Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Спекулянты продают билеты на матч Россия – Португалия втридорога

14.11.2015, 12:35

 Продолжается продажа билетов на товарищеский матч Россия – Португалия, который состоится сегодня в Краснодаре. На данный момент кассы стадиона «Кубань» открыты, идет продажа билетов. Очередь составляет примерно 30 человек. Спекулянты предлагают желающим приобрести билеты в три раза дороже номинала. За билет стоимостью 800 рублей они просят две тысячи рублей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: Sovsport.ruРедакция: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матчи: Россия 1:0 Португалия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.11.2015, 19:27
когда уже переловят всех, уже давно надо в законе для них жесткое наказание.
  0
NeiSeS
ответ пользователю kukuruzonax (раскрыть)
14.11.2015, 19:19
жалко того, кто купил. на такое "зрелище" попасть...
  0
14.11.2015, 18:33
Да, на всем готовы нажиться..Такая вот у них работа, мда. Люди, подождите! Спекулянты обязательно начнут снижать цены на билеты к началу матча)
  0
14.11.2015, 18:01
Если есть билеты в кассе и очередь 30 человек, то какие надежды испытывают спекулянты?
  0
14.11.2015, 17:11
Я бы сказала как то мало они просят)) Видимо не очень матч популярен)
  2
14.11.2015, 16:35
знакомо
  0
14.11.2015, 14:58
Я на ЦСКА-МЮ в пять раз дороже продал, с руками оторвали, новость из разряда "на перекрёстке подрались два автолюбителя"
  0
14.11.2015, 14:47
Если с рублем они творят что хотят, то с билетами на футбольный матч это уже не удивительно
  0
14.11.2015, 14:46
Насколько я помню большого ажиотажа игра не вызвала,так что спекулянты лоханулись и перед матчем будут продавать дешевле номинала.
  0
14.11.2015, 14:22
Видимо аншлага мы на трибунах не увидем, в таких случаях обычно говорят, что спекулянты скупили все билеты, оно так и есть................
  0
14.11.2015, 14:22
а как же без них то!
  0
14.11.2015, 14:18
И давно просят?
  0
14.11.2015, 14:17
Краснодар город спекулянтов
  0
14.11.2015, 14:15
Да,тяжела ноша спекулянта..,попробуй впарь билет втридорога,когда они есть в свободной продаже.
  0
14.11.2015, 14:11
У сс и соккера, как всегда, туго с арифметикой… стыднос-с…
  0
14.11.2015, 13:57
Это ихняя болезнь пора их оставлять с носом,просто не покупать и смотреть в крайнем случае по телеку!
  0
14.11.2015, 13:56
Ещё бы на товарняк не переплачивал бы.
  0
14.11.2015, 13:53
Португалия не чемпионы мира по футболу, да и Роналду точно не будет.
Поэтому непонятно, кто торгует такими билетами на не самый статусный матч, и неужели найдутся дураки, которые будут их покупать по таким ценам.
  1
14.11.2015, 13:39
так билеты ж есть в свободной продаже! кому нужны спеки ?
  1
14.11.2015, 13:30
Бизнес такой, что могут и пролететь...
  1
Ryan Giggs 11
ответ пользователю MU and Russia (раскрыть)
14.11.2015, 13:29
почему ты бросил Великий челси в трудную минуту роис? не надо глорить за МЮ не надо!
  0
14.11.2015, 13:28
нелегко будет спекулянтам!
  1
14.11.2015, 13:27
какой ужас))))
  0
14.11.2015, 13:24
Тоже мне новость. На то они и спекулянты. Вот если бы сообщили, что они продают билеты с 50% скидкой, тогда бы я удивился.
  2
14.11.2015, 13:23
А почему у нас не пишут и не говорят, а том, что у нас в стране втридорого цены на бензин и газ? Или на продукты например? Наверное правильнее с власти начать и потом уже вниз по цепочке...
  0