Soccer.ru

Бабаев подтвердил, что ЦСКА может подписать Даббура

16 февраля 2016, 18:42

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход Георги Миланова на правах аренды в «Грассхоппер». Это может привести к переходу в обратном направлении форварда Мунаса Даббура.

«Это обоюдное желание сторон. Георги футболист очень высокого класса. Один из лидеров сборной Болгарии. Мы считаем, что он должен играть. Миланов придерживается той же точки зрения. Всем известно, что в ЦСКА конкуренция очень высока в линии полузащиты. В итоге мы решили, что до конца сезона имеет смысл отдать его в аренду в „Грассхоппер“. Этот клуб борется за чемпионство. Кроме того, с „Грассхоппером“ у нас устанавливаются очень хорошие отношения. Вполне возможно, что это тоже может сыграть свою роль. Нам важно иметь хорошие отношения с этим клубом. Например, по причине того, что в нем играет нападающий Даббур, который нам потенциально интересен. Думаю, сделка будет взаимовыгодна со всех точек зрения.

Окажется ли Даббур в ЦСКА? Пока ничего не могу утверждать. Есть соглашение о сотрудничестве с швейцарским клубом. Но сделка, как говорится, двухходовая. С „Грассхоппером“ есть договоренность по поводу приоритетного права ЦСКА приобрести игрока. Но прежде всего сейчас мы уже заинтересованы в игровой практике Миланова. Все остальное – дополнительный бонус.

А Оланаре? Ждем результатов медобследования. Сегодня-завтра все станет известно».

Все комментарии
vinjard
vinjard ответ id301977823 (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:04
Не африканец же очередной.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:38
Оба жиды.
id301977823
17 февраля 2016 в 11:15
Все потому что он черный
Великолепный
17 февраля 2016 в 09:55
Умный ход руководства ЦСКА!
MagistrMagii
17 февраля 2016 в 08:46
Ну это полный бред...какой-то еврей опять, что-то диаспора эта еврейская бесить начинает пейсаковая. Миланов очень сильный и перспективный игрок, у ЦСКА предложения были по нему не слабые лучше бы продали тогда, чем у кузнечиков гноить...там команда и лига слабее на голову, какой прогресс для него непонятно.
Vladimir808
17 февраля 2016 в 07:54
Что ни говорите, а круто Женя с Ромой работают! Шахматный этюд, жертвуют Милановым( явно слабое звено сегодня), а в качестве бонуса, летом бесплатно вернется Думбия!))) А если серьезно, как здорово этот тандем работает!!! При том, что глядя, что вытворяют в нашем Динамо, выть хочется(((
Tajfun
17 февраля 2016 в 03:35
Нежданьчик по Жорику. Удачи!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Dragovic (раскрыть)
16 февраля 2016 в 23:11
Всем известно, что в ЦСКА конкуренция очень высока в линии полузащиты.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/843476.shtml
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Читай внимательнее и не ной в последствии!)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ realalter (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:29
Неужели))
7cska55
16 февраля 2016 в 22:24
Правильно Миланова сплавили. Пока не тянет.
realalter
realalter ответ вхсо 111 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:20
У нас всегда так? кто это? А потом БАХ и 16 голов за 16 матчей)
вхсо 111
16 февраля 2016 в 22:17
Чё за перец Даббур? За какие заслуги его в ЦСКА?
sir-5
16 февраля 2016 в 22:09
Похоже,что с Оланаре не всё в порядке.А может и нет.
makkie
16 февраля 2016 в 22:06
Базелюка возвращайте и будет вам счастье ))
pif57
pif57 ответ морозз (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:01
Нет, Миланова в обмен на Даббура. Наверное.
112910415
16 февраля 2016 в 21:44
пусть будет
Дед за ЦСКА
16 февраля 2016 в 21:26
Хорошо бы чтоб удачно.
кони-рулят
кони-рулят ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:00
войско ccыkунов укропов)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
16 февраля 2016 в 20:59
Правильно понял!
морозз
морозз ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 20:58
Хорошо дружище знаешь великую историю Спартака...уважуха тебе!
морозз
морозз ответ pif57 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 20:57
Я понял что Миланов в аренду и Дабура покупают?
Juckiness
Juckiness ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 20:50
но Даббур играет за сборную Израиля)
guf ak-47
16 февраля 2016 в 20:40
хорошо бы
pif57
pif57 ответ морозз (раскрыть)
16 февраля 2016 в 20:39
Саныч внимательно читай заметки, а не выхватывай куски.Речь то идет о двустороннем ОБМЕНЕ!.Я понимаю поязвить охота, но надо как то потоньше юмор иметь
pif57
16 февраля 2016 в 20:35
Успешной сделки.Лишь бы всё на пользу пошло.
NEOn13
16 февраля 2016 в 20:30
неожиданно с Милановым
enot7000
16 февраля 2016 в 20:29
хороший форвард? ДаббурМунас
Casey Ryback
16 февраля 2016 в 20:23
Отлично!!
AmkarPerm
16 февраля 2016 в 20:14
это что за фрукт такой?!
Хороший Малый
16 февраля 2016 в 20:08
Гость