Soccer.ru

Ван Гал: «Скоулз должен быть более позитивен по отношению к МЮ»

12 февраля 2016, 09:29

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что Пол Скоулз должен быть менее критичен к своему бывшему клубу, но при этом голландец подчеркнул, что не станет просить своего ассистента Райана Гиггза поговорить на эту тему со Скоулзом, с которым он дружит.

«Не думаю, что должен использовать дружбу Гиггза со Скоулзом. Я многого добился в своей карьере, поэтому будет нечестно просить о чем-то Гиггза. Скоулз думает то, что думает — это его мысли. Каждый человек может высказать свое мнение. Я не беспокоюсь по поводу этого. Но это становится моей проблемой, когда формирует атмосферу вокруг команды, неблагоприятную атмосферу. Возможно, тогда стоит быть немного более позитивным Скоулзу».

Все комментарии
XaXatyn
12 февраля 2016 в 19:10
Скоулз начнет менее критично относится когда Гала не будет в МЮ!
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 16:13
Он и так старается изо всех сил, Луи! И порой Полу нравится футбол, в который играет его родной Ман.Юнайтед) Но в том то и дело, что только порой.. Хотя в последних матчах манкунианцы наконец то начали играть нормально.
nahan
12 февраля 2016 в 13:50
Для Ван Гаала сейчас любой сказавший про МЮ необъективен...
ДСА
12 февраля 2016 в 12:47
СкоулзПол никому ничего не должен.
Cules2013
12 февраля 2016 в 12:36
Скоулз любит МЮ, ему не нравишься ты, Ван Гал. Это большая разница. И в своей тренерской карьере не особо ты чего добился, ни когда не считался топ-тренером. Одна победа в ЛЧ ещё с золотым составом Аякса в 1995 году. И почти все значимые трофеи были выиграны в начале 90-х с тем самым Аяксом. За последние 18 лет тренерской карьеры Ван Гал выиграл аж 9 трофеев, в основном кубки да суперкубки чемпионатов. Скоулз имеет полное право быть недовольным твоей бездарной работой, и что бесит, Луи вечно косит на дурачка, пытается себя оправдать.
Andronikos_81
12 февраля 2016 в 12:01
Пол Скоулз: Мне не нравится, как играет «МЮ» при ван Гале
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз критически высказался в адрес своей бывшей команды и главного тренера Луи ван Гала. Он считает, что «МЮ» не уделяет атаке достаточно внимания.
«Сколько раз в этом сезоне «МЮ» спасал Давид Де Хеа? Без него команда была бы на три-четыре места ниже в турнирной таблице. Исторически игра «МЮ» всегда строилась на атакующем футболе. Как вы думаете, почему за «Манчестер Юнайтед» играли лучшие вратари мира? Они были необходимы нам, поскольку мы атаковали большими силами.
Понимаю, что сейчас сравниваю нынешнюю команду с командой золотой эры с лучшими игроками и лучшим тренером всех времен. Золотая эра не может длиться вечно. Но принципы игры должны оставаться неизменными. «МЮ» - это атакующий футбол.
Признаюсь, что мне не доставляет удовольствия смотреть игру команды ван Гала. Да, они обыграли «Бернли» в среду, но это всего лишь «Бернли». Временами игра «Юнайтед» выглядит жалко. Чтобы победить, нужно рисковать. А в этой команде очень немногие готовы к этому», - написал Скоулз в своей колонке для The Independent.
n1ger0k
12 февраля 2016 в 11:41
Пол просто вспоминает те годы когда он играл,а смотрит на команду теперь,да простят меня свои болельщики сейчас это жалкое подобие "МЮ" и то,впринципе всё поменялось:игра,стиль,игроки....ну и Скоулз это должен тоже понять,а не каждый раз грузить,ведь он не думал ,что Манчестер будет всегда на лидерских позициях,но у нас образовался большой спад,ротация состава ,которая сих пор продолжается.
То что он хочет результатов ,как бывший игрок МЮ и истинный болельщик теперь это ясно,потому что мы все этого хотим,но времена меняются,даст Бог у нас всё наладиться и структура игры нормализуется и мы будет стабилизировать нашу игру.Ведь если прийдёт другой специалист,мы еще потеряем пару-тройку лет на ту же ротацию состава и изменение схем игры....
jet_set
12 февраля 2016 в 10:51
Ван Хала уже просто ненавидят все болельщики МЮ.
Caniggia
12 февраля 2016 в 10:43
СкоулзПол вполне сдержанно высказывался о Ван Гале, а критика его была весьма конструктивной.
Мурат Саитов
12 февраля 2016 в 10:35
куда еще больше ванГалЛуи
leghioner
12 февраля 2016 в 10:13
Пора самому добровольно оставить МЮ ванГалЛуи.
sir_Alex
12 февраля 2016 в 10:04
Скоулз никому ничего не должен.
feelgood125
12 февраля 2016 в 10:03
Скоулз всегда говорил немного, но если и говорил, то только то, что думает.
manred_kz
12 февраля 2016 в 09:40
Тренер должен побеждать, а не рассуждать о философии.
Kurtd
12 февраля 2016 в 09:33
С чего бы это?Не всем же к тебе подлизываться.
Гость