Soccer.ru

Кержаков: «Меня не удивляет, что питерских воспитанников в „Зените“ всё меньше»

11 февраля 2016, 14:12

Форвард «Цюриха» Александр Кержаков, права на которого принадлежат «Зениту», прокомментировал последние громкие трансферы в РФПЛ.

«Переход Кокорина и Жиркова? По-моему, неожиданностью это ни для кого не стало. Про Сашу Кокорина говорили про „Арсенал“, а перешел он в „Зенит“. А насчет Юры же разговоры ходили еще летом.

Становится меньше питерских воспитанников в „Зените“? Ничего нового не происходит. Если бы их резко не стало... А так все постепенно к этому шло. Удивляет ли меня это? Нет. Почему питерских воспитанников не стало? Это уже не ко мне вопрос.

Что касается Широкова, то очень рад, что Роман будет играть, он хотел играть в ЦСКА, он воспитанник армейский. Здорово, когда футболист возвращается в клуб, школу которого он прошел. Плюс Рома будет на виду у тренера сборной, и переживать за его форму и игровую практику, наверное, не стоит».

Все комментарии
magnum3000
11 февраля 2016 в 15:39
Меньше слов Саня, больше дела. Надо возвращаться в сборную!
KAFA2525
KAFA2525 ответ Sem25 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:37
Зато ты ни в одном из своих лживых постов об'ективностью не блещешь, скорее наоборот…
Казанский
Казанский ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:35
Насчет наличия мозгов обратись к руководству зенита,раз они променяли такого бомбардира и легенду на Дзюбу)))Или смелости хватает только на Соккере хамить?
SanitarForest
11 февраля 2016 в 15:35
почему нет питерских воспитанников? да потому что с детства они учат только "дай" и "мало"...
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:33
Это сказал болельщик Зенита??? Сильно)))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:26, ред.
Вот видишь ты футбол не смотришь, а писать видимо любишь специально для тебя наш состав: Малафеев, Крижанац, Текке, Аршавин, Ширл, Широков, Зырянов, Файзулин (Ким Дон Чжин, 90+3'), Анюков, Денисов, Тимощук.....как видишь не брал кубок УЕФА с нами Саша Кержаков.....что касается предателей, так он один Денисов.....ты уж прости но развал команды ему никто не простит и раздаренные чемпионские медали....Что касается Аршавина, но Марадона что был бездарем и предателем....нет, отличный футболист, но тренер-то никакой....Аршавин прекрасный был футболист и может и получится хороший тренер, просто он не был лидером раздевалки, обычно это показатель...в любом случае, работы в клубе море....и мы всегда его будет видеть рады дома....просто его футбольная карьера закончилась, но жизнь не заканчивается.
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:20
Не дождётесь,стервятники хилые)
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:19
Ну уж если даже преданный фанат зенита не может вспомнить даже одну фамилию молодого местного воспитанника,то все понятно)))Ждите Гайтана
Петр 1
Петр 1 ответ Den Bull (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:18
а толку от московских клубов?
ноль!
к тому же в Питере ненамного клубов меньше чем в какой-то москве!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:17
Они есть, и не как бы. Играют в аренде за команды ниже рангом. Лениво копаться искать фамилиии :)
KAFA2525
11 февраля 2016 в 15:17, ред.
Трезво и благоразумно. И АВБ трохи потролил, между прочем очень по делу, КержаковАлександр. Кстати никто из муциковских и их туземцев в даче честных и адекватных вью, заметен не был… начиная от жирнлго васи и заканчивпч чердаком и армяном…а про игруль и говорить неча !!!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:17
Ага,пылит и не более того!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:15
Боаш,кстати уходит из-за того,что ему не дали звания почетного жителя Питера...
Много денег уходит на трамвай!
staff1975
11 февраля 2016 в 15:14
Газ для бабушек дороже - вот что удивляет.
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:09
Они есть, только розданы по арендам. (С)
-------------------------
Т.е. они как-бы есть,просто их никто не видел?)))
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:06
Будем помнить,любить,скорбить...(((
VIPded
11 февраля 2016 в 15:05
ЭтоИнтересно. Но неважно.
Казанский
Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:04
Короче я понял,что КУЕФА для зенита брали одни бездари для предатели.Плохо там у вас(((
Ангел неБесГрешен
11 февраля 2016 в 15:04
Кержаков Александр не совсем прав насчёт воспитанников. Они есть, только розданы по арендам. От Зенита требуют результат, а давать их с молодёжью трудно. Но на сборах молодёжь пылит, так что кто-нить может и пройдёт в основу...
REDWHITE_
11 февраля 2016 в 15:04
умирает зенит и это очень прискорбно...
brooks
brooks ответ varen (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:03
Почти 147 сейчас.
brooks
11 февраля 2016 в 15:01
Что за привычка редакторов выдавать интервью одним текстом, будто футболисты переспрашивают вопрос. Они типа хорошо не могут расслышать вопрос или понять его сразу. Почему не выдать интервью в виде диалога?
varen
11 февраля 2016 в 15:01
А чему тут удивляться ? Народа у нас 140 лимонов, обирать его надолго хватит. Вон, под стадион опять просят. Не хватает сирым...:-))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:59
Денисов, да был лидером....да но не желает Зениту всего хорошего, он сам его пытался развалить.....когда был игроком....кстати он и виноват, что нет молодежи в Зените, развалил команду, а какие могут быть воспитанники, когда основу лихорадит...все разругались.....порядок и спокойствие пришло то только в этом году....поэтому и результаты пошли, если бы не удар ножом в спину-лимит, сейчас мы были самые счастливые.....но ладно...ты я так поняла хочешь, чтобы Зенит возглавил, ваш я тоже этого хочу.....единственное исключение это Денисов, он поступил очень подло по отношению к родному клубу.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:57
КержаковАлександр лучше бы подумал почему перечисленные им персонажи играют в сборной, а вот у него проблемы с этим.
Казанский
Казанский ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:57
Потому что в ворота не попадает?))
Palex
Palex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:57
А ты считаешь,что свои воспитанники,могут усилить Зенит? Я тебе десяток фамилий воспитанников назову,которые даже в условной Мордовии заиграть не могут.
makkie
11 февраля 2016 в 14:56
При Боаше не будет никаких воспитанников, а отечественных тренеров Зенит приглашать не хочет. Что ж, Кокорин и Дзюба им в помощь.
Александр Северный
11 февраля 2016 в 14:52
КержаковАлександр совешенно прав, кокорины и жирковы засланы развалить Зенит.
Казанский
Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:49
Гарик Денисов был на поле и в раздевалке капитаном?Или опять не то?
Гость