Soccer.ru

Дибала может оказаться в «Баварии»

09 февраля 2016, 08:17

Будущий главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти хочет видеть в мюнхенском клубе форварда «Ювентуса» Пауло Дибалу.

Сообщается, что сделка может состояться в случае, если мадридскому «Реалу» удастся переманить из «Баварии» польского нападающего Роберта Левандовски.

Все комментарии
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:30
вероятность большая
Ахад
Ахад ответ xajaks (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:22
ирония же..стебётся парниша
Ахад
09 февраля 2016 в 10:20
могу ошибаться...сам леоноль проговорился где-то...типа именно дибала заменит его в будущем...так что уэлком павлик:)
xajaks
xajaks ответ мидгардец (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:20
Сколько раз Бавария,представляющая жалкое зрелище ,при великом Гвардиоле выиграла ЛЧ?.....
Roman824
09 февраля 2016 в 10:20
Не самый лучший вариант. Попробовать бы вернуть Манджукича. У него в единственном сезоне в Баварии неплохо получалось.
AntiClockWise
09 февраля 2016 в 09:54
Его там переломают.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ muller (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:53
согласен,я думаю Дибала раскроется окончательно,парень толковый,молодой и прогрессирующий
muller
muller ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:50
ТОлько не француза....
В Лионе он феерил... а в Реале тускло играет... вот только этот сезон заиграл норм...

ЛУчше уже Дибалу забрать!
muller
muller ответ Кудайберген (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:48
Я думаю что Бензема не на долго хватит... до конца сезона и поять будет таким же посредственным... в таком случае уйдет...

Но в любом случае не хотелось бы терять поляка....все таки в Баварии стабильно забивает...
Посмотрим что папа Карло скажет!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Кудайберген (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:47
на недели инфа была,что возможен обмен Бенза на Левана,касательно доплат с чьей-либо стороны не уточнялось
я уверен,что Леван захочет перейти в Реал и не хочу,что бы подписывали Игуаина,в случае трансфера поляка
Кудайберген
Кудайберген ответ muller (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:44
Ну если Роналдо не продадут, да и Бензема не выгонят он не пойдет туда.
muller
muller ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:41
Конечно надо отпустить...а то получится как с Баллаком в свое время...
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ muller (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:39
если сам захочет,надо отпустить,Реал деньги хорошие предлагает,думаю трансферы летом будут существенные
muller
muller ответ Летчик66 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:37, ред.
Когда БАвария выиграла ЛЧ с Юппом... тогда в Баварии были Швайни,Мюллер,Кроос,Алаба,Лам и Бадштубер ( но он потом поломался)... почти 6 игроков ОСНОВЫ... этого мало????
muller
muller ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:34
Согласен....
Если Реал предложит хорошую зп,думаю уйдет...Тем более уйдет не в Китай или США...а в Реал... Все таки Реал это гранд... а играть в гранде и получать хорошие бабки это не плохо!

А тем более еще и Ули выйдет...я думаю полтика поменяется на счет больших контрактов и зп...
Gogi Gogin
09 февраля 2016 в 09:33
Только http://www.soccer.ru/rulesим не хватало.
Летчик66
Летчик66 ответ muller (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:32, ред.
Кого например? Напомни мне имена этих Вайзеров.

Я знаю, лишь два ярчайших примера в мире, когда за счет своих игроков команды добивались величайшего успеха. МЮ, Класс-92, и Аяксовская академия. Все остальное - полная брехня!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Кудайберген (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:21
большие сомнения на этот счёт
Кудайберген
Кудайберген ответ uspeshnyi (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:19
Лева скорее всего ос анется в Баварии
uspeshnyi
09 февраля 2016 в 09:16
Если Мората уйдет, Ювентус может не продать Дибалу и придется Баварии искать другого напа на замену Левандовски ЭтоИнтересно
muller
muller ответ Летчик66 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 09:12
Запомни, всегда гранды так делали,делают и будут делать... потому что перед ними стоят высшие цели...ЛЕстер почему лидирует все знают... если бы Члси,МЮ не лихорадило... так что Лестеру везет в этом сезоне...

Бавария, выкупает лучши игроков, потому что без лучших ты ничего не добьешься!!!

К тому же академи Баварии поставляет стабильно качественных игроков!!!,
Кудайберген
09 февраля 2016 в 09:09
Хорошо играет слов нет.
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 09:04
Эй, Летчик66! Ты бы сначала историю переходов в Баварию Мюнхен повспоминал бы на досуге. А то видно, что уже начал забывать) Заряжай свой мозг, хотя...
Mara
09 февраля 2016 в 08:57
Уверен, что летом Дибала никуда не уйдет.
Хромой шалун
09 февраля 2016 в 08:56
ДибалаПауло может перейти в Реал а Левандовски останется в Баварии.
Амба Нагорск
09 февраля 2016 в 08:53
А ДибалаПауло не кто не спрашивал?
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Летчик66 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 08:50
Леван свободным агентом перешёл,никто его не отбирал
Летчик66
Летчик66 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09 февраля 2016 в 08:49
Гётце, да и где я написал слово "купил"? Леву вы отобрали у шмелей.
Bayern_and_LAL_fan
09 февраля 2016 в 08:47
если выбирать между Игуаином и Пауло,то конечно Дибала будет лучше
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Летчик66 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 08:46
кого мы купили у Дортмунда?
Гость