Soccer.ru

«Цюрих» открыл онлайн-магазин, посвящённый Кержакову

16 февраля 2016, 00:54

«Цюрих» открыл специальный онлайн-магазин для продажи клубной атрибутики, посвященной российскому форварду швейцарцев Александру Кержакову, который арендован у «Зенита» до конца сезона и уже забил два гола в двух матчах. На официальном сайте клуба говорится, что в «Цюрихе» впечатлены популярностью игрока за пределами Швейцарии, в России, в частности, поэтому решили предложить небольшой специальный магазин для фанатов. В нем можно заказать различную атрибутику. Например, форма «Цюриха» с фамилией и номером игрока будет стоит 135 швейцарских франков, а обычная хлопковая футболка с фамилией — 35 франков.

Все комментарии
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 03:58
И чё? Кстати без наших ученых и тут не обошлось. Хочу заметить что такой нации "американцы" не существует. Это сборище негодяев, перебежчиков, каторжников, предателей своих родины и прочий сброд. К тому же поселились на территориях им не принадлежавших. Так, просто уничтожили местное население, и поселились.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 03:52
Кстати интернет придумали в Советском Союзе. Задачи отправить за пределы солнечной системы космический аппарат в СССР и РФ не ставили. Ненужное это дело. Так, понты одни. Наш Буран, намного круче американского Шатла, который, кстати, летал не без нашей помощи. Орбитальные станции тоже впервые создали в СССР. Насчёт космоса советую со мной не спорить. У меня есть пропуск на космодромы, да и со многими космонавтами я знаком. даже с легендами.
Борисыч1
16 февраля 2016 в 03:46, ред.
Наверное, майки с именем Кержа с шумом раскупают русские туристы.
А в этом музее нет ворот, которые создали для Кержа после Евро-2012? С добавками слева-справа и вверху?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 03:44
Негров ЮАР первыми подмяли под себя , так называемые голландцы, а потом у них, негров этих, отвоевали англичане. ты хочешь сказать что жизнь в ЮАР хорошая? Советую жизнь в государствах определять не с лежака около бассейна в отеле, а оторвав опу с лежака этого взять в аренду автомобиль и "проехать" данную страну.
Да. Замечу что Португалия никогда не была отрыжкой Испании. Советую нормальные книжки читать, да и учебниками не пренебрегать.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 03:36
Ну да. Ничего не производит. Только вот увидев Армату в гейропе и Америке сразу обо[Соблюдайте правила ]ись, а когда увидели запуск ракет Калибр, башку засунули, только не как страус в песок, а в свою задницу. Да и в космосе наши ракеты бороздят космические просторы. Чё то я ни одной англицкой, германской, финляндской, а уж тем более лихтенштейнской ракеты в телескоп не наблюдаю. Даже всевидящие американцы не видят.
Хочу напомнить что телевизор и мобильник в России изобрели. Ровно так же как и самолёт и, даже, электрическую лампочку. Про таблицу Менделеева и паровоз итак все знают. Да и нейтронную и водородную бомбу. А про полёт в космосе под парусом тоже напомнить?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 03:25
Кстати Финляндия живет только за счёт России. Да и учи историю. Финляндия, пока дедушка Ленин не дал ей Швободу, была частью Российской Империи.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 03:23
Чем богаче?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 03:22
Эт тто кккаккая швобода? [Соблюдайте правила ]ть в автомобиле, стоящем у тротуара, по которому ходят пешеходы - это свобода? Лично, в центре Парижа видел. В чём свобода? Наблюдал бы подобное в России, я его[Соблюдайте правила]ом вытер бы лобовое стекло изнутри.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 03:15
Кстати Германию, как страну я воспринимаю, а вот Бельгию нет. Это не страна, а французская отрыжка.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 03:10
Нихера себе! А вот на нашем предприятии ВВП на душу работника выше чем Люксембурге.
Советую засунуть в одно место экономические показатели и думать башкой, а не опой. Вот, например, Норвегия. До той поры, пока нефть и газ у себя не нашли, тухлой рыбой питались и детей сами у себя не воровали. Да и дикие люди с верблюдов на лимузины не так давно пересели. Только вот нефть закончится, дикие люди сами себя истребят, норвежцы, как нация ориентированная на гомосячество, исчезнет, а Россия останется.
Jamesss10
16 февраля 2016 в 03:02
забери собой андрюху
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 03:01
То что швободы в гейропе нет можешь мне не рассказывать. И это мои наблюдения, а не информация из телека. Кстати. Хочу заметить что свобода слова есть только в РФ. Никакой свободы слова в странах западной Европы, а тем более на оккупированных каторжниками и проходимцами индейских территориях, нет.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:39, ред.
Непонятная, потому что непонятная. Как может территория, которую можно за полчаса объехать по периметру, а находясь в бухом состоянии обойти за день, называться государством. А тем более страной!
Хотя размеры территории в гейропе не учитываются. Вот, к примеру, так называемая Украина. Большая территория, а всё равно не страна. Потому что является уворованной частью территории России.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:31
А чё? В непонятной стране, под кликухой лихтенштейн, грамоте не учат?
Den Bull
16 февраля 2016 в 02:29
Я вот читаю комменты и поражаюсь с этих людей, типа Керж по птицам бьёт))) вы откройте сначала статистику потом хоть что то пишите, неучи!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Зенит 2015 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 02:12
+
AmkarPerm
16 февраля 2016 в 02:07
И назвал его Kerzhakoved
Зенит 2015
16 февраля 2016 в 02:01
А всё таки первый спас Швейцарию от шухера генералиссимус Суворов. Кержаков, который после того, как окончательно повесит бутцы на гвоздь и станет чиновником, должен будет искоренить шухер на наших территориях, которые сейчас украиной какой то обзывают.
Den Bull
16 февраля 2016 в 01:56
Молодцы Швейцарцы! КержаковАлександр
nulll
16 февраля 2016 в 01:52, ред.
Деми де Зеёв наше всё! душка, балагур и просто задавака! кабинка в которой мылся знаменитый футболист будет размещена в музее клуба! Вот это я понимаю слава! а не то что какой-то там Кержаков в Цюрихе
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:49
Конечно. Туда десантом потрошенковские хохлы с буками, которые спёрли для продажи в странах беззащитной гейропы, припёрлись.
BUR 7
16 февраля 2016 в 01:44
Почему и нет, если майки с именем Саши не идут в России?
Зенит 2015
16 февраля 2016 в 01:38
Ооо....ооо! А игрок ЦСКА, даже из игилозаражённых стран Африки, которых так любит проНАТОвский клуб, такого достиг?!!!!!
redbluegorsk
16 февраля 2016 в 01:38
Пернатые в Швейцарии озабочены не на шутку и хотят подать в Гаагский суд на Кержакова!)))
zimer
16 февраля 2016 в 01:29
нормальная тема! ЭтоИнтересно
ПрогульщиК
16 февраля 2016 в 01:26
В Цюрихе больше не летают самолеты)
(с.)
ARMENIAN
16 февраля 2016 в 01:23
Главный экспонат сам Кержаков?
roberto sanz
16 февраля 2016 в 01:22
надеюсь птиц меньше летает в швейцарии
ПрогульщиК
16 февраля 2016 в 01:20
Вот - те на )
Два гола!)за 2 матча!)
Наверное в Швейцарии 147-метровые ворота)
MSN-thebest
16 февраля 2016 в 01:09
Два гола в двух матчах? Первый раз он наверное выбивал в аут, а второй поскользнулся на мяче?
Гость