Soccer.ru

Зидан отказался работать с Карлосом

22 января 2016, 11:57

Бывший футболист «Реала» Роберто Карлос не примкнул к тренерскому штабу мадридцев, так как против этого выступил главный тренер «галактикос» Зинедин Зидан.

Сообщается, что президент «сливочных» Флорентино Перес был готов назначить бразильца ассистентом француза, однако Зидан не поддержал эту инициативу, потому что опасался, что смена кадров могла негативно сказаться на атмосфере в клубе.

Все комментарии
Sanloko
22 января 2016 в 14:13
всё понятно, место для Матерацци бережёт
manutd navsegda
22 января 2016 в 12:01
ermak6848
22 января 2016 в 13:08
(Два петуха не живут в одной курятне) - русская пословица...
Nk_Barca
22 января 2016 в 12:00
Че-то Зидан звезду словил, если Карлоса не взял.
Карлос бы научил в футбол играть и штрафные бить.
Nk_Barca
Nk_Barca ответ Caniggia (раскрыть)
22 января 2016 в 13:15
А Зидан супер тренер?
До этого опыта на таком уровне не было и сразу в Реал !
EST1892
22 января 2016 в 12:11
Все правильно, главному тренеру решать, кто ему нужен, а кто нет, главное, чтобы такие вопросы решал Зидан, а не владелец клуба, чтобы последнее слово, в таких вопросах, было за главным тренером, на то он и Главный, спрос с него, за результат отвечает он. Ему и видней, нужен ему Роберто Карлос или нет.
Рыбус__Мацей95
22 января 2016 в 15:58
я очень уважаю Зидана он был лучшим футболистом и прекрасным человеком. но Карлос играл с ним вот поступок не красивый считаю
Утка Стив
22 января 2016 в 12:23
Характер у Карлоса дружелюбно-простолюдинский, нет в нем тренерских задатков
Jaka RM
22 января 2016 в 12:26
Это настоящий бабам, ну наверное Зидан не уверен в тренерских способностях Карлоса, или еще что то, очень жаль что Карлоса не будет:(
gentlewolf
22 января 2016 в 16:12
Чему Карлос научит из того что не знает Зидан?
Ассистенты должны дополнять а не повторять главного тренера.
Caniggia
22 января 2016 в 12:51
Толку с Карлоса - тренера никакого, так что всё правильно.
Den Bull
22 января 2016 в 13:01
Ну и зря.
удар через себя
22 января 2016 в 20:07
Правильно. Главный должен быть один. А Карлос тоже главным захочет поработать
mat73
22 января 2016 в 15:27
Конкуренции не хочет. Боится подставы.
Майкл59ru
22 января 2016 в 13:07
Карлосу сейчас только в Анжи будут рады )
YRunner
YRunner ответ ermak6848 (раскрыть)
22 января 2016 в 21:11
И только игроки Тоттенхема об этом не знают)
Becka89
Becka89 ответ manutd navsegda (раскрыть)
22 января 2016 в 13:08
Раз Перес еще на посту, значит все устраивает болелам Реала , ну либо просто терпилы))
brooks
22 января 2016 в 13:11
Тьфу блин, прочитал "с Карлсоном") Даже офигел немного)
messi70
22 января 2016 в 12:00
зизу понял если дела ни пайдут.то место калос займет
КОТЛИH
22 января 2016 в 12:00, ред.
С дагестанцами никто не хочет работать. Гы-Гы
uspeshnyi
22 января 2016 в 12:01
Роберто Карлос пока не зарекомендовал себя как хороший тренер.
Alex12357
22 января 2016 в 12:03, ред.
Естественно!Зидан побоялся что КАРЛОС будет против Францулизации Реала,политики которую повёл Зидан!Отсюда вывод-не видать Реалу НЕЙМАРА,как своих ушей!!!Как бы Перес ни старался!!!
Agro1987
Agro1987 ответ Sanloko (раскрыть)
22 января 2016 в 14:19
ахахахахаах)))))
Avaretz
22 января 2016 в 15:36
Когда все идет хорошо глупо что то менять.
h666d
22 января 2016 в 12:04
зря
Triem
22 января 2016 в 12:05
Менять сразу всё это тоже не дело! Уверен что Зидан знает что делает!
satybaldyev_sergey
22 января 2016 в 15:38
возможно лучше будет если ассистом будет какой нибудь проверенный уже человек... а не просто "вернуть своих в реал"... в таком случае можно и Рауля вернуть было в качестве ассистента.
Nk_Barca
Nk_Barca ответ Утка Стив (раскрыть)
22 января 2016 в 13:17
Им и нужен в команду такой человек! А то там понты на понтах.
СR7 REAL СR7
22 января 2016 в 14:22
Удачи Зизу!
Санчо Панса
22 января 2016 в 12:09
Видимо Зинедин полностью доверяет своему другу Давиду Беттони! Ну что же, бывает. К тому же Роберто Карлос вполне может уже скоро трудоустроится в чемпионате Индии)
Гость