Soccer.ru

Льяич: «Надеюсь, „Рома“ жалеет, что отпустила меня»

06 декабря 2015, 14:05

Полузащитник «Интера» Адем Льяич надеется, что в «Роме» сожалеют по поводу того, что отпустили его из команды. Напомним, что 24-летний хавбек арендован миланским клубом у римского до конца сезона с правом выкупа.

«Жалеет ли „Рома“, что отпустила меня? Надеюсь, что это так. Я не знаю, останусь ли в „Интере“. Это клубы обсудят между собой. Здесь я счастлив и стараюсь всем помогать команде».

Все комментарии
En Sabah Nur
06 декабря 2015 в 19:26
Льяич красава лучший наш игрок в группе атаки. Обязательно нужно выкупать Адема у Ромы
xucyc
xucyc ответ nahan (раскрыть)
06 декабря 2015 в 16:33
он же не в милане играет, лол
Небесный
06 декабря 2015 в 18:48
Льяичу спасибо за самоотверженность и голы, но как бы не зазнался парень то.
nahan
06 декабря 2015 в 15:31
Валить ему нужно с "футбольного кладбища"...
Spiritbreaker
06 декабря 2015 в 19:30
Да ...Гарсия уже волосы рвет
cska-62
06 декабря 2015 в 20:00
Все иронизируют по поводу реализации моментов Зе Луиша, хотя парень играет в морозы, а сам он уроженец Островов Зелёного Мыса, где весь год температура от +20 до +29. И сухой тропический климат. И никто не иронизирует над Льяичем, реализация моментов у которого в "Роме" была ничуть не лучше, хотя он европеец по происхождению... Ему что Балканы, что Аппенины... Да и жадина Льяич изрядный... Но есть у него и большое достоинство - потрясающая работоспособность и выносливость. Таких в мире ещё поискать.
cheerful
cheerful ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:41
надеюсь;-)
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 14:30
Плачут брателла, воют и локти кусают! Посмотри как тухло смотрится нападение ромы! Салах выпал и всё развалилось! Который раз подфартило змеюкам, чтоб им лопнуть!
Die Roten
06 декабря 2015 в 21:28
обратно хочет?
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 15:35, ред.
Поверь, что ни капли! В распоряжении Ромы есть не менее отличные футболисты) Да, вчера Адем провел один из лучших матчей за Интер, если не лучший.
Raded
Raded ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 14:58, ред.
Что-то сильно у тебя бомбануло, салоед)) 2010 год? Смешно)) Интера матчи я наблюдал в живую, когда ты "гэкать" и "шокать" только начинал))
CSSSKKKSSS
06 декабря 2015 в 15:52
Отличный игрок
Судья
Судья ответ Alcaron (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 15:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
hardpony
06 декабря 2015 в 18:10
что в роме был плох,что в интере. ему бы заправщиком работать на азс. там самое место.
cheerful
cheerful ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:28
людьми надо оставаться в любом случае. прекращать гадить на ветках Интера вашим давно пора. я вот наблюдаю даже миланисты уже завязали с этим делом. раньше вообще срач был постоянный и болел твоей команды и видно то особо не было так лишь некоторые экземпляры появлялись типа Bon Scotа проглотят порцию местного срача и пропадали. провокаторов и у вас и у нас и др полно из за которых скандалы но реально уже это раздражает. лишь из за срачей многие норм болелы команд СериАла и др чемпов и ушли с данного сайта
Воин трои
07 декабря 2015 в 00:46
тяжелый по характеру игрок,жалеют лишь немногие
Raded
Raded ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 14:31
А ты чем лучше? В каждой теме Интера и постоянно несешь бред. Я понимаю, что у тебя пригорает, но не до такой же степени)
Судья
Судья ответ INTERMILANO 777 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 12:58
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
cheerful
cheerful ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:04
говори за себя, что ты за всех то тянешь мазу. много кто и я тоже не люблю лишь твой клуб в сериАле и знаю много миланистов которые так же терпеть не могут твоих. жаль что много норм болел СериАлла ушли с сайта , самый рассудительный и адекватный был Ribery22
INTERMILANO 777
INTERMILANO 777 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 21:30
это тебе было то что внизу написал
Судья
Судья ответ xucyc (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 17:08
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Гость