Новости
 

Дзюба: «Когда есть Халк — это одна игра, без Халка — другая»

23.11.2015, 13:04

 Форвард «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о домашней победе над екатеринбургским «Уралом».

«Это был тяжелый матч. Думаю, не лучший для нас, но главное, что выиграли. Потому что частенько играем с преимуществом и даем создавать особые моменты у наших ворот, но нам надо побыстрее забивать мячи. Любим вторые таймы проводить нервозно и в начале пропускать голы. Важно, что сыграли на ноль. Плюс забили три мяча. Для нас очень хорошо, что ЦСКА проиграл — отстаем на семь очков. Не проиграй мы „Локомотиву“, сократили бы отставание уже до четырех. Но это футбол, здесь неизвестно, где потеряешь, а где приобретешь. C „Уралом“ был важнее результат, а не качество игры. Впереди „Валенсия“, нам надо постараться выиграть и занять первое место в группе.

Когда Халк есть — это одна игра, когда нет — другая. Халк является главной ударной силой нашей команды, лидер „Зенита“. Но у нас много классных атакующих игроков — и Данни, и Шатов, и Витсель. Но Халк есть Халк. Я ему перед игрой сказал: „Ты выйдешь — я забью“. Нам с ним очень комфортно играть, особенно мне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Дзюба Артём, Халк
Матч: Зенит 3:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
aztec1970
aztec1970
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
23.11.2015, 16:34
Завидуешь?
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
23.11.2015, 16:31, ред.
Да , обладать одним футбольным интеллектом мало , поначалу без фарта не обойтись , а прикинь ,сколько ребят ломается в самом начале, одна травма и карьера пойдёт уже в другом ключе.
Не пойму ,что с Соловьёвым вышло : у вас неплохо начал- прошёл закалку в РПЛ ? У нас выпал уже окончательно.
  0
Luter Red
Luter Red
ответ Ironyfan (раскрыть)
23.11.2015, 16:29
Я думаю да!
  0
Jeck Denielse
23.11.2015, 16:24
Все команды мира делятся на два типа :
1.У которых есть звёзды
2.И у которых их нет....

Отсюда и комменты болельщиков делятся на два вида :
1.Объективные.....
2.На мясо-паравозное нытьё.......
  2
magnum3000
magnum3000
ответ cergei77777 (раскрыть)
23.11.2015, 16:08, ред.
Шесть голов Дзюбы в матчах за сборную России Халк навешивал?
  1
kot89rus
kot89rus
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
23.11.2015, 16:07
Ну если ты считаешь, что Мигель тащит Зенит, то твоя последняя фраза как раз к тебе и относится.
  0
kot89rus
kot89rus
ответ cergei77777 (раскрыть)
23.11.2015, 16:03
В Ростове тоже Халк был? И в Спартаке видимо тоже Халк поигрывал. Дзюба как острие атаки очень прилично смотрится даже на мировом уровне.
  1
kot89rus
kot89rus
ответ Борисыч1 (раскрыть)
23.11.2015, 16:00
Так к слову, Кержаковы и Малафеевы чемпионами страны и без Халка были. И кубок уефа брали. Будто у других топ клубов нет богатых спонсоров.
  5
cergei77777
23.11.2015, 16:00
Дюжа.все знают давно что без халы ты ноль как нападающий.Ты не способен обыграть одного потом другого игрока.у тебя нет точного и сильного удара.У тебя нет дриблинга.Ещё у тебя нет скорости.Я не понимаю как таких игроков как Зюба ставят нападающим???????Когда он ни чего не умеет.Стоять в штрафной и ждать когда тебе Халик даст пас.Или на голову положат точно.Это уровень низкий игрока.Я не понимаю почему у нас такие играют низкого уровня.игроки?Почему они получают зарплату как высокого уровня ?А, играют низкого уровня?Кто скажет......
  2
poodle
23.11.2015, 16:00
без Халка ты никто Артём,молодец,что признал,чуть-чуть респект тебе!)
  0
DVOK68
23.11.2015, 15:56
Точно так.
Халк сила
  0
Борисыч1
23.11.2015, 15:44, ред.
Халки - это чепуха.
Главное - газпромовская сиcька.
Перейдёт Газпром от питерцев в любую другую сторону - и не будет ни Халков, ни Дзюб, останутся Кержаковы да Малофеевы.
  4
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
23.11.2015, 15:31
Борьбы стало больше. Ты бы видел, как кости трещали в игре Мордовия - Динамо. Местами - мясорубка. Глядя на это, вчера понял, почему молодежь пробиться не может. Через такое трудно пройти.
  0
Gloomy59
23.11.2015, 15:26
ЗЕНЯ БЕРЕГИ ХАЛКА!!!!!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
23.11.2015, 15:07, ред.
В этом -то и дело ,что в РПЛ не так уж и много качественных матчей , но в целом тенденции положительные : середнячки стали интереснее играть.
  1
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
23.11.2015, 14:50
Как и в футболе, все от мастерства игроков и спортивной арены зависит. Но в футболе творчества больше...размеры поляны, кол-во партнеров)))
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Luter Red (раскрыть)
23.11.2015, 14:46, ред.
Согласен на все 100% .
Но все-таки немного режет слух мне. Да и я задаюсь больше вопросом ,откуда это пошло в Великом Новгороде - там действительно многие болеют за красно -белых , неужели все те же 90-е.
  1
Санчо Панса
23.11.2015, 14:30
Хорошо, что ты это признал Артем! Молодец. А то мы все думаем, а чего же так Дзюба то прибавил) Впрочем, в сборной России нет Халка. Скорее всего просто форвард сборной России начал кайфовать от футбола)
  2
DXTK
23.11.2015, 14:25
Когда есть Халк Есть игрок Дзюба, нету Халка и нету такого бомабардира Дзюбы. Только сколько голевых передач отдал бразилец на него у меня пальцев не хватит на руках чтобы по считать голевых на Артема.........
В принципе Нету Халка и нету сегодняшнего Зенита, все фанаты говорят нам не нужен Месси и Роналду, Есть Халк а значит есть и игра......
PS Мне кажется что Этот дуэт Дзюба-Халк самый опасный в игре да и во всем чемпионате РФПЛ.....Не даром Халк стал также пару раз Игроком тура в ЛЧ, и получил награду Бутсу За Зенит........
  0
Luter Red
Luter Red
ответ Ironyfan (раскрыть)
23.11.2015, 14:21
В Москве сейчас мои самые близкие друзья живут, двое за Зенит один за Динамо, один друг в Екатеренбурге он за Цска , я в Сочи за Спартак - не вижу строгой определенности по территориальным признакам , которое должна указывать кому за кого болеть !!!
  2
vvv246
vvv246
ответ VNovgorod (раскрыть)
23.11.2015, 14:19
Посчитай голы за сборную.
  0
vvv246
23.11.2015, 14:17
Тёма, дави валенсов!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
23.11.2015, 14:17
Должны уметь разбираться в спортивных терминах)
Хоккей подкупает своей динамикой - смотрится даже интереснее футбола , на одном дыхании, но футбол все -таки спорт номер 1 для меня )
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Luter Red (раскрыть)
23.11.2015, 14:13
За Зенит болею.
Нас вроде не обязывают тут по аве выражать футбольные пристрастия)
А если ты о логике ,то Великий Новгород на расстоянии 170 км от Питера и 500 км от Москвы- такая вот логика )
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
23.11.2015, 14:09
Если ты об этом,то Юсупов самое слабое звено,остальные вроде все играют,просто кто-то больше на виду.
  3
Puni
23.11.2015, 14:06
Дзюба без Халка, как Месси без Хави-Иньесты :-)))
  0
Ксенз
23.11.2015, 14:06
Дзюба конечно балобол еще тот но про Халка в точку сказал.
  1
Luter Red
Luter Red
ответ Ironyfan (раскрыть)
23.11.2015, 14:04
А что за " традиции " за английские арсенал болеть , особенно когда европа так к нам относится .! Это по твоей шикарной логике!
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
23.11.2015, 14:03
ого сколько защитнегов у главного суперфорварда всея Руси))
и интересно сколько из них останется через год-полтора когда дзюбиньо все п/р/о/с/р/е/т?
  0
Великолепный ЦСКА
23.11.2015, 14:01
Дзюба все равно про что говорить. Лишь бы попиариться.
  0
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
23.11.2015, 13:59
Научишь соккерчан непонятным словам, тут и так уже футбольных терминов скоро не останется)))
  1
лолос
23.11.2015, 13:58
Сам признался игрочишка, что без Халка ни на что не способен.
  0
brooks
brooks
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
23.11.2015, 13:56
Я мечтающий?)) Я каждую неделю бываю в Дубаи, у меня там двукомнатная квартира (пока 2-я). А насчёт Дзюбы... Да мне похер, где он будет отдыхать.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
23.11.2015, 13:55
В каждой команде есть лидеры.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ VNovgorod (раскрыть)
23.11.2015, 13:54
Меня удивило ,что в Новгороде болеют за мясо. Откуда только такие "традиции" в этом славном городе!
  1
Grey33
23.11.2015, 13:53
Дзюба и Халк это как галантерейщик и Кардинал.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
23.11.2015, 13:53
Только на приставке ))) привет.
Но понятие "химия игры" взял именно из хоккея - раньше следил за НХЛ.
  1
LOpp
23.11.2015, 13:52
Для нас очень хорошо, что цска проиграл — отстаем на семь очков. Не проиграй мы "Локомотиву", сократили бы отставание уже до четырех.

Великий математик)
поди на калькуляторе считал.
  4
brooks
brooks
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
23.11.2015, 13:39
Согласен, Дзюба как истинный СПАРТАКОВЕЦ отправится именно туда)
  2
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
23.11.2015, 13:38
Привет! Ты в хоккей играл?
  0
Петр 1
23.11.2015, 13:38
вот что значит попасть в хорошую компанию!
  1
Чист
Чист
ответ VNovgorod (раскрыть)
23.11.2015, 13:37
да заколебали уж вы со своей продажностью -надо было давать играть ему а не разбрасываться
  6
sir_Alex
23.11.2015, 13:30
Глубокомысленное умозаключение
  7
VNovgorod
23.11.2015, 13:29
...Продажное бревно,которое,по информации проверенных источников,маму родную продаст за рубль: без Халка ты никто,ты только и можешь,как подставлять свою деревянную голову...В "Зените" скоро тебя раскусят и ты повторищь путь Денисова...
  3
pif57
23.11.2015, 13:29
Халк, есть Халк.....
  0
bexxx
23.11.2015, 13:28
Ахах ты выйдешь я забью. Ты выйдешь дашь мне пас в пустые ворота и МОЖЕТ БЫТЬ я забью
  1
zloiZenit
23.11.2015, 13:27
Халк лучший!!!
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
23.11.2015, 13:26
Халк:- "..раньше я забивал от штанг или перекладин, если не поподал в створ ворот.Сейчас нужно на крайняк попасть в Дзюбу,парень он фактурный, от него иногда даже мячи залетают в ворота и конечно мне с ним комфортно играть..попади в Дзюбу и как от штанги...мяч в воротах"
  2
bexxx
bexxx
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
23.11.2015, 13:26
Ты че девушка?
  0
spartak kursk
23.11.2015, 13:25
Похоже,что Дзюба взрослеет.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт