Новости
 

Капелло: «Перес хочет заправлять всеми делами в „Реале“»

04.02.2016, 12:03

Экс-тренер «Реала» Фабио Капелло прокомментировал деятельность президента «сливочных» Флорентино Переса.

«Предлагал ли мне Перес снова стать у руля „Реала“? Нет, я уже пенсионер. Кроме того, Пересу не нравятся тренеры, которые работали с его клубом при других президентах. Он хочет сам заправлять делами в „Реале“, хочет выбирать новых футболистов для клуба. Флорентино не любит вспоминать о прошлом. Он хочет всем показать, что именно Перес сделал этот „Реал“».

Ранее сообщалось, что Перес выступает инициатором покупки вратаря МЮ Давида Де Хеа в «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Капелло Фабио, Перес Флорентино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ Madridist-m (раскрыть)
07.02.2016, 21:17
Что за бред про 0 трофеев? В первый же сезон выиграл вашу вожделенную Десиму! По итогам сезона попал в тройку лучших тренеров!
  0
Sergoural
04.02.2016, 20:25
Он хочет сам заправлять делами в „Реале“, А я хочу как в России, всем сам управлять особенно баблом.
  0
caz202
04.02.2016, 18:55
президент нам нужен
  1
denmig
04.02.2016, 17:50
а капелло хочет стричь мега баболло
  0
Санчо Панса
04.02.2016, 17:31
Да, Флоро очень много не себя берет! Он как бы делает все, чтобы его деятельность президента королевского клуба оценивали по достоинству) И порой Перес переходит все грани разумного.
  1
Madridist-m
Madridist-m
ответ Triem (раскрыть)
04.02.2016, 17:25
Зидана то Перес купил,ты о чем? Максимум что в могли себе позволить это Голландец ноунеймов,и то некоторых упускали из за нехватки денег.

А к Анчелотти у всех были вопросы (которые лицемерно забыты). Это полное отсутствие ротации и соотвественно 0 трофеев в сезоне и кучу поломанных игроков основного состава.
  0
Gannibal45
04.02.2016, 16:33
Перес хитрый жук, успехи хочет приписать себе, а неудачи спихнуть на тренеров
  2
Ckopn
04.02.2016, 15:45
Самый лучший трансфер Барселоны за всю историю это Перес! Продолжай в том же духе.
  3
caz202
04.02.2016, 15:10
дела житейские
  1
Triem
Triem
ответ Madridist-m (раскрыть)
04.02.2016, 14:56, ред.
И скажи спасибо Анчелотти который сделал Реалу ее долгожданную "Десиму"! И кстати, кто его потом уволил?
Все что сделал Перес полезного это погасил тот самый долг, в остальном он главная проблема Реала, который никогда не даст ему подняться. Вообще не дает команде сыграться, меняет всех каждый сезон, включая тренера. Я не удивляюсь при таких раскладах вечным проигрышам Барселоне под 5-0 или 4-0!
  2
Triem
Triem
ответ Madridist-m (раскрыть)
04.02.2016, 14:46
Победы в ЛЧ в 200 и в 2002. А затем долгое время совсем ничего! Перес только усугубил ситуацию.
И еще - Зидан, Роберто Карлос и Роналдо это не ноунэймы!
  2
Madridist-m
Madridist-m
ответ Triem (раскрыть)
04.02.2016, 14:16
И это не говоря про долг в 800 лямов,что оставили другие президенты,из которых Перес погасил 760 лямов. Если бы не Перес,Реал бы был сейчас как Милан в ЛЧ,а уж полуфинал это была бы утопия.
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ Triem (раскрыть)
04.02.2016, 14:15
Ога а при Кальдероне прям блистали вылетая в 1.8 ЛЧ и покупая всяких ноунеймов.
  3
Triem
04.02.2016, 14:06
Да, именно Перес сделал этот невезучий Реал!
  2
Metz57100
04.02.2016, 14:03
Ему уже давно пора в отставку!
  0
Остапчук 67
04.02.2016, 13:57
Интересно, а он к чему это сказал?
  0
Roman824
04.02.2016, 13:37
Капелло: Предлагал ли Перес встать у руля "Реала"? Нет, я получил достаточно денег от русских дурачков во главе с Мудко. Ха-ха-ха.
  1
zerGUT
04.02.2016, 13:35
Удачи!
  3
Maxi_7
04.02.2016, 13:33, ред.
"Он хочет всем показать, что именно Перес сделал этот „Реал“
Я бы даже сказал уделал...
  1
Cektor
04.02.2016, 13:17
не только в реале но и в раздевалке судей
  1
NRG_
NRG_
ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален)
04.02.2016, 13:09
По тебе все видят
  3
Galaxy real way
04.02.2016, 12:55
Новый президент нам нужен.
  1
ДАША Д
04.02.2016, 12:41
Но лавры Барселоны, не дают покоя ПересуФлорентино.
  1
NRG_
NRG_
ответ Bearded man (раскрыть)
04.02.2016, 12:39
На этом сайте он толпу не только заводит, он её просто взрывает
  1
Bearded man
04.02.2016, 12:30
Ну каким бы плохим он не был, но стоит признать, что в плане заработка на футболе-ему пожалуй равных нет.) Умеет он завести толпу.)
  1
sir_Alex
04.02.2016, 12:26
Он и так всем заправляет!
  6
a3r3v3
04.02.2016, 12:09
Пусть тогда и сам тренирует этот Пере(ц)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт