Soccer.ru

Черышев — единственный полевой игрок «Реала», не попадавший в заявку на матчи при Зидане

31 января 2016, 13:51

Полузащитник «Реала» Денис Черышев попытается покинуть команду до закрытия зимнего трансферного окна. Россиянин оказался вне заявки на очередной матч чемпионата Испании — с «Эспаньолом». Таким образом, он остался единственным полевым игроком основной команды «Реала», который ни разу не оказывался в заявке на матч под руководством Зинедина Зидана. При прежнем наставнике Рафаэле Бенитесе Черышев также имел мало практики, но хотя бы оказывался на скамейке запасных. Ожидается, что в последний момент арендовать Черышева попытается «Вильярреал».

Все комментарии
Krypton777
31 января 2016 в 14:25
Сколько дро4а на Черышева было в последние годы, а игрок по сути средний. Просто в России сейчас настолько мало талантливых футболистов (вернее, их вообще нет), что приходится превозносить подобных.
Jeck Denielse
31 января 2016 в 15:05
Уже начинает бесить позиция Дениса и его папы...........
Были реальные предложения из России....встали в позу.....да мы в еврофутболе останемся.....

Вот и оставайся без Евро 2016,без практики,так и будешь внештатным фотокором Реала,играющим по 2 минуты в год............
Мигалков
Мигалков ответ XaXatyn (раскрыть)
31 января 2016 в 18:22
Годам к 32 перейдет в Зенит, вот тогда и покуражится в кубке России, например.
sir_Alex
31 января 2016 в 16:09
Кого-то это удивляет?
Остапчук 67
31 января 2016 в 16:37
Полузащитник «Реала» Денис Черышев попытается покинуть команду до закрытия зимнего трансферного окна

Черышев, по сути дела, игроком Реала и не является потому, что не играет. Числится - да, но не играет. Он один из самых переоцененных игроков России, в том числе и в плане самооценки.
Почему не перешел в российский клуб?
Да потому, что жил и рос в Испании. Считает Россию недостойной своего "огромного футбольного таланта". Я думаю, что и не стоит о нем много говорить.
Марклар
31 января 2016 в 15:10
За столько лет в Реале всего 7 матчей за главную команду. Сейчас ему 25 лет и всего 50 матчей на высоком уровне. Половина карьеры насмарку. Лучше бы давно в середняке каком нибудь играл чем числился в Реале.
Сергей Саныч
31 января 2016 в 15:18
Выпустит книгу по завершении карьеры "Вся жизнь в Реале"
морозз
морозз ответ makkie (раскрыть)
31 января 2016 в 14:34
Слишком дорогой трансфер и слишком большой аппетит по зарплате...
Arhive
31 января 2016 в 14:44
Молодец Денис! набирайся опыта! наша надежда на евро!
морозз
31 января 2016 в 14:32
Денис лелея мечту о том, как результативно он будет играть за Реал...рискует пропустить чемпионат Европы! Пора ему уже понять, что до уровня футболистов Реала ему не дотянуть и надо убирать свои мечты в карман и начинать играть в любом другом клубе!
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
31 января 2016 в 14:37
Макс и Саныч, не забывайте, что он и на хороших полях ничего не показывает. Вы правда думаете, что заиграет в нашем климате?
AleS
31 января 2016 в 16:28
Надоели уже новости про этого бездаря. Как он ваще в Реаль попал?!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 20:52
Спс!
порт
31 января 2016 в 14:12
Даже скамейкой не может похвастаться.
Сергей Саныч
31 января 2016 в 15:52
Папа и сынок "Реальные пацаны"
ДСА
31 января 2016 в 15:02
ЗиданЗинедин ты не прав.
Argentino78
31 января 2016 в 19:20
У парня проглядывалось большое будущее!Даже сам Пеле говорил про Дениса:Кто это?!..
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
31 января 2016 в 15:04
Но играет то Реал против менее классных команд! А в компании мастеров играть проще. Дзюба не даст соврать)))
gabba
31 января 2016 в 15:56
Человек к 25 годам за основу Реала, Севильи и Вильяреала отыграл в общей сложности всего 50 матчей!!! О чем тут говорить? Реаловский пиар в надежде что его купят русские за 20-30 млн не оправдался.
qwenster
31 января 2016 в 18:30
Зидан вообще не в курсе про нашу звезду))
h666d
31 января 2016 в 15:59
это санкции
rubinovyi2
31 января 2016 в 14:23
Зато может говорить ,что играл за Реал.
makkie
31 января 2016 в 14:26
Как вариант, уйти в аренду, например в Спартак. Нам как раз толковый фланговик не помешает на левый фланг. А паспортист развяжет руки в плане замен.

Но такой трансфер из области фантастики конечно. Федун снова зажал деньги(
Leo-1987
Leo-1987 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 21:06
Меня звать Рома ,оч приятно!
У вас тоже есть норм болелы CR7 Real CR7 No Problem,,,,,
ЛокоМос
31 января 2016 в 16:28
Если раньше я как то еще переживал за игроцкую судьбу Черышева, то сейчас он стал меня уже раздражать.....он и его папа...
Плевать играет он или нет и куда он уйдет.....
мастер-ф
31 января 2016 в 15:29
Ждём следующую новость: Черышев единственный из Российских игроков играющих с 90-х годов в чемпионате Испании не попавший в заявку своей команды 15 раз подряд!
Sem25
31 января 2016 в 13:54
газпром, помоги парню! Выкупи его! Одним больше...одним меньше...)))
V-35_________15rus
31 января 2016 в 14:42
Это потому что Россия всю жизнь натягивала французиков, вот и зиданушка мстит теперь
XaXatyn
31 января 2016 в 18:14
25 лет а по большому счеты еще не играл вообще !
Galaxy real way
31 января 2016 в 14:49
В Вильярреал ему нужно, хоть бы успеть до закрытия окна, реально жалко его.
Гость