Soccer.ru

Насри: «Был бы рад закончить карьеру в „Манчестер Сити“»

10 февраля 2016, 22:22

28-летний хавбек «Манчестер Сити» Самир Насри не исключает, что может остаться в клубе до конца карьеры. Полузащитник перебрался в стан «горожан» летом 2011 года из «Арсенала».

«Наш клуб делает все, чтобы доминировать в мировом футболе. У нас есть амбициозный владелец, который старается делать „Манчестер Сити“ с каждым годом все лучше. У меня хорошие отношения с руководством „горожан“. Для меня Манчестер — уже не просто город. Мы все — одна большая семья.

В футболе никогда не знаешь, что случится завтра, но я был бы рад закончить карьеру в „Манчестер Сити“».

Напомним, в последнем туре АПЛ «горожане» уступили «Лестеру».

Все комментарии
Die Roten
11 февраля 2016 в 17:43
еще бы не рад
SmileAlias
11 февраля 2016 в 14:28
В конце сезона похоже.
FRZZ
11 февраля 2016 в 10:07
Soccer печатает старые новости, сейчас Насри наверняка знает, что Гвардиола не рассчитывает на него.
скаузерр
11 февраля 2016 в 09:24
ты и так карьеру завершил перейдя в мс
Согдиец
11 февраля 2016 в 08:57
А почему его не видно? Был би интересно смотреть его в Российской лиге.
Rino99
11 февраля 2016 в 08:19
Удачи!
Germes13
11 февраля 2016 в 08:18
Что лично делает Насри , чтобы его клуб доминировал? Хочет завершить карьеру? Достойно))
Остапчук 67
11 февраля 2016 в 07:42, ред.
Насри: «Был бы рад закончить карьеру в „Манчестер Сити“»

Это будет Пипка решать, к сожалению.
nahan
11 февраля 2016 в 06:47
Посмотрим, как у Гвардиолы заиграет...
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 04:45
Ну это вряд ли! Он же не воспитанник этого клуба и не символ горожан. Да и лучшим игроком Ман.Сити его точно не назовешь) Скорее всего вернется в свой родной Марсель. К тому же со следующего сезона Пеп будет трудится в Ман.Сити, так что не факт, что Самир останется)
ристалище
11 февраля 2016 в 02:17
всегда мечтал засохнуть на поле мс
starche
11 февраля 2016 в 01:08
Свалив из Арсенала погубил свою карьеру.
dzvinka
11 февраля 2016 в 00:10
"Наш клуб делает все, чтобы доминировать в мировом футболе."
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 00:06
Реал для нас соперник такой удобный исторически,что мы даже с никакущей формой после недавнего того возвращения с Серии Б, взяли и наваляли Реалу с его Роналду.Вышли ребята наши бравые в лице Дель Пьеро,Каморанези и Буффона,и мы их сделали даже тогда при том,когда пол-состава было дно и уже их нет в команде.А Бавария неудобный соперник.Но сыграть в ничью Ювентус запросто может.Я видел,повторюсь их игры.Мы больше немецкую лигу боимся и статистику Баварии.Но не страшен сам чёрт так,как его боятся.
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:56
Не,братан.Аллегри осторожен,особенно в играх ЛЧ.Тем он бывает и лучше,чем Конте.Тем бывает и хуже,но реже гораздо.Бавария всегда с кем бы не играла проводит на чужой половине соперника своё основное время,пасы,забег-атака.Это тактика Пепа.Потому для забегов и был взят Коман у нас.Я посмотрел их матчи,тот же с Байером.И увидел эту игру,схемки эти.Уверен,это не мог не заметить Аллегри.Так что необходимо играть в 4 защитника.Притом что с быстрыми и умными крайними для контрвыпадов.
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:49
Кстати, Кьеллини снова не будет в таких двух играх,блин(( Его и с Барсой не хватало ещё тогда,аж чувствовалось в защите.Выход теперь по бокам Лихт-Эвра(Сандро),если сможет Сандро то вместо Лихта на фланге и Бонуччи-Барцальи по центру.Только так.
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:44
Спасибо!Для меня важно,что вы со мной здесь и вообще,что болельщики Ювентуса здесь с нами.Игра с Наполи и Баварией очень много будут значить.Ну а мы не должны краснеть перед другими.Нас много и мы поддержим на ветках нашу команду.А то что то народу маловато стало наших заходить,поменьше по крайней мере((
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
10 февраля 2016 в 23:42
предател как и персик и обрегас₴!
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:36
Здарова!Рад тебе братишка!!!!
А я тут вспомнил случай летом на стадионе...Пацаны лет по 18 играют в 350 и навесного,я недалеко от них на стадионе разминаюсь перед матчем с ровесниками.Вот к ним пришёл один знакомый с футболкой Левандовски из Баварии.Ему сразу паренёк с футболкой Мартиаля из МЮ выдаёт,иди на отсюда,в моей команде ты играть не будешь.Купил себе,хоть бы не позорил,кривоногий.Ты же за МСИТИ помню болел в том году,помнишь орал?Вот и купил бы себе Насри!Пацаны посмеялись вокруг)))
Вот такой вот сюжет.Кстати тот паренёк с футболкой Мартиаля-игрок моей юношеской команды,которую тренировал.Я тогда аж гордость испытывал за такого воспитанника)))))
Hardwell
10 февраля 2016 в 23:22
Скоро на выход,балласт!!! (так уже было озвучено на одном из плакатов в АПЛ).И правильно.
Самый что ни на есть балласт в команде.Я не удивлюсь,если он ждёт когда же он в Китай уедет.
Julia220019
10 февраля 2016 в 22:59
я тоже была бы рада! НасриСамир
Apsny
Apsny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:50
Адебайор тоже так, в итоге где он только не был.
Бригант 669
10 февраля 2016 в 22:43
ты уже закончил карьеру в МС))
145532
10 февраля 2016 в 22:37
МанСити этого наверно не хочет ))
DavideSanton
10 февраля 2016 в 22:34
Этого тоже Пеп выкинет сразу, наверное.
SarmatMUFC
10 февраля 2016 в 22:32
там и закончишь.кучей.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ 311 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:29
Да он уже это сделал)
311
311
10 февраля 2016 в 22:27
Самир Насри на карьеру!
Klopp_OUT
10 февраля 2016 в 22:25
В Китай его
просто сашка