Soccer.ru

Энди Кэрролл: «„Челси“ может вылететь»

16 декабря 2015, 12:57

Форвард «Вест Хэма» Энди Кэрролл не исключает возможность вылета «Челси» из АПЛ.

«Это трудно поддается объяснению, как такая команда, с настолько хорошим подбором игроков, на которых была потрачена уйма денег, не может собраться.

Тяжело представить себе, что „Челси“ вылетит по итогам сезона, но сейчас я не вижу серьезных причин, которые бы исключали такую возможность.

Цели „Вест Хэма?“ Мы должны пробиться в еврокубки».

Напомним, в последнем туре АПЛ «Челси» уступил «Лестеру» и теперь находится всего в одном пункте от зоны вылета.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:31, ред.
Это ты про Виктора Мозеса?
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:33
не, про Виктора Франкенштейна
George-CFC
George-CFC ответ Фиорито (раскрыть)
16 декабря 2015 в 16:07
ну хоть не "картонные")
Фиорито
16 декабря 2015 в 14:47
У нас таких "успехов" добивались лишь ЦСКА в 70-м, и Зенит в 84-м, когда, став бумажными чемпионами, начисто проваливали следующий сезон. Такими же "чемпионами" являются и Челси. Абрамович родом из совка и все это прекрасно знает.
hardpony
16 декабря 2015 в 13:49
не может
Фиорито
Фиорито ответ George-CFC (раскрыть)
16 декабря 2015 в 16:17
А какие же еще? Особенно ЦСКА в 70-м , по праву чемпионом должно было стать Динамо Бескова, но благодаря покровительству министра обороны маршала Гречко титул был вырван из глотки всеми правдами и неправдами.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:54
Понятно. Хорошее у тебя чувство юмора) Хорошо, что оно не зависит от результатов синих в этом сезоне!
George-CFC
George-CFC ответ Фиорито (раскрыть)
16 декабря 2015 в 16:23
я про это)
"Такими же "чемпионами" являются и Челси. "

ну а про ЦСКА 70, вряд ли знает РА... его год рождения 65 вроде.
George-CFC
16 декабря 2015 в 13:01
"Цели „Вест Хэма?“ Мы должны пробиться в еврокубки».

Зачем? чтобы благополучно слить Лигу Европы как в этом сезоне?
Таганский
16 декабря 2015 в 13:04
Ты беспокойся за Вест Хэм в первую очередь, а за Челси есть кому попереживать!!
George-CFC
George-CFC ответ Таганский (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:06
Витя там ему рот закроет, чтобы больше про Челси ни слова.
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ George-CFC (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:22
Ну хотябы эта цель выше цели Челси, остатся в лиге)))
George-CFC
George-CFC ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:24
у Челси цель выполнима, в отличие от Вест Хэма.
да и Кубок Англии никто не отменял.
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ George-CFC (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:28
Смотря на игры Челси кажется что им вообще не какие награды не нужны, они получают зарплату и прогуливаются по полю
Puni
16 декабря 2015 в 13:29
Алкаш, как можно такой бред написать про вылет Челси.
SuperPAV999
16 декабря 2015 в 17:03
он бы лучше о своей статистке думал
starche
16 декабря 2015 в 15:45
Не может, а должен.
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 13:32
Просто Челси нужно провести пару хороших матчей и команде вернется уверенность в собственные силы) Но фишка в том, что не могут синие в этом сезоне провести хотя бы две отличные игры подряд! То взлеты, то падения в этом сезоне у парней Маура случаются.
starche
16 декабря 2015 в 15:47, ред.
Сколько на ветке почитателей Абрама, даже забавно!
George-CFC
George-CFC ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
16 декабря 2015 в 13:34
это верно. Только Виллиан играет без оклада и пытается хоть что-то заработать на бонусах...
owl_fake
16 декабря 2015 в 15:50
Ты бы играл так, как болтаешь. Нашёлся эксперт.
311
311
16 декабря 2015 в 14:37
Бревно заговорило!)
Roman824
16 декабря 2015 в 15:54
Челси - банда позорников во главе со сдувшимся болтуном. Этот сезон - просто ужас. Но в Чемпионшип не вылетят.
En Sabah Nur
16 декабря 2015 в 23:12
Ерунда все это Челси может и не попадет в ЕВ но и уж точно не вылетит это невозможно.
Воин трои
16 декабря 2015 в 15:55
Кэролл сказал это, чтобы порадовать фанов молотобойцев
Puni
16 декабря 2015 в 14:40
В прошлом сезоне тоже Боруссия первую половину сезона провалила, в итоге в еврокубки пробилась. Тут будет что-то похожее. 6-7 место по окончанию сезона за Челси.
nahan
16 декабря 2015 в 13:47
Не дождутся вылета Челси.
dzvinka
16 декабря 2015 в 18:52
троль 80-го уровня
Den Bull