Soccer.ru

Валентин Иванов: "Сложно сказать, что защитник «Терека” толкал Зе Луиша в спину»

09 ноября 2015, 10:24
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Глава департамента судейства и инспектирования Валентин Иванов пока не готов сказать, должен ли был главный арбитр Кирилл Левников поставить пенальти в ворота "Терека” за падение в штрафной грозненцев Зе Луиша на 7-й минуте игры в Грозном.

- Видеоповтора эпизода не было. Сложно сделать однозначный вывод. Идет борьба, на первый взгляд сложно сказать, что защитник "Терека” толкал Зе Луиша в спину. Но нужно видеть повтор поближе… Я разговаривал с инспектором матча. Он по этому эпизоду считает, что пенальти не было. Но рапорт составляется в течение 48 часов. Может быть, он изменит свое мнение. Хотя если нет повтора, сложно сделать однозначный вывод. Хочется четко видеть, как человек нарушал правила, чем их нарушал, было ли вообще нарушение.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
REDWHITE_
09 ноября 2015 в 11:42
коням бы десяток пенальти поставили, а Спартак играет без админ поддержки.
•BLACK WOLF•
09 ноября 2015 в 14:07, ред.
Да когда же вы угомонитесь наконец.
Мне честно стыдно за россию, как можно так говорить про молечь в спустя два дня?
Я никогда в жизни не видал, что так говорили даже в том случаи, когда судья явно засуживает цска спартак зенит локомотив динамо и т.д. Рфс всех любит, кроме ТЕРЕКА.
ЧТО ЗА ЛИЧНЫЙ НЕ ПРИЯЗНЬ БЛИН, ДОСТАЛИ УЖЕ.
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:53
Повезло - это когда мяч летит на трибуны и его ветром в ворота заносит. Удар был со штрафного, назначенного в ворота хозяев во время атаки гостей. Удар был нацелен на остроту - на добивание устремились два спартаковца и, естественно, чтобы им помешать, защитники Терека. Кто там его добил - не суть важно. Это - гол, и он совсем не случаен. Про "везение" говорить не надо. Как и в случае с пенальти - было, не было - какая разница? Терек победил, и все. Точка. Случайных выигрышей не бывает.
nautilus163
09 ноября 2015 в 15:32
Давно уже привыкнуть надо, что там играть надо против 16 человек. 11- это команда, плюс 5 судей!
Viktor41
Viktor41 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:48
Оскорбления в популярный комментарий. Нарочно не придумаешь.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ romarez (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:39
И сколько еще лет ваш Спартак будет строится?
Санчо Панса
09 ноября 2015 в 11:45
Ну вообще до этого Спартаку и так повезло, когда Промес бил по воротам со штрафного и мяч от Семенова предательски залетел в ворота грозненского клуба. На этом везение закончилось) Был ли пенальти? Это уже не так и важно! Счет на табло.
romarez
romarez ответ Baisangur95reg (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:43
Ты это у меня спрашиваешь ? ))
никита001
никита001 ответ Кубань23rus (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:48
Это вы говорите - спартаковские болельщики об этом не говорят. Проиграли - и все. Был, не был пенальти - уже не важно. Все, счет на табло.
64русс
09 ноября 2015 в 11:51
это Гинер всё купил
REDWHITE_
09 ноября 2015 в 10:33
100% пенальти был.
Просто смотрите, откуда родом судья
64русс
64русс ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:57
а хз...он же всё покупает...купил бы мне пивка и таблеток для мозга спартачам
LOpp
09 ноября 2015 в 15:07
Там пенальти скорее был, чем не был, но это ни как не оправдывает наших кривоногих игрочишек
ggomov
ggomov ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 ноября 2015 в 10:48
Заговор против спартака продолжается))))
Baisangur95reg
09 ноября 2015 в 13:37
А Москва все еще признать не может что Спартак на данный момент Средняк !Та история их побед прошла давно !Так что признайте это !
aztec1970
09 ноября 2015 в 19:15
Какой инспектор будет рисковать своей шкурой в отношениях с нохчами, да ещё ради какого-то Спартака? Позор Иванову В.В.!
norman65
09 ноября 2015 в 12:20
Что вы хотели когда евреи в футболе... Миллер и Гинер... от сюда и результат. Ворон-ворону глаз не выколет.
Кубань23rus
09 ноября 2015 в 10:59
Опять Спартак засудили!
nautilus163
nautilus163 ответ Согдиец (раскрыть)
13 ноября 2015 в 15:12, ред.
Судьями вот такими, вашими, "отобрано" по-меньшей мере 7 очков! Франк, не привыкший к такому беспределу за голову хватается!
Согдиец
Согдиец ответ nautilus163 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 07:04
Не в тему конечно,не могу не спросить,как дела с Крильями? А ведь я не зря сказал что 15 очков это их предел,еще 4 тура назад ))
romarez
romarez ответ Baisangur95reg (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:54
Спартак,в очередной раз строится...
каждый год-новый тренер,пачками приходят и вновь уходят игроки..
так о какой стабильности и высоких местах может идти речь ?
На сегодняшний день 5-6 место не так уж и плохо при таком бардаке !
эфиоп66
эфиоп66 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:56
ни денег,ни связей....бедные и несчастные.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
09 ноября 2015 в 16:06
ты не торопись, соберись с мыслями, тебя кол поймёшь. С каких пор стыдится стали???
Брат Вася
09 ноября 2015 в 13:05
да симулировал Зе Луиш симулировал. ему надо было карточку показывать.
Судья
Судья ответ КПР (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:51
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
КПР
КПР ответ LOpp (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:52
И близко не было!
никита001
никита001 ответ ggomov (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:49
Еще раз: это вы говорите - спартаковские болельщики об этом - ни слова.
spartak kursk
09 ноября 2015 в 11:53
Хорошо,что пенальти не поставили.Может и вправду обновят состав.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ никита001 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:55
Полностью согласен с твоим мнением!
Согдиец
Согдиец ответ nautilus163 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 11:23
Хорошо что кроме игроков на поле еще один бегает на которого можно свалить.А тренер ваш думаю еще все исправит пока не поздно.
Гость