Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Слуцкий: "ЦСКА не будет жертвовать Лигой Европы"

29.11.2015, 18:48

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий пообещал, что его команда не будет отбывать номер в игре последнего тура ЛЧ с ПСВ и постарается попасть в Лигу Европы.

«Я вас уверяю: в больших клубах такого нет и быть не может, чтобы жертвовали одним из турниров. Если даже кто-то об этом и говорит, то лукавит. ПФК ЦСКА ставит перед собой максимальные задачи во всех соревнованиях, в которых участвует».

После матча с «Вольфсбургом» ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф ЛЧ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

04.12.2015, 04:27
трепешь, сколько уже сливали ЛЧ и ЛЕ чтобы стать чемпионами России?
  0
jeyone
ответ пользователю Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
03.12.2015, 11:16
какой то результат? Ну конечно, 5 побед из 6 в группе, это какой то результат, какой то результат показывает спартак в чемпионате. И так же можно нас отнести в этом году в ЛЧ.
  0
krasno-beliy50
ответ пользователю Artemrud (раскрыть)
30.11.2015, 18:13
ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМЫ БАРСЫ А НЕ СПАРТАКА.
  1
30.11.2015, 12:24
туда ещё попасть нужно.
  0
30.11.2015, 10:26
Уж постарайтесь, что бы попали в Лигу Европы.!Удачи!!!
  1
30.11.2015, 09:28
С каких пор Лёня,в ЦСКА,стал самостоятельной фигурой?То что кони сливают ЛЕ,так это не для кого ни секрет.Высказывания наших Г,Т,,порой напоминают передачу "В гостях у сказки"
  0
30.11.2015, 08:52
все решится в конкретный день в конкретной игре и не важно кто где в рейтинге, все зависит от состояния команды в конкретной игре и удача то же не помешает, удачи армейцам
  1
30.11.2015, 08:48
Это будет не только последняя игра в календарном году, но и в текущем розыгрыше Еврокубков.
  0
bratskij
ответ пользователю Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
30.11.2015, 07:28
Тебе бы сказки писать, а то нормальных сказачников уже не осталось, а у тебя прямо талантище.
  0
30.11.2015, 07:18
в этих скачках старая кляча придёт последней
  0
30.11.2015, 07:12
Игра отстой, трудно будет победить ПСВ.
  0
30.11.2015, 07:07
А меж тем соперник московского ЦСКА голландский ПСВ совсем недавно уверенно разобрался с крепким АЗ Алкмаар со счетом 3-0! И сегодняшний АЗ не слабее Анжи будет и это факт) Армейцам на заметку, что в Эйндховене в этой ЛЧ пока никому не удалось увезти очки.
  2
30.11.2015, 06:59
попадите еще туда
  0
ФК Зенит всея Руси [Бры]
ответ пользователю Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
30.11.2015, 01:59
Викинг95 Ман-Сити

Боссы цска и зенита правят в российском футболе

-------------------


Хорош трепаться. Выдумщик.
  0
29.11.2015, 23:47
ghfdbkmyj
  0
korn3512
ответ пользователю Zimka (раскрыть)
29.11.2015, 23:21
Сдай тест на беременность
  1
Artemrud
ответ пользователю krasno-beliy50 (раскрыть)
29.11.2015, 23:14
если переодеть Барсу в форму пищевика, проиграет сразу всем
  2
Mi6
29.11.2015, 22:23
ЦСКА почему-то не жертвует и слуцом...
  2
29.11.2015, 22:06
НАДО ТЕРЕК В ФОРМУ ЦСКА ПЕРЕОДЕТЬ, МОЖЕТ ТОЛК БУДЕТ.
  1
ОЛЛС
ответ пользователю spartak kursk (раскрыть)
29.11.2015, 21:16
Спасибо за добрые пожелания!
  2
29.11.2015, 21:15
Разумеется.В движении жизнь!
  0
29.11.2015, 21:07
ПСВ разнесет ЦСКА. Такой шанс голландцам попасть в плей-офф ЛЧ еще не скоро достанется и они своего не упустят! Так что, ЦСКА, давай досвиданья!
  3
29.11.2015, 20:49
1. Вольфсбург - 9
2. Манчестер Юнайтед - 8
3. ПСВ - 7
4. ЦСКА - 4
------------------------------------------------------
При таком раскладе у ПСВ есть реальная возможность выйти 1/8. По итогам личных встреч у них с Волками по нолям (2-0 и 0-2) с М.Ю. общий счёт 2-1 в пользу ПСВ. Если во встрече М.Ю. - Вльфсбург выигрывают волки, то даже ничья ПСВ - ЦСКА выводит их в 1/8. Если выигрывает М.Ю. или у них ничья, то победа над ЦСКА выводит ПСВ в 1/8. И неужели Слуцкий думает выиграть игру у ПСВ на выезде? Да они зубами будут драться за победу.
  7
Викинг95 Ман-Сити
ответ пользователю VAGNER LAVE (раскрыть)
29.11.2015, 20:40
Боссы цска и зенита правят в российском футболе, вот с этого и результат успехов ваших достижении, но это только внутреннем в чемпионате, а на еврозону не дотягивают их руки, и поэтому позорятся там, вот только в этом году какой та результат показывает зенит.
  1
29.11.2015, 20:32
А я вас всех уверяю с уточнением: в ЛЮБЫХ клубах такого нет и быть не может, чтобы жертвовали одним из турниров, которые проводятся под эгидой УЕФА или ФИФА. Не только в "больших"... Дублёров выставляют в некоторых внутренних кубках, да и то не в полуфиналах или финалах... Вот только как обыграть ПСВ? Да ещё и на чужом поле? Вот в чём вопрос?! Пусть даже это и команда средней паршивости... по европейским меркам...
  4