Новости
 

«Лестер» обыграл «Манчестер Сити»

06.02.2016, 17:52

В матче 25-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер Сити» на выезде нокаутировал «Манчестер Сити» и упрочил свое лидерство в АПЛ.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Лестер Сити» — 1:3 (0:1)
Голы: Агуэро 87 – Хут 3, Марез 48, Хут 60.

«Манчестер Сити»:  Харт, Отаменди, Коларов, Сабалета, Демикелис, Фернандиньо, Делф (Ихеаначо 52), Туре (Фернандо 52), Сильва (Целина 77), Стерлинг, Агуэро.    
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Дайер 86), Марез (Грэй 77), Окадзаки (Ульоа 81), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Морган 36, Симпсон 46, Сабалета 69, Фернандо 72.

Судья: Энтони Тэйлор.

Напомним, что в прошлом туре «лисы» нанесли поражение «Ливерпулю».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Сити 1:3 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SuperPAV999
SuperPAV999
ответ barcelonistas (раскрыть)
13.04.2016, 01:55
в финал епт
  0
Mr_Tim
07.02.2016, 10:18
Лисы фантастика просто! мда уж такого не кто не ожидал в АПЛ...
  0
nahan
07.02.2016, 10:08
Лисам теперь в победе в сезоне могут помешать только сами лисы...
  0
Летов
Летов
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
07.02.2016, 09:45
не думаю что при следующем коуче им многое светит
  0
АлексейИ
07.02.2016, 09:44
А лисички, а лисички,
Подожгли слону яички
  1
Stivie
07.02.2016, 08:37
Я не болельщик Лестера. Но что они делают -завораживает.Я просто хочу сказать спасибо Лестеру за такую сказку. И очень хочется, чтобы это команда взяла АПЛ. Тогда все это английские мешки поймут, что в футболе главное не деньги. Вперёд Лестер, вперёд к чемпионству!!!
  1
Fred Devil
07.02.2016, 08:04
Судьба ФУТБОЛА на кону! Если Лестер возьмёт АПЛ - будет всемирное глумление над мешками! Возможно всяким олигархам поднимут веки, как Вию, они увидят, что можно и без сумасшедших денег побеждать, и урежут зарплаты, да будет локаут. Ну куда дальше-то... Спорт гниёт на корню.
  0
удав
07.02.2016, 07:42
лестер молодцом!шансы растут на чемпионство!тем более что сейчас начнутся плей-офф евротурниров и некоторые конкуренты лестера будут тратить силы еще и там=)
  0
Bimbson
07.02.2016, 04:32
Перечитал все коменты,искренне порадовало то,что даже болельщики клубов АПЛ честно признают Лестер лучшей командой в этом сезоне.
  2
Alex__90
07.02.2016, 03:47
Я удивляюсь этой команде , им просто все равно против кого они играют они знают на что они способны и делают это на поле !!! я буду реально счастлив если они победят в чемпионате
  1
амурец
07.02.2016, 03:22
а молодцы Лестер
  1
Comentarios
07.02.2016, 02:52
XDD
  0
Ваша совесть
07.02.2016, 02:06
За Лестер и Атлетико очень порадовался! Эти парни реально противостоят сильнейшим клубам, в которых находятся супер звезды нынешнего мирового футбола! И игроки и тренеры - молодцы! Вот это явно командный дух, а не пасуй на звезд в команде! Уважаю эти коллективы!
  2
realalter
07.02.2016, 01:42, ред.
Красавчики! В гостях распедалировали шейхов!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ redbluegorsk (раскрыть)
07.02.2016, 01:36
Могли ведь штук шесть отгрузить. Уверенности не хватает, но это дело наживное. А так "НАГЛЕЦЫ" - в хорошем смысле этого слова. Совсем не "бреют" авторитетов!!!
  1
redbluegorsk
07.02.2016, 01:30
Лисы просто красавцы! Так уверенно обыграть мешков и оторваться от них в чемпе,МОЛОДЦЫ!!!
  1
Leha-ha50
07.02.2016, 01:19
Лестер командочка СЛАВНАЯ!!!
И денюшка тут не главная!!!
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ Катя Бурова (раскрыть)
07.02.2016, 01:11
Давай уже игрой Челси упивайся и восторгайся, а то как-то быстро "переобулась"
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Red_team (раскрыть)
07.02.2016, 00:57
ты дождись хоть до конца сезона....
  1
brinya
07.02.2016, 00:55
Ай да "Лестрер",ай да Раньери...Пеллегрини с"денежным мешком",типа "Зенитушки",вытряхнули в контейнер с отбросами...Надеялся-но не верил.А случилось...Чему-ВЕСЬМА РАД!!! ЗА РАНЬЕРИ!!!
  2
Toreho
07.02.2016, 00:27
Лестер конечно команда из фильма с простыми ребятами из обычных домов которая наказывает толстосуммов вопреки всем ожиданиям и прогнозам молодцы конечно ну и демикелес это просто не передать со времен баварии еще помнился знатными косяками откуда его благополучно сбагрили и почему он всегда остается в топ командах и за что его любит пеллегрини для меня загадка
  1
milanetto10
07.02.2016, 00:10
Лестер уже переписал историю клуба в этом сезоне
  0
Dlen
06.02.2016, 23:55
игра от обороны,отдали центр поля..В России ,толстый коментатор,сказал бы что это антифутбол.Даже если бы Лестер два года подряд,становился чемпионом))
  2
Red_team
06.02.2016, 23:55
Лестер чемпион в этом сезоне, полностью заслужили!!!!
  1
pachkevi4
06.02.2016, 23:35
жаль,но у всех самобытных команд короткий век.Потому что бедные предпочитают звон монет в кармане.
  2
David Villa7
David Villa7
ответ pachkevi4 (раскрыть)
06.02.2016, 23:34
просто перед сегодняшним матчем все писали- что Пеп придет в команду на уже отлаженный механизм, вот после данного матча можно судить-на сколько он отлаженный!
  2
Бригант 669
06.02.2016, 23:33
за это люблю АПЛ!!! Раньери и команда молодцы!!! пол мира уже топит за лестер!!
  3
pachkevi4
pachkevi4
ответ David Villa7 (раскрыть)
06.02.2016, 23:29
это....я...что то не...ты о чем?придет мертвых развалить.
  0
karasc1
06.02.2016, 23:04
Жесть!
  0
David Villa7
06.02.2016, 22:49
Вы все видите сами- Гвардиола идет на все готовенькое, на мертвейших Демичелеса ,Коларова и Сабалету. Ему выигрывать в Сити ничего не стоит- команда полностью укоплектована, останется ее только развалить. Прям как Барселону Райкарда
  4
Irakliy
06.02.2016, 22:42
наконец-то футбольная составляющая оказалась сильнее бабла!!!
а Лестер похоже в чемпионы намывается !!!
  1
рус фан
06.02.2016, 22:41, ред.
Этот выигрыш Лестера у Сити в гостях напомнил мне их победу над Ливером в прошлом туре, игроки Лестера вновь отдали центр поля, играли от обороны и хорошо весьма отточено проводили контр атаки, неплохо как и в том матче сыграли лидеры команды Марез (считаю этот игрок с показателями 24 матча 14/10 будет востребован у больших клубов летом ), Варди, Окадзаки, Хут (который видимо переживает вторую молодость), Лисы сейчас это воплощение выражения - порядок бьет класс. Немногочисленных болел Лестера с заслуженной победой поздравлю.
  2
Belars
Belars
ответ Wo_Ong (раскрыть)
06.02.2016, 22:34
Из-за 19 места чуть не плюсанул
  0
Belars
Belars
ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален)
06.02.2016, 22:33
Пускай возьмут
  1
dokom
06.02.2016, 22:30
like
  0
ПрогульщиК
06.02.2016, 22:16
Футбол победил деньги....
  4
Lazio-Kiev
06.02.2016, 22:10
МанСити ждёт Раньери!
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.02.2016, 22:09
Он на жалобу нажал. Исподтишка.
  2
DSGRoma
06.02.2016, 22:04
Аплодирую Лестеру. Раньери, молодец, то что не получилось с Ромой сделай в Англии. Всегда буду помнить матч с Сампдорией в Риме, когда после первого тайма вели 1-0, а потом проиграли 1-2. Мистер мог выиграть скудетто, возьми премьер-лигу.
  2
cannongun
cannongun
ответ Merdzik (раскрыть)
06.02.2016, 22:04
на нижнем белье это еще не страшно
  0
ignorant
06.02.2016, 22:01
Я не помню,что за команда в нхл была.Но читал,что они решили больше не проигрывать и не болтаться на дне таблицы.Кубок не выиграли,но шороху навели тогда.Браво Лестер.
За это и любим футбол пацаны)
  2
Sem25
06.02.2016, 21:57, ред.
Прежде никогда игру Лестера не видел. Что хочу отметить по увиденному.
Команда очень хорошо организована. Мало того, что каждый знает свой маневр, так еще и за партнера отработает и подстрахует. Не сказал бы, что игроки плохо обучены. Когда забивали второй мяч, каждый кто участвовал в контратаке свое единоборство выграл. А завершение вообще было класным. Марез на скорости принял, защитника качнул, в противоход пробил. Мячи Хута трудовые, но в обоих случаях - ошибались те, кто держал его персонально. Да, формально он нарушал правила, когда забивал третий мяч, но его вообще потеряли в штрафной при угловом. Победа закономерная. В чем-то(голы Хута) повезло , но "везет тому, кто везет". Хочется пожелать удачи Лестеру и в дальнейшем.
Не назову матч зрелещным. Объективно, матчи РФПЛ: Спартак-Зенит, Спартак-Краснодар...ряд других, ничем не уступают(в зрелещности).
  7
ignorant
06.02.2016, 21:54
Уважуха парням и Раньери.
  2
alboro
06.02.2016, 21:54
впечатляет
  1
cannongun
cannongun
ответ Exia (раскрыть)
06.02.2016, 21:53
с ЭТОЙ сборной он точно тренер, поверь)
  0
Судья
Судья
ответ sergey1989 (комментарий удален)
06.02.2016, 21:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  1
Судья
Судья
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.02.2016, 21:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Baisangur95reg
06.02.2016, 21:49
Пожалел что не стал смотреть матч спустя 20 минут !Лестер поражает ,Красавцы
  1
cannongun
cannongun
ответ Лестерножечница (комментарий удален)
06.02.2016, 21:42
мечей? это жестко, думаю, Харт не переживет
  1
Madridist-m
Madridist-m
ответ Apsny (раскрыть)
06.02.2016, 21:40
Атлетико не мог выиграть у Реала 18 лет, так что Атлетико сенсация больше чем Лестер.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт