Новости
 

Хиддинк: «Думаю, „Челси“ стал более стабилен»

04.02.2016, 13:05

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк остался недоволен нулевой ничьей в матче против «Уотфорда».

«Я разочарован, ведь мы заслуживали победы. Мой бывший подопечный Гомес, я считаю, является игроком матча и заслуживает самых лестных слов. Он несколько раз спас „Уотфорд“ в концовке, когда мы пытались вырвать победу. Во втором тайме мы доминировали, но Гомес не позволил нам ничего сделать.

Думаю, „Челси“ обрел немного стабильности. Теперь нам нужна победная серия».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Хиддинк Гус
Матч: Уотфорд 0:0 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
magniFique
05.02.2016, 06:32
Гомес в Реале)
  0
starche
04.02.2016, 17:56
...Выдает желаемое за действительное.
  0
Санчо Панса
04.02.2016, 17:26
Да, Аурелио Гомес играл у Хиддинка в ПСВ! Было и такое) Да, Челси стал более стабилен! Если при Мауре синие в основном проигрывали, то сейчас они, как правило играют вничью) Уже прогресс.
  1
Фиорито
04.02.2016, 17:06
Моуринья это победы, Гус Иванович это ничью.
  0
kvadratik
04.02.2016, 14:38
стабильно внизу таблицы
  0
Таганский
Таганский
ответ Galaxy real way (раскрыть)
04.02.2016, 14:19
Эту периодичность точно не хочется нарушать..))
  2
Таганский
04.02.2016, 14:18
В последних матчах стабильно без поражений..
Видимо, Хиддинк это считает "стабильностью"..
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Galaxy real way (раскрыть)
04.02.2016, 14:17
о, вот эта закономерность интереснее)
  3
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ George-CFC (раскрыть)
04.02.2016, 14:12, ред.
Да и у Челси в играх с МЮ есть где-то закономерность. В последних 6 встречах между собой начиная с 05.05.2013 : победа Челси, ничья, победа Челси, ничья, победа Челси, ничья.
  4
owl4
owl4
ответ George-CFC (раскрыть)
04.02.2016, 14:05
В матче со Стоком МЮ был невероятно хорош. Думаю, ничьей не будет в любом случае.
  0
a3r3v3
04.02.2016, 14:02
Челси стал более везуч с приходом Хиддинка)
  0
sir_Alex
04.02.2016, 13:50
Стабильно плохо))
  6
Челси 23
04.02.2016, 13:45
Недавно стабильно проигрывали,теперь в ничью играем стабильно ,жду стабильные победы теперь))
  2
George-CFC
04.02.2016, 13:44, ред.
Стабильность. 2:2 с Уотфордом, 0:0 с Уотфордом на выезде. Сплошные ничейные результаты, так высоко не подняться, да и в принципе смысл, если единственное за что можно бороться это Кубок Англии.

Удивительная закономерность. Пришёл Гуус и команда играет в графике 2 ничьи (Уотфорд, МЮ) 2 победы (Сканторп, Пэлас) 2 ничьи (Бромвич, Эвертон) 2 победы (Арсенал, МК ДОНС), вчера ничья с Уотфордом.
И что получается можно ставить на ничью в матче с МЮ?
  4
SanitarForest
04.02.2016, 13:44
если бы клубом рулил до конца сезона Мауриньо то еще могли бы быть разговоры о победных сериях...а вот при Гусе-стабильность...очень похожая на стабильность в нашей стране...
  1
КЭТиК
04.02.2016, 13:41
Это ХиддинкГус неудачно пошутил.
  0
Остапчук 67
04.02.2016, 13:19
Чем он стал стабилен? Тем, что не все очки теряет?
  2
Александр Симонец
04.02.2016, 13:12
ЭтоИнтересно но да челси начинает по людски играть
  0
owl4
owl4
ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален)
04.02.2016, 13:11
Боюсь, тебе не стоит ставить ни на кого, кроме Барселоны.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт