Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и ЦСКА рассудят поляки

01 ноября 2015, 14:25

УЕФА назначил арбитров на матч 4-го тура ЛЧ между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА.

Встреча доверена полякам во главе с Шимоном Марциняком. Помогать ему будут лайнсмены Павел Сокольницки и Томаш Листкеич, судьи за воротами Павел Расковски и Томаш Мусял. Резервный арбитр — Радослав Сейка.

Матч МЮЦСКА пройдет 3 ноября. В первой игре в Химках команды сыграли 1:1.

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:08, ред.
Ничего сложного.Все алчут благополучия.И потом,если вся питерская элита(Миллер,Мутко,Матвиенко,Медведев и Путин) теперь топят за ЦСКА,то о чём там говорить!!! Даже шляпа Боярского и гитара Розенбаума в наш лагерь перекинулись и теперь хозяев обрабатывают.
Бубнов Саша и Спартак
01 ноября 2015 в 15:02
Покупать матчи ЦСКА становится все проблематичнее...
Viktor41
01 ноября 2015 в 16:26
Печальная новость. Справедливого судейства может и не быть. Может я и не прав. Рассуждаю субъективно.
DAD81
01 ноября 2015 в 15:51
А шо сразу не со Львива?
ОЛЛС
01 ноября 2015 в 14:34
Судьи поляки,что может быть надежней.)
sir-5
sir-5 ответ Бубнов Саша и Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:20
Осваиваем школу "Зенита".Скоро пойдём грабить территориальный фонд медицинского страхования за ушиб пятки Мусы.
Воин трои
01 ноября 2015 в 15:27
Надеюсь не отомстят за яблоки:))
nahan
01 ноября 2015 в 17:43
Плохо, что поляки, засудят...
Raúl _Morientes
01 ноября 2015 в 17:10
А почему не украинцы ,?))
sir-5
sir-5 ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:22
У Миллера просто не может быть никаких иных взаимоотношений,кроме "купи-продай".Карьера такая :Из безвестных МНС-в газовые гегемоны.Обычный удел всех рыжих.
sir-5
sir-5 ответ sergio_2012 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:24
Проведи доразведку,иначе своих перестреляешь.И не воспитывай детей на Гариках Харламовых.Иначе они перестанут воспринимать иронию,юмор и сарказм.
sir-5
sir-5 ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:46
Это которая специально на 10 очков отстаёт,чтобы стать чемпионом???
Женя Гинер
01 ноября 2015 в 15:36
Муса парочку закатит и пшеки не помогут. МЮ нынче не тот.
Бубнов Саша и Спартак
Бубнов Саша и Спартак ответ sir-5 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:10
Думаешь все-таки хватит бабосов?
sir-5
sir-5 ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:11
Так за второй тайм с ЦСКА Миллер столько Гинеру отвалил,что до окончания чемпа денег хватит.Четырнадцать команд Гинер уже купил,и четыре-в Европе.
Великолепный
01 ноября 2015 в 17:07
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!
забайкальский армеец
01 ноября 2015 в 14:33
Пшеки это не есть хорошо,но надо надеяться только на себя.Удачи Армейцам и хорошей игры,да поможет нам Муса.
Вафляныч
01 ноября 2015 в 16:03
о курва
sashka82
01 ноября 2015 в 14:38
МЮ победит
Planet Georgia
01 ноября 2015 в 17:18
ЦСКА выглядит достаточно уверенно + первый матч забили первыми!
guf ak-47
guf ak-47 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:23
а спартак к поражениям xDDD
алекс 4444
01 ноября 2015 в 15:45
не очень хорошо.поляки изначально предвзяты
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ алекс 4444 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:48
Какие ваши доказательства?
sirjax
01 ноября 2015 в 16:33
МЮ самая скучная команда АПЛ
Бyффон
Бyффон ответ sir-5 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:16
Вы думаете что Миллер доплачивал Гинеру за то,что Игнашевич обнимал Дзюбу в штрафной?
Процедура не из приятных,соглашусь,но люди от бизнеса не станут за это платить.
Die Roten
01 ноября 2015 в 16:47
лишь бы нормально судили.
Kostya_Kostya
01 ноября 2015 в 19:20
Прийдётся Гинеру серьёзно раскошелиться чтобы была хотя бы ничейка!))))
Бyффон
Бyффон ответ sergio_2012 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:26
Как занятно.=))
Уже второй раз за день замечаю,что болельщики ПФК ЦСКА по ошибке накидываются друг на друга.
Вас ведь не так и много,можно и запомнить всех.
Да и подумать перед тем как писать.
sir-5
sir-5 ответ _ManKUN_ (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:45
"Лучшая команда мира" какого года??? Или периода???
Бyффон
Бyффон ответ sir-5 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:50
мы о мифическом будущем чемпионстве говорим или фактами будем общаться?
Гость