Новости
 

Дзюба: «Когда есть Халк — это одна игра, без Халка — другая»

23.11.2015, 13:04

 Форвард «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о домашней победе над екатеринбургским «Уралом».

«Это был тяжелый матч. Думаю, не лучший для нас, но главное, что выиграли. Потому что частенько играем с преимуществом и даем создавать особые моменты у наших ворот, но нам надо побыстрее забивать мячи. Любим вторые таймы проводить нервозно и в начале пропускать голы. Важно, что сыграли на ноль. Плюс забили три мяча. Для нас очень хорошо, что ЦСКА проиграл — отстаем на семь очков. Не проиграй мы „Локомотиву“, сократили бы отставание уже до четырех. Но это футбол, здесь неизвестно, где потеряешь, а где приобретешь. C „Уралом“ был важнее результат, а не качество игры. Впереди „Валенсия“, нам надо постараться выиграть и занять первое место в группе.

Когда Халк есть — это одна игра, когда нет — другая. Халк является главной ударной силой нашей команды, лидер „Зенита“. Но у нас много классных атакующих игроков — и Данни, и Шатов, и Витсель. Но Халк есть Халк. Я ему перед игрой сказал: „Ты выйдешь — я забью“. Нам с ним очень комфортно играть, особенно мне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Дзюба Артём, Халк
Матч: Зенит 3:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Деникин_А
25.11.2015, 08:02
При Халке любая Дзюба - футболист!
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Nikola45 (раскрыть)
25.11.2015, 00:33
В Своё время вокруг Аршавина, Кержакова, Быстрова,Денисова,Малофеева можно было собрать команду. Теперь этого долгое время будет невозможно сделать. Поскольку игроки такого класса появляются очень редко.
  0
nahan
24.11.2015, 07:23
Халк мотор атак Зенита.
  0
Loopback
24.11.2015, 06:10
Конечно там Халк на Дзюбу такие пасы выдавал прямо в ноги, просто бей в пустые ворота.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ OLESOCC (комментарий удален)
24.11.2015, 06:00
Может и бревно! Но забивает же )) А вы в какой команде играете? Какие у вас показатели? Хотелось бы сравнить с бревном! А то болтать то мы все мастера, но жаль за это денег не платят! ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Урия Гип (раскрыть)
24.11.2015, 05:57
Элементарно Ватсен! Команду затачивают, сейчас ее заточили под Халка! До этого под других! А команда или нет, говорит за нее достижения!
  0
алдан2014
24.11.2015, 02:59
Это"О много забывал с передач Рональдиньо.А мимо летело больше чем у Зе Луиша.Артём зависимый нап
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Торвин (раскрыть)
24.11.2015, 02:56
Расчирикался
  0
алдан2014
24.11.2015, 02:55
Артём открыл Америку.Об этом год пишут
  0
никита001
никита001
ответ nikot (комментарий удален)
24.11.2015, 01:38
Ну, не факт, что потерялся бы.
  0
artsinalex
24.11.2015, 00:11
Когда есть Халк - и Дзюбилда бомбардир
  1
666roza777
23.11.2015, 23:12
"Нам с ним очень комфортно играть, особенно мне."...
  0
Урия Гип
23.11.2015, 22:02
То что Вы без Хапка не команда Мы, к сожалению и так знаем.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Торвин (раскрыть)
23.11.2015, 21:32
В последнее время??? Он вроде никогда и не умолкал?!?
  0
Leha-ha50
23.11.2015, 21:30, ред.
Дзюба: "Когда есть Халк — это одна игра, без Халка — другая"
..........................................................................................................................................................
Правильнее так : "Когда есть Халк — это одна игра, без Халка — игры нет совсем!!!"
  0
Объективное мнение
23.11.2015, 21:22
лидер он везде лидер
  0
DIDI 23
23.11.2015, 21:20
Когда есть пиво — это цымус, когда есть водка — это полный цымус
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
23.11.2015, 20:53
зюба считает, что он стал суперигроком, но суть в том, что халк стал чаще попадать в дерево и... рикошет -гол.
  1
Gaverx
Gaverx
ответ nikot (комментарий удален)
23.11.2015, 20:43
эко вы чего вспомнили.. ЧМ. Сейчас то футбол смотрим ?
  0
Doping_87
23.11.2015, 20:16
Главное что Халк против Валенсии будет в игре)))
  0
Торвин
23.11.2015, 20:10
очень много Дзюба говорить стал в последнее время
  0
starche
23.11.2015, 19:55
Игра есть только когда на поляне Халк, он не дает заниматься тягомотиной!
  1
mat73
23.11.2015, 19:43
Есть такая рыбка припала, с виду безобидная, но обжорливая, живет прилипнув к животу акулы, зато всегда кормежка халявная, подъедать объедки с барского стола, и собственно говоря...-продукты жизненной активности хозяина)))
  0
мима
мима
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
23.11.2015, 19:37
Халк живительной влагой пролился на деревянного Дзюбу, и тот покрылся нежными, зелёными листочками
  0
varen
23.11.2015, 19:20
Да не... Есть Халк - есть Дзыба, нету Халка - игрочишка на поле. :-))
  0
Spartak_Rulit
23.11.2015, 19:02
Дзюба и сам может хорошую передачу отдать! я лично перестал его деревом считать, хотя вначале сезона был в этом уверен.А так, халкозависимость стала проблемой команды..
  0
Дед за ЦСКА
23.11.2015, 18:58
Без Халка Дзюба не забивает.Статика.Зенит сделал правильный выбор взяв столба - Дзюбу.Респект зенитовским селекционерам.
  0
Летов
Летов
ответ cpartak60 (комментарий удален)
23.11.2015, 18:55
не сидел бы-альтернативы нет
  0
ermak6448
23.11.2015, 18:49
Cогласен.с тем, что озвучил Дзюба. "Халк - суперигрок. Таких в нашем чемпионате больше нет.."
  1
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ Дедуктор (раскрыть)
23.11.2015, 18:46
С Французами хотел написать?По теме согласен с тобой, гол из ничего должны создавать ОФ,АПЗ и крайние форварды а Дзюба ЦФ таранного типа, как Манджукич,Вьери,так что да,ничего такого нет если он нуждается в сильном партнере.
  0
капустко
23.11.2015, 18:45
согласен.
  0
vvv246
23.11.2015, 18:42
Дзюба прав. Халк - суперигрок. Таких в нашем чемпе больше нет!
  0
richi
richi
ответ Димон Лебяга (раскрыть)
23.11.2015, 18:17
А уж против Халка с Дзюбой , точно не попрешь.
  0
Жорж Милославский
Жорж Милославский
ответ LOpp (раскрыть)
23.11.2015, 18:14
Великая шутка, наверное советовался прежде чем написать.
  0
Дедуктор
23.11.2015, 17:47, ред.
Дзюба всё по делу говорит. Центральный нападающий так и играет. Открывается, предлагается, ждет передачи, забивает. Еще бы он и создавал моменты из ничего!? Так не быват. Самые крутые напы всегда от поддержки зависели. К примеру, Росси сам моментов не создавал, он полнстью зависел от передач Конти и Антониони. Блохин зависел от Колотова с Веремеевым. Даже на Месси гляньте. Сколько раз он оказывался никем если соперник среднюю линию перекрывал? Тот же матч с чилийцами вспомните.
А как Роналдо в финале с французами оказался отсеченным?! У зубастика, в натуре, истерика развилась. В итоге 0:3 вышло.
Так что, Дзюба не уникален в своей зависимости от Халка. Другое дело. что АВБ не дурак ведь. Весьма толковый спец, но почему то не нарабатывает другие эффективные схемы организации атаки.
  2
denmig
23.11.2015, 17:46
сам то древодзю забивать так и не научился !
  0
112910415
23.11.2015, 17:45
а в сборную-то не хочешь, Артём, такого Халка?
  0
Red blu
Red blu
ответ Борисыч1 (раскрыть)
23.11.2015, 17:42
Так это и так всем понятно! Где был зенит до газпрома? Правильно в середняках и только с газпромом и кабинетно-судейскими поперло!
  0
Red blu
23.11.2015, 17:39
Так давно уже все говорят,что без Халка зенит да же Мордовию обыграть не может!
  0
Димон Лебяга
Димон Лебяга
ответ cpartak60 (комментарий удален)
23.11.2015, 17:37
Или как кержаков, быстров, денисов, малафеев
  0
PFC CSKA MOS
23.11.2015, 17:23
На полном серьезе можно сказать что в чемпионате - это один из тех, кто действительно играет на те деньги что ему платят.
  6
Шуnя771
23.11.2015, 17:11
Это всЁ)
  0
krasno-beliy50
23.11.2015, 17:11
БЕЗ ХАЛКА НИ КТО В дзюбу МЯЧОМ ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ.
  2
Димон Лебяга
23.11.2015, 17:11
Самое главное что дзюба голы забивает и понимает что против халка не попрешь
  0
kot89rus
kot89rus
ответ Ironyfan (раскрыть)
23.11.2015, 17:09
Да здесь больше половины людей вообще очень далеки от футбола, раньше было много троллей, но там хоть понятно было почему они так пишут, с ними хоть постебаться можно было. А теперь люди такую хрень пишут при чем на полном серьезе, что просто не хочется заходить на соккер. Да и авторы статей стали намного слабее, некоторые из их "работ" даже пьяным бредом сложно назвать.
  1
Freddy 99
23.11.2015, 16:59
Надоел болтун... Без году неделя в Зените, а разоряется постоянно прям как девочка по связям с прессой... Футболист должен играть, а не трындеть на каждом углу...
  1
HepBHbIй
23.11.2015, 16:59
Халк набрал в плане командной игры..
  0
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
23.11.2015, 16:53
Знаю, играл и в футбол, и в хоккей.
С Соловьевым история интересная. Так понимаю, Петреску его в дубле разглядел. Дал шанс, парень начал играть. Потом хороший контракт в Зените получил. Понятно, что расслабился, как и все остальные из той молодежной сборной. Ведь Соловьева сначала в молодежной сборной на лавку посадили. На его месте Козлов из Спартака отлично заиграл. Что интересно, никто из той команды не заиграл. Базелюк в аренде в ФНЛ, Обухов и Козлов в Спартаке-2. Тогда надо было тревогу бить(и не только в отношении Соловьева), похоже вся та команда потеряна. Как ни странно, последние, кто чего-то добился, ребята 90-91 г.р: Дзагоев, Смолов, Шатов, Кокорин, Черышев, Щенников, Бурлак. Дальше как отрезало. Надеюсь, что Динамовцы 94 г.р. прорвутся. Пусть хоть 2-3 человека к сборной подойдут. Из 95 г.р. только Набиулин играет. Есть Тигиев и Данилкин(он с вами в первом туре отлично играл, но травмирован сейчас). Мираньчук играет мало. А из 96-го(Где Гасилин, Шейдаев, Ходжиниязов, Митрюшкин..) Вообще никто в РФПЛ не играет!
Вот такие у нас перспективы...
  0
aztec1970
aztec1970
ответ magnum3000 (раскрыть)
23.11.2015, 16:40
Какая разница кто навешивал, главное в другом, нет голевого выверенного паса и Дзюба в простое, самому сделать гол крайне затруднительно. Короче, Дзюба, как баскетбольный щит, от которого мяч может залететь в кольцо, а может и не залететь.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ kot89rus (раскрыть)
23.11.2015, 16:36
Он ,видимо ,и хотел сказать ,что у Спартака спонсор вовсе не Лукойл и вовсе они не тратят миллионы долларов на трансферы впустую.

Если серьёзно ,то не советовал бы тебе вообще отвечать этому Борисычу - он уже давно себя дискредитировал.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт