Soccer.ru

«Анжи» завершил первый сбор

29 июня 2015, 18:43
 ФК "Анжи" завершил первый предсезонный сбор, который проходил в подмосковном учебно-тренировочном центре «Новогорск».

В прошлый четверг, 25 июня, ФК «Анжи» сыграл свой единственный на первом сборе контрольный матч &ndash с московским «Динамо», в котором махачкалинцы уступили с минимальным счетом. На следующий день игроки прошли плановое медобследование в клинике спортивной медицины, а 27 июня вернулись к режиму двух тренировок в день, в котором работали почти весь сбор. Завершала первый подготовительный этап «Анжи» сегодняшняя двусторонняя игра.

Команда получила два выходных, а 2 июля отправится утренним авиарейсом Австрию, где будет тренироваться до 15 июля. Напомним, в Австрии «Анжи» проведет четыре контрольных поединка. Спарринг-партнерами выступят датский чемпион «Мидтьюлланд» (4 июля), чемпион Израиля «Маккаби» из Тель-Авива (7 июля), еще один датский клуб «Копенгаген» (10 июля) и английский «Болтон Уондерерс» (14 июля).
Все комментарии
Жанавар
01 июля 2015 в 14:34
Adler angriff, большей глупости чем сравнивание
географического названия с названием
национальности и не придумать! Что
вам мешает кричать "Москва вперед",
"Питер вперед", "Россия вперед", Урал,
Сибирь, да хоть Колыма, это все
географические названия
определенных территорий где живут
люди разных национальностей, в том
числе и на Кавказе полно русских.
Ставропольский и Краснодарский края
и вовсе с русским большинством, но
Кавказом быть они не перестали и не
перестанут! Так что, ваше сравнение
так же глупо, как если бы вы
сравнивали длинное с горячим! Явно
тупо!
BloodyНeart
BloodyНeart ответ ukrab (раскрыть)
30 июня 2015 в 14:48
С тобой все понятно.
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ Нохчийн95Турпалхо95 (раскрыть)
30 июня 2015 в 11:34
СОГЛАСЕН!!!
reni-05
30 июня 2015 в 10:58
темная лошадка Анжи в этом сезоне??!
Санчо Панса
30 июня 2015 в 08:04
Да, Анжи предстоят очень сложные матчи с довольно сильными соперниками! А теперь сравните это с соперниками московского Спартака)
Nielsvangogh
30 июня 2015 в 04:08
К сожалению, ещё слижком мало усилен Анжи, чтоб решать серьёзные задачи!!!
ukrab
ukrab ответ ShY (раскрыть)
30 июня 2015 в 02:08
это чуркохохол я уже его сдавал в бан уахах
Brazil05
30 июня 2015 в 01:38
Достойные соперники у Анжи, не то что как у Спартака любители
Neo5
Neo5 ответ BloodyНeart (раскрыть)
30 июня 2015 в 01:29
да хоть бедуин... это твое личное дело.
Neo5
Neo5 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 01:27
скорее здоровым патриотизмом
Neo5
30 июня 2015 в 01:26
тот самый спартаковский Копенгаген?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 23:45
Я в тебе не сомневался.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:34
Нет.Она больше глупая по своей сути при озвучивании во время футбольного матча.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ -Дигорец- (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:20
Упоминание того,что я русский,"вы" называете нацизмом.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:17
Пожелать удачи соседу приравнивается уже к национализму?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ ShY (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:17
Ты что-то путаешь,я на ветки Анжи редко захожу.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:16
Ты про что?
Меня тут часто отправляют на отдых,особенно после посещения веток Терека/Анжи.
Даже за безобидные слова жалуются.
gorets004
29 июня 2015 в 20:55
Усилились не очень.Бюджет 25 млн.евро. Задача закрепится.Хотья состав молодой ,амбициозный и перспективный и тренер проверенный,команда может и замахнутся на большее. Надеемся на это.
ибрагимхалил
ибрагимхалил ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:52
обиженный!!!!
ибрагимхалил
ибрагимхалил ответ Нохчийн95Турпалхо95 (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:50
на счет диванного спецназа сильно сказано !!!!
-Дигорец-
29 июня 2015 в 20:33
Удачи и побед футбольному Кавказу в премьер-лиге!
ShY
ShY ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:25
Надоел ты уже на ветка Анжи!Иди глорь свой Зенит турникмен не доделанный!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:25
Я не понял,когда тебе разбанили,что никто не верил?И с какого перепуга забанили второй раз.
ALBA-BARSELONA
29 июня 2015 в 20:05
Семин свой пацан,лучший в России тренер.
Диньо
29 июня 2015 в 20:04
Да че вы обращаете внимание на этих убогих? Даже не стоит реагировать на этих закомплексованных кнопочных "героев"... Самый лучший ответ -игнор! Другого они недостойны... Анжи форева )))
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ морозз (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:49
Да вот жаль, что их мужество и супер-сила после интернета пропадают напрочь! И в итоге все эти разнообразные патриоты и прочие любите своей родины для нее ничего и не делают.
Так что ты прав, не трожь ... оно и не воняет)
MaratDag05
29 июня 2015 в 19:43
Спарринг-партнеры очень серьезные для нынешнего Анжи!
Интересно будет посмотреть на матчи ,а также на то,как Семин будет игру выстраивать .
морозз
морозз ответ Нохчийн95Турпалхо95 (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:40
Просто не обращай внимания на грязь и ругань...это соккер и люди разные! Привет!
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ морозз (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:38
Спасибо. Немного адекватов встретишь. Основное время тут от коментов диванного спецназа грязно как в конюшне!
морозз
29 июня 2015 в 19:33
Анжи конечно полностью неизвестный вектор...многие ушли, многие новые футболисты пришли и хорошо это или плохо, покажет игра. Пожелаю удачи!
Гость