Новости
 

«Локомотив» отказался от сборов в Турции

27.11.2015, 11:02

«Локомотив» отказался от проведения предстоящей зимой сборов в Турции.

Москвичи планировали провести в этой стране всю свою подготовку к весенней части сезона, но теперь команда будет искать другое место для проведения тренировочного лагеря.

Ранее от сборов в Турции отказался «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Локомотив М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
27.11.2015, 20:22
такова реальность
  0
andrefino13
27.11.2015, 18:28
Что Локомотиву,в свете последних матчей,что Спартаку,в свете последних лет,не помешало бы провести сборы в Сирии.
  1
denmig
27.11.2015, 18:13
какая новость!? паровоз , как обычно опаздывает , и последним приходит на финиш
  0
spartak kursk
27.11.2015, 17:57
Турции надо принести официальные изменения и всё автоматически наладится.
Отсутствие извинений означает эскалацию конфликта.
А если в эскалациях нет разницы,то почему к нам применяют санкции?
  0
Parma72
27.11.2015, 17:19
Коля Басков солидарен с Локо
  0
redbluegorsk
27.11.2015, 16:57
И это правильно!
  0
Фиорито
Фиорито
ответ DVOK68 (раскрыть)
27.11.2015, 16:50
А у нас наоборот, хотя все те же самые евреи наживались на этом всю жизнь. А вот Абхазия катается как сыр в масле за счет конфликта с Грузией, а Белоруссия и Приднестровье за счет конфликта с Украиной. А нынче обогатятся Абхазия и Грузия.
  1
Украина за Зенит
27.11.2015, 16:29
Правильно росияне .Мы с семьей тоже решили больше в турцию на следующий год не поедем. Лучше в Кипр на греческую сторону.
  0
IKER-RAUL
27.11.2015, 16:15
всё верно, интересно а кто то рискнёт и поедет туда?
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
27.11.2015, 16:03
Вообще то уже давным давно придуманы теплицы и парники если что. Никогда не был в таких огромных ангарах под стеклянной крышей.
  0
fcspartak
27.11.2015, 15:57
смородской позвонили? или сама все поняла?
  0
DVOK68
DVOK68
ответ Фиорито (раскрыть)
27.11.2015, 15:50
Бутлегеры плохо заканчивают,мой добрый друг.Смотрел "Однажды в Америке"?))
  1
Чист
Чист
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
27.11.2015, 15:20
ты видать из дома вообще не выходишь и не видишь ничего кроме компа поезжай в Башкирию и увидишь плантации помидор и на вкус попробуешь
  0
rijii_85
27.11.2015, 15:02
Молодцы ржд-шники и спартачи,пусть турки америкосов к себе зовут
  0
rijii_85
27.11.2015, 15:00
Молодцы ржд-шники и спартачи,пусть америкосов к себе приглашают
  0
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ DIDI 23 (раскрыть)
27.11.2015, 14:57
Александр Родионович Бородач " Понять и простить..."
  1
DIDI 23
DIDI 23
ответ Чист (раскрыть)
27.11.2015, 14:55
Да пусть позорятся, на это тоже некоторым будет приятно посмотреть.
  0
DIDI 23
DIDI 23
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27.11.2015, 14:53
Если Локомотив играет в ничью.
То, в случае победы Спортинга 1-0, 2-1, 3-2 проходит дальше Локомотив. Главное чтобы Бешикташ не забил больше 3 голов.
  0
Чист
Чист
ответ DIDI 23 (раскрыть)
27.11.2015, 14:53
если ничья то уж пусть проиграют что бы дальше не позориться
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ DIDI 23 (раскрыть)
27.11.2015, 14:50
Не факт, если в Лиссабоне будет 4:3 а в Албании 0:0?
Так что Локо все таки лучше побеждать, надежней будет)
  1
Чист
27.11.2015, 14:50
кто бы сомневался
  0
DIDI 23
DIDI 23
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27.11.2015, 14:47
Локомотив пройдёт за счёт того, что у них будет больше забитых мячей.
  0
DIDI 23
DIDI 23
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27.11.2015, 14:45
Регламент Лиги Европы по футболу. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
a) Результат игр между собой - очки;
b) Результат игр между собой - разница мячей;
c) Результат игр между собой - количество голов;
d) Результат игр между собой - голы в гостях;
e) Если после применения критериев от "а" до "d" команды по-прежнему имеют равные показатели,
для определения итогового турнирного положения критерии от "а" до "d"
применяются повторно исключительно к матчам с участием этих команд.
Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от "f" до "l";
f) Общая разность мячей;
g) Количество мячей, забитых во всех играх;
h) Количество мячей, забитых в гостях во всех играх;
i) Количество побед во всех играх;
j) Количество побед в гостях во всех играх;
k) Меньшее количество штрафных очков за карточки (красная=3, удаление за 2 желтых=3, желтая=1);
l) Наибольший коэффициент клуба.
  0
DIDI 23
DIDI 23
ответ LOpp (раскрыть)
27.11.2015, 14:42
  1
игорь привет
27.11.2015, 14:39
Удивительно . Этот клуб за пределами понимания. Резать им финансирование в десятки раз. Этот клуб заточен на не развитие, а специфические цели. Чем занимаются чиновники всей Руси? Кто отгадает?
  0
Sem25
Sem25
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
27.11.2015, 14:35
Польшу можно вообще не рассматривать, небольшой кусок. Кстати, я с Поляками работал, не заметил в Польше к себе неприязни. В десны не целовались, но водку кушали. Прибалтика? Она вообще никого не заботит. Тоже непротяженная, да и не влияет ни на что. Если не ошибаюсь, даже ж/д сообщения сейчас с кем-то из них нет(даже никто не заметил этого факта). Про Грузию ничего не скажу. Про Румынию тем более)
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ DIDI 23 (раскрыть)
27.11.2015, 14:30
Если Спортинг побеждает Бешик с разницей в 1 мяч, то Спортинг занимает первое место, а Локо в случае ничьи с албанцами будет 9 очков как у Бешика, тогда кто выходить, ведь и разница мячей будет одинаковое?
  1
DIDI 23
DIDI 23
ответ колледж (раскрыть)
27.11.2015, 14:25
Кто то поставил её на истинный ПУТЬ.
  1
Фиорито
27.11.2015, 14:25
Марокко, Египет, да и куриное мясо мы тоже не будем у турок больше брать. Только вот все, что касается Украины и Турции будет идти контрабандой, поскольку наши и турецкие продажные чиновники всегда договорятся между собой и наживутся на политическом кризисе, как бутлегеры на сухом законе.
  4
Sem25
Sem25
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
27.11.2015, 14:23, ред.
Это троллинг уровня "Роналдиньо", опять разочаровал.
Отвечаю. Я вообще не знаю никаких кричалок. Для чего это болельщику, который интересуется именно футболом и своей командой?(на Украине это мерило уровня болельщика?). КГБ было общим в СССР.(странно, что ты об этом забыл. Или не сказали?).
У нас прекрасные отношения с РБ. и Казахстаном, Хорошие с Китаем, да и вообще в Азии проблем нет. Абсолютно нормальные с Финляндией.
С кем из соседей, кроме Украины(теперь добавилась турция, но у нас морская граница), у нас плохие отношения?
  1
DIDI 23
DIDI 23
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
27.11.2015, 14:22
Ну, ты злодей!
Надо просто понять и простить.
  0
DIDI 23
DIDI 23
ответ mat73 (раскрыть)
27.11.2015, 14:20
Будет достаточно ничьей.
  0
DIDI 23
DIDI 23
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
27.11.2015, 14:13
По ходу ты своими руками кроме как клавиши нажимать ни чего не умеешь. Вот и питаешься отбросами с Европейского стола. Оторви свой зад от компа и вырасти своими руками томаты. Их аромат в сравнение не идёт не с одним из импортных.
  2
firewing
firewing
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
27.11.2015, 14:10
Наши продукты вкуснее заморских, и турецких в частности.
  1
колледж
27.11.2015, 14:07
Опомнилась сумасбродская!
  1
Sem25
Sem25
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
27.11.2015, 14:07
Не подставляйся так убого. На территории современной турции. В то время, мусульманской религии не было(она появилась позже, в 9-м веке), а проживали в тех краях Христиане.
Мощи Святого Николая, хранившиеся в храме на территории турции, выкрали Итальянцы.
турки на них обижены, а Итальянцы считают, что нефиг делать останкам Святого в этой стране.
Еще один вопрос. почему ваш новый друг - турция, единственная страна в мире, которая испортила отношения со всеми своими соседями?)
  1
Пепс
Пепс
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
27.11.2015, 14:05
Хм хм хм... спасибо што зачитываешься моими постами ....
  0
Русский Моуриньо
27.11.2015, 14:02
За такую игру паровоза,сборы проводить в Сибири в сугробах!Подкачают икроножную мышцу,и бегать легче будет по полю.Ну и ЦСКА туда же..
  4
mat73
27.11.2015, 14:02
Кстати, в локомотивской группе ЕвроЛиги в последнем туре от матча Спортинг-Бешикташ ничего практически не зависит, Локомотиву надо просто выигрывать самому в Албании.
  1
mat73
27.11.2015, 13:59
А сперва хорохорились, говорили, что все равно поедут, но всетаки жим-жим сыграло..
  1
DIDI 23
DIDI 23
ответ Пепс (раскрыть)
27.11.2015, 13:53
Он не дурак, в советах не нуждается.
  1
Sem25
Sem25
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
27.11.2015, 13:52, ред.
В твоей УПЦ пусть так и делают. Я не против.
Понимаю, что тупишь, но вот я о чем. Ты тут что-то рассказывал про какие-то скрепы Славян на территории турции)
Я уточню вопрос.
Где жил и служил Николай Чудотворец?
  2
Пепс
Пепс
ответ DIDI 23 (раскрыть)
27.11.2015, 13:49
Че ты тут то пишешь... напиши уж ему напрямую в инстаграм раз смелый такой... хм хм хм... предложи.
  0
Пепс
Пепс
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
27.11.2015, 13:47
Причем тут мои деды...? Ты ж тут Безрукова лепишь, который играл в фильме про Матч смерти твоего Динамо йопт... не знал еще поди ... хм хм хм... Мой прадед погиб под Сталинградом. А другой дошел до Праги . достаточно ?
  1
DIDI 23
DIDI 23
ответ Sem25 (раскрыть)
27.11.2015, 13:46
Думаю Терек поедет в Турцию. В качестве тренера будет сам Какдыров.
  1
veretennikoff-gud
27.11.2015, 13:43
Забавно, но именно болельщики Локо последними сталкивались с турками и собственными глазами видели отношения их к россиянам, к чему нужна была такая строптивость?

Смородская явно ведет глупую политику, не зря ее даже болелы Локо ненавидят.
  4
Sem25
Sem25
ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален)
27.11.2015, 13:42
Это твое дело. Подскажи, в УПЦ Николая Угодника почитают?
  4
эфиоп66
эфиоп66
ответ Белоснежка (раскрыть)
27.11.2015, 13:37
вспоминаю 83 год и сбитый корейский боинг.
  0
DIDI 23
27.11.2015, 13:36
Поезд Москва - Стамбул отменили.
  0
nahan
27.11.2015, 13:28
Правильно, есть места получше...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт