Soccer.ru

Халк: «Русская водка — самая лучшая!»

16 декабря 2015, 00:45

Нападающий «Зенита» Халк рассказал о некоторых моментах из своей жизни.

«Самый смешной случай в этом году произошел, когда я танцевал на Невском под песню „Носа, Носа“. Я стеснительный, чувствовал себя скованно. Но когда народ включился, стало веселее. Это была благотворительная акция, люди собрали больше миллиона рублей на лечение мальчику, Артему Двуреченских. Правда ли, что я тоже внес определенную сумму? Стараюсь такие вещи не афишировать. Надеюсь, еще увидимся с Артемом, все у него будет хорошо.

Самое яркое знакомство? С Фабио Каннаваро – благодаря Роналдо. Оба приезжали в Петербург на жеребьевку ЧМ-2018. С Феноменом заранее договорились поужинать в ресторане. Каннаваро составил компанию. В прошлом лучший футболист мира, но напрочь лишен пафоса. Попросил записать для его сына видеосообщение. Очень милый, скромный человек. Люблю таких. Жаль, времени пообщаться было в обрез.

В Петербурге художница вручила мой портрет в рамке. Уверяет, что рисовала грудью. Не представляю, как это ей удалось. Но портрет хороший, дома повесил. Как жена отреагировала? Посмеялись. Иран понимает – я публичный человек, поклонников много.

Самая ужасная еда и напиток из тех, что пробовал в этом году? Я неприхотливый. Ем все, что дают. Пока везет – ничего гадкого не попадалось. В России вообще вкусно готовят. В Бразилии – тем более. С напитками тоже никаких неожиданностей. Водку, разумеется, пробовал. Ощущения? Русская водка – самая лучшая!».

Напомним, Халк был включен в символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Ukraine the best
16 декабря 2015 в 08:17
Честно признаться, то лично для меня российская водка полнейший отстой.Украинская гораздо больше нравится.А про настоящую водку Finlandia или Smirnoff я вообще молчу.
P.s И не подумайте,что я сужу не объективно.Я живу в Харькове.Рядом российская граница.Русским тоже очень сильно нравится наша водка Nemiroff и Козацкая Рада.Это самые ходовые марки.которые у нас покупали.
FTorres eL NinO
16 декабря 2015 в 01:33, ред.
Вопрос собравшимся: вы бы отказались навсегда от употребления водки ради личного знакомства с Фабио Каннаваро?
CL2014
CL2014 ответ FTorres eL NinO (раскрыть)
16 декабря 2015 в 02:44
Нет. Вот лучше вопрос : вы бы отказались навсегда от употребления водки ради cекса с Адрианой Линой на одну ночь?
SanitarForest
SanitarForest ответ Ukraine the best (раскрыть)
16 декабря 2015 в 09:18
от вы хохлы уникальный народец.... у нас водка лучше чем в России но вот финляндия и смирнов это НАСТОЯЩАЯ водка...
Roman824
Roman824 ответ lobsterdam (раскрыть)
17 декабря 2015 в 00:35
Ты больной по ходу...
Имам Рамазанов
16 декабря 2015 в 10:04
Он уже и бухает
vyishenka
16 декабря 2015 в 14:09
После Русской Водки Халк совсем не чудовище.
Шлёпни Бромантана
16 декабря 2015 в 13:06
Если будет бухарём, то прямая дорога в спартак. Там для того чтобы стать легендой надо быть алкоголиком
lobsterdam
lobsterdam ответ Roman824 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:02
а чегой-то ты вдруг решил нашими девушками распоряжаться в угоду иноземному наемнику-мулату?
mat73
16 декабря 2015 в 07:47
Пора дать Халку российское гражданство с паспортом!
Roman824
16 декабря 2015 в 16:43
Да, Халк - это удача Зенита. Бабки отрабатывает по полной. Если бы не жена, попробовал бы еще наших лучших в мире девушек и вообще с ума сошел от удовольствия...
LOpp
16 декабря 2015 в 01:14
Слабак! Такому борову давно уже пора на спирт переходить.
yaran56
yaran56 ответ Ukraine the best (раскрыть)
16 декабря 2015 в 08:21
Что правда, то правда.
nahan
16 декабря 2015 в 08:28
Шубу купил, водку жрать научился, русский бразилец, однако...
Wende
16 декабря 2015 в 10:28
Хороший игрок.
зигзаг
16 декабря 2015 в 01:46
короче скоро в сборной будет
Bearded man
16 декабря 2015 в 08:39
Халк по профессионализму среди наших легионеров не уступают Мигелю, так сказать прикрыл рты "аналитикам", которые критиковали его каждый матч.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Ukraine the best (раскрыть)
16 декабря 2015 в 08:48, ред.
Первые 2-3 стопки еще можно понять хорошая водка или нет, а дальше уже пох...главное холодное.....так зачем переплачивать..))))
И вообще.....водка не бывает плохой или хорошей, она либо есть либо ее нет...)))
wostriks
wostriks ответ mat73 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:38
это да
hoolio_g
hoolio_g ответ Имам Рамазанов (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:40
хорошо же
SHMEL
16 декабря 2015 в 12:10
Ну вот,спивается помаленьку...
Linxform
16 декабря 2015 в 09:13
Русская водка самая русская )))
Lazio-Kiev
16 декабря 2015 в 03:18
Водка- калорийная, от неё бёдра растут!)
Felipe Rivera
16 декабря 2015 в 09:32
А у сантехника Петровича сегодня сотый день без алкоголя.

Не подряд, конечно.
enot7000
16 декабря 2015 в 03:25
обрусел))
lobsterdam
lobsterdam ответ Roman824 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 15:52
судя по твоим комментам о преклонении перед мулатами и даже о готовности предоставить в его распоряжение СВОИХ девушек, кто болен - очевидный факт!
starche
16 декабря 2015 в 10:50
Интересные откровения, Халк - молодчага!
starche
starche ответ paravoziche (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:51
Нехорошо судить по себе.
REDWHITE_
16 декабря 2015 в 17:21
позитивный человек.
Ему бы команду хорошую и сильную найти, и все у него заладится
112910415
16 декабря 2015 в 19:34
славный парень...но пить-то не надо!
Гость