Soccer.ru

Президент ФФУ: «Хорошо, что начинаем с Германией — не сыграем с ними до финала»

13 декабря 2015, 10:24

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал жеребьевку Евро-2016.

«Уверен, что мы будем представлены на Евро в лучшем командном исполнении. Все сделаем, чтобы сборная подошла в лучшем состоянии. Все группы ровные, сильные. Интересно будет сыграть стартовый матч с Германией. Цель — выйти из группы.

Хорошо, что начинаем с сильными командами. Это плюс, потому что мы не будем с ними пересекаться в следующих раундах до финала», — сказал Павелко в эфире канала «Футбол 1».

Источник: Terrikon.com
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 09:37
Немцы ведь победят...
nahan
14 декабря 2015 в 09:36
Немцы ведь победят...
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
13 декабря 2015 в 18:42
так то футболист, а тут целый Президент ФФУ!!!Есть разница???
SandyKab
13 декабря 2015 в 18:35
Тут Байден пообещал им финал,не зря ж они ему в ноги кланюются!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Mitsubanchik (раскрыть)
13 декабря 2015 в 18:03
Почитай коменты игроков сборной России, например Кузьмина который верит в победу на евро, прежде чем тут свой лу[кю]ский высер писать.
Землянин
Землянин ответ KaZёL (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:34
Хорошо, что Мы поняли друг друга :~))
KaZёL
KaZёL ответ Землянин (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:33
Так я тебя и не переубеждаю!Федерализация-это не всегда хорошо,самая провальная федерализация это в Бельгии,это устройство не подходит этой стране,так что никто и не говорит что это лучше-чем то.
Землянин
Землянин ответ KaZёL (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:26, ред.
Ну, так к примеру, в Российской Федерации не смотря на название самая настоящая децентрализация, Глав Областей выбирает не народ, а президент, а глав городов также вышестоящая инстанция, либо в ряде исключений - с одобрения заряженной своими интересами "комиссия" :~))

Не хотелось вдаваться в подробности в разных странах, но это всё условности - бывает "Федерализация" похлеще любой "Децентрализации" и наоборот :~))
KaZёL
KaZёL ответ Землянин (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:12
При федерализации список полномочий центра определяют регионы. При децентрализации же сам центр по собственному усмотрению предоставляет регионам часть своих полномочий, сохраняя за собою возможность вернуть эти полномочия себе, как только сочтёт это целесообразным.------------а это как говорят в Одессе-2 большие разницы! Так что твоя "сумма" тут не уместна уважаемый!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:09
Ленин побежден заочно!
Судья
Судья ответ VNovgorod (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Землянин
Землянин ответ KaZёL (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:08
От перемены мест Слагаемых Сумма не меняется :~))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:08
Слава Богу! Ты понял к чему я это написал!;)
Землянин
Землянин ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 17:07
Выйти из группы можно и с 3-го места :~))

В 1/8 финала чемпионата Европы выйдут по две лучшие команды из каждой группы, а также четыре сборные с лучшими показателями среди всех третьих мест.

Для 1/8 нужны 16 команд - соответственно из 6 групп, к двум первым командам нужны ещё 4 с третьих мест :~))
KaZёL
KaZёL ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:55
Децентрализация навряд-ли поможет,нужна полная Федерализация.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ KaZёL (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:50
Было бы неплохо эти "соединенные штаты". Это называется децентрализация и свои законы на местах. Но я в это мало верю, пока преступники у власти.
KaZёL
KaZёL ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:41
Нет не меньше,везде их(дураков)хватает,но в РФ,они не так заметны,к стати,на этой неделе Байден был,выступал в Раде,я смотрел онлайн,улыбнула его фраза - совет о создании" Соединённых Штатов Украины",тобишь штаты-вместо Областей,и Яценюк на след.день подал этот законопроэкт,интересно мнение жителей,вы что действительно этого хотите?это уже даже не смешно!Попахивает маразмом...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 16:06
В России- меньше? Сомневаюсь.
Lazio-Kiev
13 декабря 2015 в 16:05
Поле ровное, мяч круглый. А победит тот, кто этого больше захочет!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:30
Украинский гимн передран с польского, практически один к одному! У нас многие считают его депрессивным и предложения использовать старый козацкий "Щоб наша доля нас не цуралась" становится все больше!
64русс
13 декабря 2015 в 15:30
кто глубже выкопает море за наше бабло---тот и Украина -чемпион
sir-5
sir-5 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:10
О,ви ест отважный разведчик,господин партизанен!!! Глубокий тыл раша-врага есть несомненный достоинств ваш позицион!!!
Судья
Судья ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
sir-5
sir-5 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:04
"Ах,обмануть меня не трудно,
я сам обманываться рад!"
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 декабря 2015 в 15:02
Во-первых,Байденко имеет неподтверждённые украинские корни;
а во-вторых,в первой цитате имеется ввиду то,что они привыкли бороться с давно павшими героями.объявленными врагами.Памятникопад в доказательство.Цэ есть проявление хероизьма.
sir-5
13 декабря 2015 в 14:56
Анатолий КОНЬяКОВ был тоньше юмором...
Grey33
Grey33 ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
13 декабря 2015 в 14:51
Толстых просто в силу маразма не улавливает разницу между пляжным и большим футболом. Ему рассказали: Россия обыграла в финале Бразилию, ну Остапа и понесло. Сделайте скидку на почтенный возраст.
Судья
Судья ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 14:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 14:31
Кстати,у вас гимн очень обиженных людей:" Сгинут наши враги,Станем, братцы, в бой кровавый." Ну,что это такое? )

И ещё одна смешная фраза:"В родном краю господствовать не дадим никому", а как же Байден? ).
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 14:29
Та не ,все истинная правда)))).
Гость