Soccer.ru

«Цюрих» открыл онлайн-магазин, посвящённый Кержакову

16 февраля 2016, 00:54

«Цюрих» открыл специальный онлайн-магазин для продажи клубной атрибутики, посвященной российскому форварду швейцарцев Александру Кержакову, который арендован у «Зенита» до конца сезона и уже забил два гола в двух матчах. На официальном сайте клуба говорится, что в «Цюрихе» впечатлены популярностью игрока за пределами Швейцарии, в России, в частности, поэтому решили предложить небольшой специальный магазин для фанатов. В нем можно заказать различную атрибутику. Например, форма «Цюриха» с фамилией и номером игрока будет стоит 135 швейцарских франков, а обычная хлопковая футболка с фамилией — 35 франков.

Все комментарии
kurt_cobain
kurt_cobain ответ 1stRegion (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:20
Я прислал бы тебе Петросяна, если б можно было,А теперь обоснуй, к чему был твой комментарий? Почему мне должна помочь(не помочь) реанимация?
Master Art
Master Art ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:38
Вить, я тут все комменты перечитал, и не нашел ни одного смешного, кроме моего :С
Русский Моуриньо
16 февраля 2016 в 18:19
Когда у нас будут игроки за которых можно по радоваться...Одних стариков прессуха мусолит да молодняк неудачников мажориков
Летов
Летов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:18
так зенитовские оригинальные тоже около 8 000 стоят
Bear72
16 февраля 2016 в 16:57
На официальном сайте по 125 ш.ф. Гостевую куплю. Все-таки синяя, да еще FCZ.
В Лужниках по выходным играть в ней буду.)))
Alexey Tokarev
Alexey Tokarev ответ Den Bull (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:14
да шляпа твой кержаков какую статистику в матчах против мадрида или барсы?
Master Art
16 февраля 2016 в 16:10
я чет на сайт не могу попасть.
Shulc
16 февраля 2016 в 14:05
1stRegion
1stRegion ответ симеон (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:41
Кержаков - чемпион страны и обладатель еврокубка. Если не понимаешь этих терминов - почитай в Гугле, откроешь много для тебя нового и неизвестного.
1stRegion
1stRegion ответ LOpp (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:31
Там продают подержанные шарфики, собранные возле тренерской лавки на матче с Сент-Галленом. Дёшево и много.
1stRegion
1stRegion ответ Satana-ad (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:23
А ничто хорошее не может стоить дёшево.
1stRegion
1stRegion ответ mat73 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:22
Бедненький. Выходит, ты проиграл в соревновании дeбилов...
1stRegion
1stRegion ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:21
Так сразу и пиши: ОЧЕРЕДНАЯ ТУПАЯ шутка про воробьёв. Чего ещё от тебя ждать-то.
1stRegion
1stRegion ответ ЛокоМос (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:20
Ну, можно было и не посчитать - но официальных игр была всего одна. В любом случае статистика не изменилась, сколько матчей столько и голов.
1stRegion
1stRegion ответ kurt_cobain (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:16
Тебе даже это не поможет.
Den Bull
Den Bull ответ DenimTornado (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:32
Я бы сказал не любовь, а просто элементарное не знание и суждение игрока только по одному турниру.
Den Bull
Den Bull ответ Sueverny (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:31
Согласен с вами на счёт физики, но надо наверное дать пока скидку, ведь сколько уже не играл. Думаю Зенит ещё пожалеет не раз, что так поступил с Саней. А Сане желаю быстрее набрать форму и летом плюнуть на Зину и подписаться в Китай или МЛС.
Хороший Малый
16 февраля 2016 в 11:52
Удачи Керж.забивай много голов
DenimTornado
DenimTornado ответ Den Bull (раскрыть)
16 февраля 2016 в 11:34
Ну так ё-моё, это же школота, которая очень быстро забыла 3:1 голландцам и подобные игры, зато у них в головах чипсы и кержаковты. А то, что после Шевченко такого уровня футболистов с пост-советского пространства не было никто не понимает почему-то. Очень коротка любовь фаната.
zenit_forever2014
16 февраля 2016 в 10:31
Очень рада за Сашу, главное, чтобы не останавливался......а то печальный опыт у него был....очень хочется, чтобы испанская история не повторилась.....
kurt_cobain
16 февраля 2016 в 10:21
Может реанимация?
Добродушный Болельщик
16 февраля 2016 в 10:18
Слава Богу, что Александр заиграл! Соскучился человек по нормальному отношению к таланту и уважению к человеку, к доверию в команде! Вообще, доиграются наши "олигахры", а начальники от футбола долижутся, пока все нормальные игроки разбегутся по заграницам, да ещё и гражданство поменяют...
bertoshas
16 февраля 2016 в 09:38
Кержаков нашел себя!!! Удачи!!!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ mat73 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 09:36
Ну напиши про ворон или голубей......
А если серьезно, то уже не смешно дружище....
buzum
16 февраля 2016 в 09:35
вот зачем его брали в Цюрих!
ЛокоМос
16 февраля 2016 в 09:34
А когда и кому он второй гол то забил? Я че то пропустил эту новость....
Или они и товарняк тоже посчитали??
Sueverny
Sueverny ответ Den Bull (раскрыть)
16 февраля 2016 в 09:28
Пардон сначала мог тиснуть что-нибудь про пернатых. Вовремя прочитал Вас и ... пускай себе летают. К Александру с уважением, пусть добавит в физике. Швейцарцы немного медлительны. Но в клубах играют представители всех континентов, кроме одного. Пингвины, увы в футбол не играют.
mat73
16 февраля 2016 в 09:25
Хотел написать про воробьев, да вижу, что не успел, опередили меня. Не буду ничего писать))))
Satana-ad
16 февраля 2016 в 09:20
цены то не маленькие...
Krutoy
Krutoy ответ Den Bull (раскрыть)
16 февраля 2016 в 08:59
Так пишут русофобы, не иначе!
Гость