого есть право на реванш.
Проигрывать надо уметь и признавать свою слабость.
  6
Ляпис-Трубецкой
17.02.2016, 10:50
Стыдно должно быть носить такой портрет. Jiba!!!
  4
Leha-ha50
17.02.2016, 10:49
– Это была моя идея, я не хотел никаких провокаций, – приводит Lifenews слова Тарасова. – Я просто патриот своей страны, а Владимир Путин наш президент. На футболке говорилось, что у нас великий президент. В этом нет ничего такого. Я сделал это после матча, когда пошел поблагодарить своих болельщиков. Я не первый раз уже надеваю эту майку, просто раньше никто не обращал внимания. Скорее всего, она вызвала такой резонанс из-за того, что игра была в Стамбуле.
28-летний хавбек отметил, что не считает свой поступок провокацией и не исключил, что наденет эту майку снова на своей следующей игре.
Тарасов также рассчитывает, что никаких санкций со стороны дисциплинарного комитета УЕФА не будет. Однако, по словам представителя УЕФА, полузащитник может быть дисквалифицирован, причем на длительный срок, минимум – 10 матчей.
  1
Судья
Судья
ответ abramjan (комментарий удален)
17.02.2016, 10:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ Sabbath (комментарий удален)
17.02.2016, 10:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Блоссия
17.02.2016, 10:45
Подпись под фото: футболист в майке с изображением Путина празднует проигрыш своей команды.
  8
Фиорито
Фиорито
ответ Germes13 (раскрыть)
17.02.2016, 10:45, ред.
ДУ-МАЙ как можно чаще и не считай людей дураками, дураков людьми, а государство лохом. При Горби борьба с самогоноварением была похлеще, чем с фальшивомонетчиками.

P.S.

Если бы водку в то время было так легко купить у бутлегеров, в вино-водочных магазинах не стояли бы огромные очереди. Многие мои знакомые после таких очередей ходили с фингалами))
  0
Leha-ha50
17.02.2016, 10:41
Член исполкома РФС и депутат Госдумы Игорь Лебедев считает, что УЕФА может жестко наказать "Локомотив" и полузащитника команды Дмитрия Тарасова за демонстрацию футболки с изображением президента РФ Владимира Путина после гостевого матча 1/16 финала Лиги Европы с "Фенербахче" (0:2). По его словам, УЕФА может учесть непростую политическую обстановку вокруг стран.
– Тут все будет зависеть от УЕФА. Учитывая непростую политическую обстановку, санкции могут быть жесткими, – цитирует "Р-Спорт" Лебедева. – "Отличный подарок" преподнес центральный игрок клуба и себе, и клубу, и всем болельщикам.
Только "спасибо" можно сказать за такое дурацкое поведение. Ни о каком патриотизме здесь речи быть не может. Это крайне глупый поступок настоящего профессионала, коим Дмитрий является. Как футболиста я его уважаю, но подобные поступки непростительны для человека подобного уровня. Патриотизм доказывается не в майках и не в картинках... Вот победа со счетом 3:0 над "Фенербахче" была бы высшим проявлением патриотизма, и Тарасова на руках бы несли болельщики от стадиона до Москвы.
  6
Germes13
Germes13
ответ Фиорито (раскрыть)
17.02.2016, 10:38
У меня логика хотя бы есть. А что у тебя? Чужие лекции, чужие статьи в журналах, чужие мнения? Вот для таких людей как ты(без своего мнения и без умения самостоятельно анализировать) и создаются пропаганды. Ты хочешь сказать людям говорят все сухой закон, мы больше не пьем и все сразу:" ну ладно давайте бросим пить и на улицах ише себя вести"???))) Да они потом покупали втридорога бадягу какую то разведенную. Алкогольные заводы ценятся больше чем золотые шахты. Мой тебе совет не лезь в инет, в журналы просто ПО-ДУ-МАЙ!
  0
isamsn
17.02.2016, 10:37
Майку с Суворовым нужно было одеть....
  7
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec
ответ Sabbath (комментарий удален)
17.02.2016, 10:23
Согласен на все 100%!!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт