Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Моуриньо дисквалифицирован на один матч

02.11.2015, 22:35

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо дисквалифицирован на один матч АПЛ за неподобающее поведение во время игры против «Вест Хэма». Плюс ко всему, «особенный» заплатит штраф в размере 40 тысяч фунтов.

Напомним, что «особенный» был удален в перерыве матча против «Вест Хэма»  за то, что слишком активно выражал несогласие со случившимся на 44-й минуте удалением Неманьи Матича. Также сообщается, что Моуриньо пытался попасть в судейскую во время перерыва, что тоже считается недопустимым.

Источник: BBC.co.uk | Редакция: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренеры
Команда: Челси
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

03.11.2015, 23:51
Маур хотел руку пожать арбитрам за отличное судейство,а его дисквой хотят наградить. Мауриньо супер тренер Особенный Неудчник
  0
03.11.2015, 17:56
Буйный
  0
03.11.2015, 16:07
Nado bylo ego na 1sezon diskalifikaciyu dat' :D
  0
03.11.2015, 13:00
чет пожалели, видать думают итак выгонят его, не хотели нагнетать. За рецедив вполне можно было пятёру вкатать.
  1
Bregnev
ответ пользователю Коляныч (раскрыть)
03.11.2015, 12:25
Сопливые 14-ти летние глоры понимают в футболе все и вся, с ними даже спорить стремно, знаниями забьют)
  1
Bregnev
ответ пользователю ФСБ Кирасинщик (раскрыть)
03.11.2015, 12:19
Думаешь, поеданием кошек грешит? с него станется)
  0
HUNTERok
ответ пользователю DANTE 007 (раскрыть)
03.11.2015, 12:19
Тут, Вы, конечно, погорячились, назвав Моуриньо недотренером и Челси недоклубом. А понимаю, что оскобрлять легко, но стоит иногда думать над тем, что говоришь. Тем более Вы же в более-менее осознанном взрасте находитесь.
  0
03.11.2015, 10:09
ОПЯТЬ МОУРИНЬО ДЕЛАЮТ КРАЙНЕМ И ВСЕХ СОБАК ХОТЯТ НА НЕГО ПОВЕСИТЬ!!!!ЗАВТРА У НЕГО ОТВЕТСТВЕННАЯ ИГРА С ДИНАМО КИЕВ!!???Я ДУМАЮ КЛУБ ОН ПОДГОТОВИТ НОРМАЛЬНО!!!И ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ ПОБЕДА!!!ХВАТИТ ПРОИГРЫВАТЬ!!!
  0
Санчо Панса
ответ пользователю Mara (раскрыть)
03.11.2015, 09:21
Понятно. Говорят, что возможно он вернется в Суонси Сити, если уволят Монка) Его уровень!
  0
Mara
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
03.11.2015, 09:19
Не слежу за Роджерсом, только по результатам Ливерпуля )
  0
03.11.2015, 09:18
Вот это я понимаю - штраф :). Четыре миллиона рублей за то что хотел попасть в судейскую :) А то в России какие то пятьсот тысяч рублей миллион рублей за выход за линию и выкрики с трибун :) Надо штрафы поднимать,давно пора,иначе расизм не победить :)
  0
03.11.2015, 09:09
Маловато будет.
  0
Санчо Панса
ответ пользователю Mara (раскрыть)
03.11.2015, 08:55
Это точно! А что насчет Роджерса, который тоже считается учеником Маура? Правда его уже нет в Ливерпуле, но все таки)
  0
03.11.2015, 08:33
Срываться начал Маур.
  1
Die Roten
ответ пользователю caravanbashi (раскрыть)
03.11.2015, 08:15
это был по мему болельщик синих
  0
Mara
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
03.11.2015, 08:15
Боаш - достойный ученик "особенного", тоже постоянно ноет по любому поводу и судьям от него достается изрядно.
  1
03.11.2015, 08:14
заслужил псевдо особенный )))
  2
Коляныч
ответ пользователю DanichLeo (раскрыть)
03.11.2015, 07:46
сстолько времени прошло а он все никак атакующую позиционную игру не ставит. ведь даже сопливый 14-летний глор понимает что весь контратакующий футбол Челси строится на Азаре и Вилиане. Достаточно пару раз хорошенько дать Азару по ногам и он затухает (морально слаб, душка нету) на весь матч, а к Вилиану персонально приставить жесткого защитника чтобы постоянно за ним бегал (он не знает как это преодолеть) и вся контратакующая игра Челси разваливается. Гарантированно отсутствие голевых моментов у своих ворот. Всё. Надо учиться атаковать а не жить реалиями середины нулевых. Больше это не прокатывает.
  2
03.11.2015, 07:41
Интересно, у Абрамовича заложены в бюджет клуба штрафы за неподобающее поведение Жозефины?
  2
03.11.2015, 07:27
Отскочил
  2
03.11.2015, 06:36
Не привык проигрывать Жозе, вот и беситься на всех, за что получает очередную дисквалификацию.
  2
03.11.2015, 06:33
Весело Жозе. Черная кошка прошла через Моуриньо.
  0
03.11.2015, 06:32
Ему осталось-то в чемпионате один матч провести...
  2
03.11.2015, 06:23
И это решение было вынесено уже после матча с Ливерпулем! Просто долго решали что же с ним делать) Или может быть хотели посмотреть за противостоянием Клопп-Моуриньо. Вообщем один матч штрафа это не много! Бывало и хуже, как у того же Виллаш-Боаша.
  3
03.11.2015, 05:41
Эту игру команда может проиграть.
  0