Soccer.ru

Черевченко: «„Фенербахче“ в Москве легко не будет точно»

16 февраля 2016, 23:13

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал поражение от «Фенербахче» (0:2) в выездном матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Я еще накануне говорил, что это наша первая официальная игра в году. С матчами на сборах ее никак не сравнить... В этом плане у „Фенербахче“ было очевидное преимущество. Так оно и вышло, наши игроки начали матч слишком осторожно. И показалось, что проиграли очень много единоборств. Но это еще нужно проанализировать. Будем готовиться к ответной встрече.

Не хватало ли Ниасса? У нас сейчас один чистый форвард – Шкулетич. Оборона „Фенербахче“ хорошо играет головой, против нее лучше действовать низом, просил об этом ребят. А Ниасса не хватало для игры на контратаках, скорость у него все-таки повыше. В итоге те шансы, которые у нас были, создавались только после „стандартов“.

Чорлука? Как капитана, конечно, его не хватало. Но в целом проблемы в обороне связаны с тем, что было очень много верховых подач. Мы об этом предупреждали, но мы это и получили. Будем исправлять ошибки, время есть. „Фенербахче“ в Москве не будет легко! Это могу сказать точно».

Все комментарии
Hardwell
17 февраля 2016 в 16:52
Чем же нелегко при счёте 0-2? 3 мяча пойдут забивать при днищенской игре?
NikoloZ_and_Arsenal
17 февраля 2016 в 16:26
Закидайте майками ВВП?
Vector
17 февраля 2016 в 16:03
А играть все те же калеки будут?
Selim Yavuz
17 февраля 2016 в 14:17
В ответном матче история будет той же для [Локомотив]ива,если не хуже...
Фиорито
17 февраля 2016 в 14:05
Черевченко боевой тренер, но обыграть Фанеру будет невозможно, слишком большая разница в классе.
sir_Alex
17 февраля 2016 в 12:33
Депо будет ещё труднее.
WAARLOT
17 февраля 2016 в 12:32
прикольный тренеришко
Zeek47
17 февраля 2016 в 11:26
нелегко будет локомотиву, в гостях один то надо было забивать, а теперь 1 гол на выезде от турков обернется провалом локомотива, 4 они ну никак не забьют.
Pro100men
17 февраля 2016 в 10:06
Пугает ежа голой жо...ой!
Винсент Вега
17 февраля 2016 в 09:35
С такой игрой еще и грозить?!!
rubinovyi2
17 февраля 2016 в 08:37
А что изменится,что им будет нелегко.
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 07:55
Ну конечно не будет! Там то Локомотив постарается сыграть первым номером уж наверняка) И насколько это получится у Локо будет зависеть только от них самих. Хотя понятно, что Фенербахче на 95 % уже одной ногой в 1/8 финала Лиги Европы.
александр тарасов
17 февраля 2016 в 07:54
Гарик, ты не об ответке думай, а о том, как бы в чемпе в пятерку попасть. ЛЕ для вас вчера закончилась. И главным тренером рановато тебя поставили, как не было у команды разумной игры, так и нет. Держались на одном Ньяссе, а теперь....
Витус Беринг
17 февраля 2016 в 07:53
Однозначно звездец паровозику.
Vladimir808
17 февраля 2016 в 06:45
Черевченко знает прогноз погоды , в день ответной игры: снег, мороз и ветер! Вот он и пугает турков! ЭтоИнтересно
kupryaev
17 февраля 2016 в 05:01
порвите их в Москве и всем будет веселее)
Вольбуйна
17 февраля 2016 в 00:57
Русские комнды могут только тратить деньги первым номером!!! А для игры первым номером, надо меньше бухать и жить и любить футбол!!! Таких команд с такими игроками в Премьер Лиге почти не осталось! Сейчас играют в футбол не ради любви к футболу , а ради денег ((((( Уроды
papic337
17 февраля 2016 в 00:51
„Фенербахче“ в Москве не будет легко!
----------------------------------------------------
Но "Фенербахче" точно пройдет дальше.
колхоз123
17 февраля 2016 в 00:04
Давай сделай так чтобы паровоз раздавил турецкий контрофакт. Будем ждать
Den Bull