Soccer.ru

Соперники России по товарищеским матчам — Португалия, Хорватия, Франция и Италия

26 октября 2015, 12:49

 Глава РФС Виталий Мутко озвучил соперников по товарищеским матчам сборной России в рамках подготовки к Евро-2016, куда наша команда попала напрямую. Так в частности, национальная команда России уже точно сыграет с Португалией 13 ноября, а через четыре дня встретится с Хорватией. Кроме того, на март запланирована встреча с Францией в Париже.

«Ближайшие перспективы определили. В ноябре проведем два матча – 13-го сыграем с Португалией, скорее всего, в Лондоне, а 17-го – в Краснодаре примем Хорватию. В следующем году 29 марта на „Стад де Франс“ играем с Францией, а в июне матч с Италией. Попробуем сыграть с ней в России.

Так же ведем переговоры с Аргентиной, Бразилией, другими топ-сборными. Хотели бы сыграть с Германией. Будем делать все возможное, чтобы играть с командами такого уровня.

Авторитет сборной России позволяет вести переговоры, а выход на чемпионат Европы поднимает шансы на их успешное завершение», — приводит слова Мутко корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
Майкл59ru
26 октября 2015 в 17:17
Ничья будет максимум с Португалией,да и то при условии отсутствии Роналду. С Италией,Францией нашим горе-сборникам ловить нечего.
Nikiforof
26 октября 2015 в 14:41
Весь старый свет переберем, а как же африканские и южно американские команды?
Sparki
Sparki ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:49
Надеюсь что Зенитка уже ушатает сам себя и пойдет в ФНЛ (((
рже
рже ответ Sparki (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:52
это вы одним копытом в пердиве!
Salihamidjic
26 октября 2015 в 15:23
В Лондоне с португальцами! Это как раз для жителей российских глубинок, ну чтоб учителей, пенсионеров, ветеранов развлечь немного.
Sem25
Sem25 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:06
А с кем нас ждет светлое будущее?
SKFO-0173
26 октября 2015 в 19:38
Первые 4 команды слабые соперники для сборной России.А вот немцы и аргентинцы по уровню игры подходят для сборной России...
Exia
26 октября 2015 в 13:00
Хороший подбор спарринг-партнеров. И не только по тому что топ сборные, но и проповедуют разный стиль игры. Тут и автобусы и технари и мощные атакующие.
arzamas
26 октября 2015 в 13:11
Играть товарняк с Италией плохая примета.
LOpp
LOpp ответ Exia (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:12
автобус это Италия?))
mutant34
26 октября 2015 в 13:24
Боюсь,что после таких товарняков придется искать нового тренера для сборной
Радар
26 октября 2015 в 14:39
Мутко на фоне успеха со Слуцким специально выбрал одни из самых сильных сборных в мире чтобы было тяжело и чтобы мы не смогли подняться в рейтинге. теперь он будет все соки выжимать из сборной за низкую зарплату Слуцкого. нужно было выбирать одни из самых слабых команд те что выше нас в рейтинге, а из тех что ниже - сильнейших. но в итоге я уверен нам же и заплатить придется немало денег за этот матч.

p.s. от себя хотелось бы чтобы сыграли с Кореей, США, Ганой, Уругваем - кого-то из этих.
Erik Gold
Erik Gold ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:31
Она Конифею еще не забивала,да и вообще в сборной слаба что подтвердил последний оторочный раунд.
шацк
26 октября 2015 в 13:32
Должны всех обыгрывать!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Sem25 (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:52
С хорошей СБОРНОЙ а не с пенсионерами ФК ЦСКА
Sem25
Sem25 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:56
Откуда она возьмётся? Кто должен заменить Игнашевича и Березуцких? Навас? Бокети? Чорлука? Может Гарай с Ломбертсом?
Раз ветераны лучше молодежи они и будут играть. И это правильно.
Есть, что возразить? Внимательно слушаю.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ mutant34 (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:36
Я с тобой СОГЛАСЕН, Слуцкий с тактикой 1-9-0-1 может и сгоняет все товарняки на ноль а дальше ЧТО??? А там Европа ... со Слуцким нас там ждёт.....ПОЛНАЯ [Соблюдайте правила ])))))
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Salihamidjic (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:17
Конечно лучше где-нибудь в Иркутске сыграть, "в огородах", чем на первоклассных натуральных полях...И нельзя все матчи играть в России, точней можно, но на это никто не согласится.
Jeck Denielse
26 октября 2015 в 13:43
Надеюсь эти матчи отнимут у ЦСКА вместе с тренером пару очков.........
Лишь бы Леонид-непобедимый не ушатал опять Смольникова и Шатова.........
А так удачи нашим,достойные сборные,нужная практика..............
Великолепный
Великолепный ответ ZACONIC (раскрыть)
26 октября 2015 в 21:58
А нашим пенсионерам нет замены))
George-CFC
George-CFC ответ Nikiforof (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:21
Гениальный вопрос...
на кой чёрт, если играть на Евро нужно с европейцами...
nutte
26 октября 2015 в 16:25, ред.
Урррра! ^-^ К нам приедет Модрич! (а ведь он любит Россию, вспомните футболки с матрешками)))
niker_666
26 октября 2015 в 22:01
ну вы уж там так не разгоняйтесь с топ-соперниками :)
победы перед крупным соревнованием тоже нужны :)
а то дизмораль, все дела :)
ZACONIC
26 октября 2015 в 21:36
Ну вот теперь можно не вызывать наших пенсионеров а попробовать молодых
iFone
26 октября 2015 в 22:52
надо было разбавить кем-то вроде латвии. а то вдруг проиграют все 4 игры не забив ни разу, и че тогда? где уверенность в себе брать?
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Sem25 (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:28
Да нет проблем, пусть играет Игнашевич, Березуцкий, вообще предлагаю провести полную мобилизацию среди бывших. разослать повестки Дасаеву, Онопко, Радченко, Карпину, Аленичеву,Евсееву..иначе ждёт в европе нас позор))
Leo-1987
26 октября 2015 в 14:21
Насчет Хорватии и Португалии незнаю ,но Франции и Италии -проиграем
andrefino13
26 октября 2015 в 18:25
Не перегорите,господин Мутко,нашим игрокам есть чем заняться до июня.Лучше все матчи сыграть в январе-феврале,где нибудь не в России.
Воин трои
26 октября 2015 в 15:40
Куда круче и интереснее Катара итд
ignorant
26 октября 2015 в 13:10, ред.
Вот это зачет за товорняки.
А то в прошлом году перед ЧМ.Марокко,Норвегия,Словакия,Армения.
Гость