Soccer.ru

«Специа» выбила «Рому» из Кубка Италии

16 декабря 2015, 19:15
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 0Логотип футбольный клуб СпецияСпецияЗакончился после серии пенальти

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Рома» на своем поле уступила скромной «Специа». 

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» — «Специа» — 0:0 (0:0)

Серия пенальти: 2:4

«Рома»: Де Санктис, Рюдигер, Кастан, Сизенандо, Эмерсон, (Динь 79), Пьянич, Венкер, (Де Росси 64), Учан, Итурбе (Флоренци 60), Джеко, Салах.

Главный тренер: Руди Гарсия. 

«Специа»: Чичисола, Валентини, Мартич, Мильоре, Терци, Мишич (Чиурриа 77), Чанадия, Брезович (Хуанде 66), Нене, Кателлани (Акампора 98), Ситум.

Главный тренер: Манджа Дэвис. 

Предупреждения: Учан 19, Терци 34, Нене 35, Рюдигер 90+1.

Судья: Марко Ди Белло.

Напомним, что действующим обладателем Кубка Италии является туринский «Ювентус».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bianconeri22
16 декабря 2015 в 19:17
Единственный турнир, который Рома могла выиграть. И то, с треском вылетели.
Lazio-Kiev
16 декабря 2015 в 21:13
Опять Реалу подсунули подогретый шар с самой самой командой в 1/8!
cegmzy
16 декабря 2015 в 19:39
рома отстой
Lazio-Kiev
16 декабря 2015 в 20:37
Когда смотрел сетку розыгрыша кубка, возмутился, какой сладкий путь Ромке нарисовали в виде Специи, Дженоа и какой- Лацио (Уди, Юве, Интер...). Так умудрились лохматые соседи и здесь облажаться!
DavideSanton
DavideSanton ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:39
Забавно такое слышать от болельщика МЮ. Ну, ладно, всякие люди бывают.
Juventus21
16 декабря 2015 в 20:44
На этом сенсации не закончились. Сегодня в рамках кубка Италии играли Фиорентина Карпи
Фиалки умудрились дома проиграть 0-1. Гол на счету Ди Гаудио.
Laziale_Brest_BY
16 декабря 2015 в 21:48
Корейский ребус: собака под специями))
Borz1
16 декабря 2015 в 19:41
Рома в пердив
фвофдщаа1
16 декабря 2015 в 20:40
Пьянич первый бил и в перекладину, второй ДЖеко и выше ворот... и все, давай до свидания... Никакого слива не было. Играли специи нормально и порвали как бобик фуфу..
Juventus21
16 декабря 2015 в 20:42
Теперь болелы Реала и его игроки могут быть спокойны) Считай прошли уже в 1/4. Гарсия, верим))
DVOK68
16 декабря 2015 в 19:20
Волчатина со специями
m1003
16 декабря 2015 в 19:38
молодцы
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Alcaron (раскрыть)
16 декабря 2015 в 21:32
Не верю в волшебное превращение ни Ромы, ни Лацио!
sprint5
16 декабря 2015 в 21:56
в кубках всегда есть изюминка
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Bianconeri22 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:19
То же самое хотел написать братан! Руди бесхребетник!
Roger Young
16 декабря 2015 в 21:17
Я мог ожидать, что вылетим очень рано. Например в 1/4. От какого-то скромного клуба Серии А, например Палермо или Удинезе. Но чтобы от Специи...
Небесный
16 декабря 2015 в 19:31
Это "Рома" для "Реала" силы бережёт :)
Fan_Madridist
Fan_Madridist ответ 3ton (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:36
Как бы Арсенал всем вам рты не заткнул, лицемер.
Alcaron
Alcaron ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 декабря 2015 в 21:30
до лч еще 3 месяца,рано еще о победе Реала говорить,вспомни тот же 2008 год
Civen
16 декабря 2015 в 22:28
Рома, где же твой Тотти...
Hезнакомец
16 декабря 2015 в 19:58
С детства за Специю!
mep13
16 декабря 2015 в 21:06
Рома,куда ж ты катишься???
En Sabah Nur
16 декабря 2015 в 23:06
Рома просто чемпион в часть удивлять с таким составом проиграть клубу серии Б это еще надо умудрится.
Baisangur95reg
16 декабря 2015 в 20:17
Серия Пенальти Лотерея !
Alcaron
16 декабря 2015 в 19:24
слили турнир
зигзаг
17 декабря 2015 в 00:16
Рома хоть бился до последнего. А Реал на пол пути опустили. Так что Рома преподаст урок Реалу.
Gandalf The Grey
16 декабря 2015 в 19:24, ред.
Это атас посоны! У ромы был самый удобный календарь в кубке! В 1/4 встретились бы с Александрией и с мертвым Миланом в 1/2! Теперь кто ни попадет в финал с другой стороны сетки получит легкую прогулку! Удачи нам сегодня! FORZA JUVE!
Alcaron
Alcaron ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:26
впереди Лч,нужно обойтись без травм
Roger Young