Soccer.ru

Аподи — новый игрок «Кубани»

19 января 2016, 01:23

«Кубань» объявила о подписании бразильского флангового защитника Луиса Алвеса де Соузы, более известного как Аподи и имеющего опыт выступлений в бразильских «Сантосе» и «Крузейро».

Сообщается, что футболист подписал с клубом контракт на 2.5 года. Игрок уже успел пройти медобследование и присоединился к команде.

Аподи — новый игрок «Кубани»

Накануне краснодарцы объявили о переходе полузащитника Игоря Жураховского.

Все комментарии
Roger Young
19 января 2016 в 11:08, ред.
Если бразильца до 29 лет не пригласили ни в один европейский клуб, значит уже можно сказать, что уровень был нулевой. А мы выставляем новость о такой покупке, как сенсацию века.

Ну давайте еще обрадуйте, что какая-нибудь Волга, купила 45 летнего чилийца!
забайкальский армеец
19 января 2016 в 07:50
Серьёзно усиливаются к пердиву.
Roger Young
Roger Young ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
19 января 2016 в 13:08, ред.
Это тот бразилец, нормальная карьера которого закончилась в Боруссии 3 года назад?

Ну да, ну да... Укрепление лучше некуда.
Остапчук 67
19 января 2016 в 04:08
Укрепляться это хорошо, но избавляться от балласта тоже необходимо. За одно и рассчитаться с балластом.
Гуливер
19 января 2016 в 04:54
чем больше,тем лучше! снова дерби
SanitarForest
SanitarForest ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
19 января 2016 в 13:23
серьезный отмыв денег да...как игрок нулище полное
DAD81
19 января 2016 в 09:35
Создается впечатление, что КУбань планирует дальнейшее выступление не в РФПЛ, а в чемпионате штата Сан-Паоло. ))) Куда столько бразильцев, при продаже игроков с российским паспортом???
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mat73 (раскрыть)
19 января 2016 в 09:42
Привет, Азамат! Немного. Он еще в Иркутск приедет со своим армавирским Торпедо и я обязательно схожу на этот матч)
wojanolja
19 января 2016 в 06:33
со всеми расчитались?
arzamas
19 января 2016 в 15:39
Ждем в каком клубе "вынырнут" из небытия Робсон и Тсчуйсе.)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Гуливер (раскрыть)
19 января 2016 в 07:22
С кем дерби?))
daibogmozgovemu
19 января 2016 в 13:45
ну как сказать укрепляться, если побольше туш набрать и поставить в стенку то да
muntian
muntian ответ SanitarForest (раскрыть)
19 января 2016 в 13:51, ред.
Кубань постоянно за покупки критикуют,а на следующий год за этих игроков будут предлагать миллионы как за Озбилиза,Попова,Мельгорехо,Ионова и т. д.
Ваша совесть
Ваша совесть ответ Gannibal45 (раскрыть)
19 января 2016 в 07:55
Домашней мы их заманиваем и шашлыком кавказским )))
Гуливер
Гуливер ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 января 2016 в 08:00
Краснодар и Кубань)),а то они быки уже страх потеряли))
Venezuela
19 января 2016 в 01:41
Даже как-то жаль поливать футболиста, который играл позапрошлый сезон за сам Керетаро. Но вообще игрок второй лиги Бразилии, да еще и 29-летний - это зашквар.
ДСА
19 января 2016 в 08:51
Откуда деньги у Кубани? Никого ведь не продали. deSouzaAlvesLuizDiallisson
лолос
19 января 2016 в 02:22, ред.
Зачем иностранцы идут в "Кубань"? Они что не в курсе, что там не платят зарплату и клуб скоро вылетит в ФНЛ? Мазохисты.
Felipe Rivera
19 января 2016 в 14:30
"А поди-ка ты купи для Кубани незнамо кого незнамо где"

"Аподи? Будет сделано!"
muntian
muntian ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 января 2016 в 09:00
но спектакль удался на славу.А то ,что помогает Кубани,видно не хочет тянуть лямку единственного представителя Краснодарского края в высшем футбольном эшелоне,да и попросили,наверно убедительно,товарища Галицкого.
kun
kun ответ Roger Young (раскрыть)
19 января 2016 в 13:13
согласен.а потом удивляемся - где отечественные игроки,в том числе защитники..
Sem25
Sem25 ответ рус фан (раскрыть)
19 января 2016 в 09:15
Вам, вероятно, очень не повезло с командами. Я не встречал тех, кого надо было заставлять. С ними сразу прощались. Или они прощались после "разговора" с партнерами. А про отношения в коллективе, все так. Главное, чтобы на поле играли друг за друга. А за полем разошлись и ладно.
mat73
mat73 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 января 2016 в 09:18
И здесь вам Валера покоя не дает!...
ermak6848
19 января 2016 в 04:50
С балластом подмечено Хорошо...
КПР
19 января 2016 в 04:59
Щупленький deSouzaAlvesLuizDiallisson какой то.
Санчо Панса
19 января 2016 в 05:13
А так и не скажешь, что ему 29 лет! Выглядит немного старше своего возраста. Чем то на Валеру Карпина похож, если перекрасить волосы) Удачи новичку Кубани и успехов в краснодарском коллективе!
SanitarForest
19 января 2016 в 13:22
Кубань и...Абилардо
SanitarForest
SanitarForest ответ muntian (раскрыть)
19 января 2016 в 23:46
кто Спартак??)))) там вообще своеобразное руководство))))
Gannibal45
Gannibal45 ответ Ваша совесть (раскрыть)
19 января 2016 в 09:33
Шашлык это конечно хорошо, только вот на какие шиши? Вроде не было новостей о новых спонсорах или я что то пропустил?
рус фан
рус фан ответ лолос (раскрыть)
19 января 2016 в 05:33, ред.
Вы знаете сегодня Вы меня разочаровали, объясню почему, Вы поставили плюс в очевидно лживом и ангажированном коменте мамаева, который напомню для Вас если Вы были в танке на тот момент написал-"Почти все пенали Барселоны очевидные, спинные ТОЛЬКО!!! реалу дают", а после для примера посмотрите недавний матч каталонских отступников с Бетисом и пендаль на Леонеле, до это го видя Ваши плюсы (только пожалуйста не подумайте что я имею ввиду Ваши плюсы мне, такие мысли унизят только Вас, мне лично всегда было по уйх что там мне Вы ставите или не ставите, но лжи не люблю) отмечал их честность и не предвзятость теперь мое мнение изменилось. То что вы не любите Реал это Ваши проблемы, но нельзя лицемерить в угоду это го это не хорошо.
Теперь попытаюсь объяснить почему за Реал интереснее болеть чем за каталонцев, дело в том что я в недалеком прошлом проф футболист и играл в высшей лиге, поверьте моему большому опыту что в подавляющем большинстве случаев в команде нет дружбы среди игроков и скорее чаще случаются конфликты, Реал это клуб где почти каждый игрок это звезда капитан и лидер своей бывшей команды или сборной, перешедший за десятки млн евро в мадрид на волне своей популярности и успеха, здесь же в Реале он становится никто, просто болтик в машине для достижения результата, как смогут адаптироваться к таким условиям эти игроки звезды которым раньше только в рот смотрели, увидеть это и понять интересно, но самое главное это заставить играть таких харизматичных футболистов в коллективный футбол или как хороший оркестр, это очень сложно, гораздо сложнее чем скажем научить бегать игроков Лестера или использовать в составе 7-8 чемпионов Мира, дважды чемпионов Европы, которые играют в одной сборной к тому же и много лет. Да и кстати Вы я знаю лазаете иногда назад, так вот на моей третьей странице комментов Вы сможете на новости от 25.12.2015 по поводу Маура увидеть снова мое общение с пользователем мамаев который и там пытался сьехать на только ему интересную тему докопавшись до моего понятия о хорошем балансе Маура в матчах с каталонцами пытаясь заретушировать своей инфой основной смысл моего послания и он снова продемонстрировал это опять сегодня, выводы делайте сами.
Гость