Soccer.ru

Мостовой: «Сборную России может возглавлять кто угодно»

21 декабря 2015, 18:32

Экс-хавбек сборной России Александр Мостовой считает совмещение постов в клубе и национальной команде Леонидом Слуцким не самой лучшей идеей. Также Мостовой выразил мнение, что роль тренера сборной сильно преувеличена.

«Не знаю, в какую сторону качнется чаша весов при выборе Слуцким дальнейшего места работы, но я давно говорил, что совмещение таких постов невозможно и неправильно. Не представляю, чего хочет сам тренер, но лично мне всё равно, останется он в сборной или уйдёт. Не вижу разницы для сборной, поскольку есть еще тренеры, и я не понимаю, почему так все упираются в фигуру Слуцкого. Что у нас, футбольных людей в стране больше нет? 

Национальную команду может возглавить кто угодно, что здесь такого. Роль тренера сборной не настолько сложная, чтобы с ней не мог справиться любой другой специалист в нашей стране. А вообще-то нужно понимать, что на поле играет не Слуцкий, а футболисты. Роль тренера не так велика, как все говорят».

Все комментарии
makkie
21 декабря 2015 в 18:44
При всем уважении к Царю как к игроку, как эксперт - он слабый...
Обиженные интервью на Аленичева, перепалки со Слуцким и т.д.
Лучше бы отучился на тренера и принял бы команду САМ.
Femax
21 декабря 2015 в 18:40
Мостовой упоротый или притворяется? был Хиддинг, была игра,немного не повезло в концовке, но играли не плохо. пришел Адвокат, ни игры,ни везения. потом Капелло, вообще не понятно чего хотел. теперь вроде появился тренер с которым все более-менее понятно и команда смотрится не плохо. от тренера много зависит, пример тому Ростов идущий на 2 месте в РПЛ,Лестер лидирующий в АПЛ. там нет великих игроков,но тем не менее...
vvv246
vvv246 ответ Femax (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:43
Адвокат нас вывел на ЧЕ с первого места. Но контракт с ним почему-то не продлили.
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:51
Лучше бы отучился на тренера и принял бы команду САМ.
--------------------------------------
Поверь,ему есть чем заняться в жизни.
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:54
А поподробнее?
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 20:11
Тебя то чего это так задело? Али холопом все называют?))
Caniggia
21 декабря 2015 в 19:02, ред.
От тренера на самом деле во все времена зависело чуть ли не всё. Другое дело что сейчас у сборной нет сильного тренера и от него мало что зависит. Больше зависит от наглой группировки стариков-пешеходов, которые чуть ли не сами выбирают состав на игры и которым по большому счёту наплевать на Лёню. Он им просто нужен потому что должен быть главный тренер по правилам. Иначе объяснить постоянное присутствие в основном составе таких личностей Акинфеев, Широков, Игнаш, Берёзы, Жирок и т. д. не могу. Не удивлюсь если в сборную вернутся Керж, Аршавин, Павлюк.
Казанский
21 декабря 2015 в 19:03
Дать Мостовому летом порулить Зенитом и он докажет,что любой тренер может выиграть чемпионат с Газпромом)))
Казанский
Казанский ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:08
Ждем финал ЛЧ-2017 Лестер-Ростов
ЛокоМос
21 декабря 2015 в 21:10
Считал Бубнова идиотом.....читаю Мостового и понимаю....Бубнов интелектуал......
EVM
EVM
21 декабря 2015 в 23:42
И что за галиматью он нагородил?! Ну давайте, кого-нибудь с улицы возьмем, и всего делов то!
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:17
Бизнес в Испании.
mondm
21 декабря 2015 в 20:26
Пустышка спамовская
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:24
Его в Испании так называли, при чем тут Спартак?
ОЛЛС
21 декабря 2015 в 22:06
Мостовой писатель хороший,футболист хороший,а аналитик никакой.
Фиорито
21 декабря 2015 в 21:23
Саша прав, Леня Слуцкий это второй Жора Ярцев и его возносят до небес пока 7-1 не проиграет. При Жоре зажглась звезда Булыкина и больше ничего.
elvira020473
21 декабря 2015 в 21:24
отчасти прав,с таким отношением игроков на поле и маур не поможет
Roman824
Roman824 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:12
Просто Саша реально дофига трындит и не по делу.не думал,что он такой говорливый.
Красно Синий воин
22 декабря 2015 в 18:28
Леонид Слуцкий стал лауреатом премии "Серебряная лань"

Премия традиционно вручается по итогам опроса спортивных репортеров, который проводит Федерация спортивных журналистов России.
Лучшим тренером был назван Леонид Слуцкий.

Мостовой, смотри от зависти не спейся!
pif57
21 декабря 2015 в 19:38
Зачем вообще цитируют этого болтуна? Он уже сделал себе репутацию, когда оценил Моуриньо.
Стерх Ватников
21 декабря 2015 в 19:40, ред.
"Кто угодно может руководить Россией . А вообще-то нужно понимать, что
налоги платит народ, а не президент. Роль президента не так велика, как все говорят».

Жириновский
Jerrry
21 декабря 2015 в 19:41, ред.
Мостовой - это желчный пузырь с раздутым эго. Уже все поняли, что у него вакуум в голове, но, как мы видим, чтобы каждый день светиться в СМИ и иметь эфиры на федеральном канале, достаточно просто иметь известную фамилию.
Великолепный
21 декабря 2015 в 23:02
Сборную России может возглавлять кто угодно, а вот Мостовой не может))
Судья
Судья ответ Ослик (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 00:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Южный93Ветер
22 декабря 2015 в 08:22
Кто его вообще в эксперты записал? этот эксперт даже не знаком с тактиками и названиями игроков, погуглите его интервью как он тупит.
112910415
23 декабря 2015 в 14:13
Лишнего наговорил
Казанский
21 декабря 2015 в 18:39
Мостовой: «Сборную России может возглавлять кто угодно»
------------------
А я еще и петь,танцевать и крестиков вязать умею,-скромно добавил Александр))
зигзаг
21 декабря 2015 в 20:47
Кого не возьми - игры не будет. Слабый российский чемпионат не приспособлен для высоких скоростей и прессинга какой демонстрируют команды за бугром и тем более большинство сборных.
bashnat013
22 декабря 2015 в 08:32
Мостовой бессится что до Бубного не дорос а все остальной мир на него забил ( вот и выглядит в своих коментах дурачком)
id301977823
21 декабря 2015 в 18:40
Чо он опять несет ? Кто угодно ага
Гость