Новости
 

«Лестер» обыграл «Манчестер Сити»

06.02.2016, 17:52

В матче 25-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер Сити» на выезде нокаутировал «Манчестер Сити» и упрочил свое лидерство в АПЛ.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Лестер Сити» — 1:3 (0:1)
Голы: Агуэро 87 – Хут 3, Марез 48, Хут 60.

«Манчестер Сити»:  Харт, Отаменди, Коларов, Сабалета, Демикелис, Фернандиньо, Делф (Ихеаначо 52), Туре (Фернандо 52), Сильва (Целина 77), Стерлинг, Агуэро.    
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Дайер 86), Марез (Грэй 77), Окадзаки (Ульоа 81), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Морган 36, Симпсон 46, Сабалета 69, Фернандо 72.

Судья: Энтони Тэйлор.

Напомним, что в прошлом туре «лисы» нанесли поражение «Ливерпулю».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Сити 1:3 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rruma
Rruma
ответ kgoodluck (раскрыть)
06.02.2016, 21:33
круто. Больше ста вроде никто не набирал. Рад.
  1
MarkN1007
MarkN1007
ответ Apsny (раскрыть)
06.02.2016, 21:31
но при реале и барсе их чемпионство ето как снег летом
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.02.2016, 21:26
Здравы будьте,Великий государь!
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ P4ELINE (раскрыть)
06.02.2016, 21:24
меня русский чемп вааще даже не интересует....самый стремный и неинтересный.А на счет везения можно смело сказать что оно есть.Если вопрос ты ставишь на сколько достоин Лестер быть лидером то скорее всего да.Хотя бы из за рациональности.Но их лидерство это все равно и везение.в последних двух играх с Ливерпулем и с Сити против Лестера не смогли они выставить не то что своего лучшего состава а вааще боеспособного.А это извини очень важный момент.Поскольку вопрос как бы все сложилось для Лестера если бы и Ливерпуль или Сити выставили свой самый лучший свой состав.Я вааще ни чего против Лестера не имею и даже буду рад если они станут чемпионами.
  0
зигзаг
06.02.2016, 21:23
Лестер переиграл полностью Сити. Когда хотели взвинчивали темп и забивали, когда нало садились в оборону и бегали в контратаку. Игра была под их контролем, от и до 85 мин, расслабились.
  6
KhaMillion
06.02.2016, 21:22
Челси шиканул (у богатых свои причуды) и поменялся ролями с Лестером на этот сезон. Классическая сказка "Принц и нищий":))

Ну а кроме шуток - Раньери просто тренер-бог! Создал такой прецедент, которого уже очень давно не было! Лестер, вперед! Рокки Бальбоа на футбольном поле!:)
  2
Hardwell
06.02.2016, 21:17
Лисы,браво!Брависсимо!Показали мешкам ещё раз место на складе,где мешкам лучше сидеть и не высовываться.Особенно меня приколол ход МСИТИ выпустить Целину...ахахахах!!!Стыдоба!!!!Им и "дядя лысый" не поможет.Только свой анти-футбол будет дальше проповедовать и говорить снова: "Дайте мне лучших игроков мира!О Боже,они не идут в мешок просто так...Дайте им миллиард!".
  1
Сергей Саныч
06.02.2016, 21:17
Вроде и нет ничего,МС смотрелся более обученными.
А эти...как на войне.
Или ты или тебя.
Молодцы.
  2
P4ELINE
P4ELINE
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
06.02.2016, 21:13
Я в русском точно побольше тебя понимаю) А по поводу футбола везение в 23 матчах(2 не считаю т.к они проиграли) это как то слишком. ну один ну пять, но не 23 же.
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ mphuZ (раскрыть)
06.02.2016, 21:08, ред.
:))) правда же, скучновато, кстати не расслабляйте булки, скоро наши приедут, будут показывать мастер-класс :)
  0
Merdzik
06.02.2016, 21:08
Если Лестер выиграет АПЛ, кто-то обещал вести футбольную программу на нижнем белье. Ну готовьтесь!)
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ P4ELINE (раскрыть)
06.02.2016, 20:54
ты вааще что то в футболе понимаешь??????????????Везение оно и в Африке везение.Ты что хочешь сказать что Лестер показывает фонтастическую игру?Он что как Барса играет?Ведь по основным компонентам игры они не были лидерами...но выиграли.Запомни так вечно не бывает.Вот му мушня в начале сезона сколько она таких халявных побед выиграла при ни какущей игре?????а потом серия проигрышей.И то что Ван гал остался у руля это только до следующих проигрышей.
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
06.02.2016, 20:52
прост угараю)))
  0
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Wo_Ong (раскрыть)
06.02.2016, 20:44
кто спорит?)))
  0
pomor45
06.02.2016, 20:43
Ребята в Лестер деньги вколачивают гораздо эффективнее, чем шейхи в МанСити и Абрамович в Челси. О вложениях в Анжи Керимова промолчим.
  1
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Ла Лига рулит (комментарий удален)
06.02.2016, 20:39
Арсенал и 4 место это синонимы)))
  3
P4ELINE
P4ELINE
ответ Светлый путь (раскрыть)
06.02.2016, 20:37
Везение что они меньше всех проиграли и больше всех матчей выиграли? глупо оспаривать что Лестер играет очень сильно. Для всех большое удивление чтобы они после зимы продолжают играть на таком же уровне, но говорить что им везет это бред
  1
Tramaldo
Tramaldo
ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
06.02.2016, 20:33
Cпасибо, исправили!
  0
TheDDS
06.02.2016, 20:22
Почти разгромили, чемпионство все ближе
  3
MagistrMagii
06.02.2016, 20:20
Ну все я с детства за Лестер!) Раньери открытие со своей командой
  0
Apsny
Apsny
ответ MarkN1007 (раскрыть)
06.02.2016, 20:19
Атлетико явно почаще.
  1
Wo_Ong
06.02.2016, 20:19
Вот так закончится этот чемпионат:
1.Лестер
2.Манчестер Сити
3.Тоттенхем
4.Арсенал
5.Манчестер Юнайтед
6.Ливерпуль
...
19.Челси
  2
Apsny
Apsny
ответ Катя Бурова (раскрыть)
06.02.2016, 20:19
Батя Курова))).
  1
MarkN1007
MarkN1007
ответ sparxx (раскрыть)
06.02.2016, 20:16
раз в лет 15-20 такое бивает как пример атлетико в испании
  1
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.02.2016, 20:15
))))))) Барадач
  1
Гурманоид
06.02.2016, 20:14
the show must go on))))) браво Лестер
  0
kukuruzonax
kukuruzonax
ответ kgoodluck (раскрыть)
06.02.2016, 20:13
Да, чувак, подписываюсь под каждым словом и под каждой запятой!!
  1
Светлый путь
06.02.2016, 20:13
Господа задолбали вы орать по поводу гениальности Лестера....о каком то классе речь идет.Везет им просто здорово порой и не более.Что в матче с Ливерпулем что с Сити не было там превосходства у Лестера.Еще везение у Лестера в том что обе эти команды находятся не в лучшем своем состоянии
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ удар через себя (раскрыть)
06.02.2016, 20:12
Они вроде женатые люди...........никто никого не дуэт
  0
ЮВЕ_НАВСЕГДА
06.02.2016, 20:06
Если честно то я в шоке и видно не я один....браво! что ещё можно сказать, желаю этой команде выиграть АПЛ
  2
ander_herrera
ander_herrera
ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален)
06.02.2016, 20:06
Я запомню твой комент,увидемся в следуюшем году в лч!!!!
  0
sparxx
sparxx
ответ MarkN1007 (раскрыть)
06.02.2016, 20:04
Да, а может быть и тысячилетия или нет, от Рождества Христова !!!
Меня всегда улыбали высказывания людей который смотрят футбол /в нашем случаи английский/ с сезона 2012 года....
А знаешь что в начале нулевых творил Лиидс Юнайтед ? Книгу можно написать ! И кто из сегодняшней школоты помнит Лиидс, а было это не так давно /"не так давно" для любителей английского футбола со стажем/ !!!
  4
ander_herrera
06.02.2016, 20:04
Хорошо смеется тот,кто смеется последним,вахаахаахаз
  0
ander_herrera
06.02.2016, 20:03
А вы еше над мю ржали когда мю влетел 5-3,хотя лестеру судья помог!!!!!!!
  1
Катя Бурова
06.02.2016, 20:02
Феноменально, как же они ярко играют!) смотри за их действиями одно удовольствие , и не важно, что гранды буксуют , Лестер на первом месте заслуженно , желаю им упрочить своё лидерство и выиграть чемпионат, ведь таким командам невозможно не симпатизировать !
Браво, просто браво,молодцы !)
  1
Apsny
Apsny
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.02.2016, 19:59
Меньше пей паленой туфты подвальной.
  1
MarkN1007
06.02.2016, 19:58
если станут чемпионами апл то ето будет сенсация десятилетия а может и века
  1
Wo_Ong
06.02.2016, 19:56
АААААААААА я кончил, с детства за Лестер! Лестер - чемпион!
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Mister_Leo (раскрыть)
06.02.2016, 19:55
Плюсану на всякий случай......человеку у которого на аве Александр Родионович Бородач.....
  2
Diman
Diman
ответ rusti2006 (раскрыть)
06.02.2016, 19:51
Ты номер кошелька лучше правильный укажи а то тебе призовые выплатить не получается. Или отпиши на info@soccer.ru
  1
Санчо Панса
06.02.2016, 19:49, ред.
Да, эти парни творят историю на наших с вами глазах! Сказка имени лис Лестера в АПЛ продолжается. Я даже не знаю с кем можно сравнить эту команду) Старожилы АПЛ, наверное, вспомнят чемпионство Блэкберна в сезона 1994-1995. Может быть! Тогда там тоже играл яркий английский нападающий в лице Алана Ширера) Что касается Лестер Сити, то эта команда просто делает свою работу, а именно получает кайф от футбола! Причем для них, как видим, не сильно то и важно с кем играть и кого обыгрывать) После провала со сборной Греции Клаудио Раньери многие списали, но он вернулся в АПЛ и теперь ему и его парням апплодируют и восхищаются! Я от всей души желаю этой команде успехов и попасть в ЛЧ впервые в своей истории) С громкой победой, Лестер Сити!
  0
удар через себя
06.02.2016, 19:49
Казанский и Стогниенко - отличный дуэт.
  2
Apsny
Apsny
ответ astik 07 nerus (раскрыть)
06.02.2016, 19:48
Этот бред кто придумал?)
  1
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.02.2016, 19:48
у тебя похоже болезнь барсафобии , иди полечись лучше , судя по твоей аве такой же г н и л о й человек как и Боаш ...... Лестер открытие года причём тут вообще Барса , один ненормальный только ты знаешь
  6
Apsny
Apsny
ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален)
06.02.2016, 19:48
Тот троль был хорош, ты так себе).
  0
BARCA YES YES YES
06.02.2016, 19:46
МС ЛОЛ РАЗ ИХ СЕРЕДНЯК ТОПЧЕТ У НИХ ЖЕ ДОМА ЛУЧШЕ ИМ ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ ЛЧ НЕ ДАЙ БОГ НА МОЮ БАРСУ ПОПАДУТ РАЗОРВУТ МЕШОК ПО ХЛЕЩИ ЧЕМ ВАЛЕНСИЮ YESYESYES!!!
  0
astik 07 nerus
astik 07 nerus
ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален)
06.02.2016, 19:46
"И даже сама Барселона" это команда одного человека...не в плане игры уже...а в плане того, что из-за его слов могут кого угодно выкинуть от туда...это не команда!!!
  1
DXTK
06.02.2016, 19:42
Тоттенхэм 1-0 впереди подвинся МС Шпоры 2 место заслужили!!!
  2
4RT
4RT
06.02.2016, 19:41
По головам грандов, да в чемпионы!!!
  0
Jeck Denielse
06.02.2016, 19:41, ред.
Даже если Барса оставшиеся матчи выиграет все с двузначным счётом,в своём барсочемпионате - команда года в мире безусловно будет Лестер.............
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт