Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» голов не забили

25 октября 2015, 19:01

 В центральном матче 10-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» сыграли вничью.  

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» — 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Джонс, Рохо, Мата (Лингард 67), Валенсия (Дармиан 81), Швайнштайгер (Феллаини 75), Шнейдерлин, Эррера, Мартиаль, Руни.
«Манчестер Сити»: Харт, Компани, Коларов, Санья, Отаменди, Фернандо, Фернандиньо, Туре (Демикелис 77), де Брюйне, Стерлинг (Навас 55), Бони (Ихеаначо 83).

Предупреждения: Фернандиньо 15, Мата 39, Компани 45, Шнейдерлин 89.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DavideSanton
DavideSanton ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 19:11
А ничего что на прошлой неделе Юве с Интером те же унылые ноли выдали?)
sir_Alex
sir_Alex ответ nurajanm (раскрыть)
25 октября 2015 в 19:56
К сожалению
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Apsny (раскрыть)
25 октября 2015 в 19:24
Ты еще жива ?
sir_Alex
sir_Alex ответ 666roza777 (раскрыть)
25 октября 2015 в 19:58
Плюсую
DavideSanton
DavideSanton ответ Romeo 777 (раскрыть)
25 октября 2015 в 19:27
Если не три...
Шейх Сити
Шейх Сити ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 19:08
а ты не смотри
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Катя_МЮ (раскрыть)
25 октября 2015 в 19:30
по идее МС тоже мог громить но тактика была выбрана другая
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:10
И все же я считаю, что Ман.Юнайтед вполне наиграл на победу в этом дерби, просто где то не хватило точности, завершающего удара, а где то тащил Харт. Тот же Смоллинг имел прекрасную возможность отличится, но увы( Красные дъяволы вполне могли обыграть горожан, которые играли без Давида Сильвы и Агуэро, но не вышло! Очень странно, что уже который матч не играет Мемфис Депай.. Видимо, он попал в немилость Ван Гаалу, либо просто в не очень хорошей форме пребывает голландец.
mad link
25 октября 2015 в 19:04
самое унылое дерби
Ryan Giggs 11
25 октября 2015 в 19:04
закономерный исход, в первом тайме арабы были чуть лучше, а во втором МЮ сыграл на голову сильнее, повезло конечно что перекладина выручила шейхов, ну игра была полностью ничейная...

марсиаль конечно красавец, слов нет, с руни на острие надо что то делать! порадовал рохо и валя, не дали спуску стерлингу и КДБ, конечно при здоровых сильве и агу, была бы другая игра, но имеем то что имеем!
Mister_Leo
25 октября 2015 в 19:05
Соккер угадал с прогнозом , редко такое увидишь ... приятно видеть МЮ который наравне играет против Сити ... Арсенал кайфует
Leo-1987
25 октября 2015 в 20:17
Скучновато вышло
George-CFC
26 октября 2015 в 09:27
Манчестерское уныние
666roza777
25 октября 2015 в 19:46
Все лавры мне. Я хотел 0:0. Пожалуйста )))
magnum3000
25 октября 2015 в 19:10
Нули на табло это не для английского чемпионата!
лолос
лолос ответ magnum3000 (раскрыть)
25 октября 2015 в 19:13
Для него в самый раз. Нулевая АПЛ.
Duda Gigolaev Osetin
25 октября 2015 в 21:22
Что за матчи и игра у Ван Гала????????
Все чего он добился, это только прогресс Смоллинга.
Все остальные игроки деградируют..
Даже Депай уже успел деградировать....
Марсиаль, держись хоть ты.
Из самой зрелищной команды с множеством камбеков МЮ превратился в команду серии А .
Madrik
25 октября 2015 в 21:49
Ой как хорошо
Ice van Reed
Ice van Reed ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 19:15
А ты мазахист если смотришь, не нравится не смотри!
lobsterdam
25 октября 2015 в 19:52
теперь в англии на футбол стали ходить одни туристы.
alboro
25 октября 2015 в 20:59
скука
удар через себя
25 октября 2015 в 20:25
Обеим командам учиться в футбол играть у Арсенала!
112910415
25 октября 2015 в 21:00
как-то никак
Apsny
25 октября 2015 в 19:20
Результат закономерен.
Romeo 777
25 октября 2015 в 19:20
Результат по сути устроил обе команды.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
25 октября 2015 в 21:55
ЛВГ уж точно не виноват в игре Депая, это и игрой сложно назвать! он сам виноват и только, абсолютно без мысли игрок!

что касается игры, то мне она тоже не нравится, ну после чудо-мойеса, я спокоен за команду... то что было при САФе того уже не будет, а сейчас есть реальность где ЛВГ произвел без особых ран смену поколений полностью и ставит совсем иную модель игры, и у него это неплохо выходит...
Bearded man
26 октября 2015 в 10:10
Зря Мартиаля на фланг ставят.
germserg
25 октября 2015 в 21:05
По сравнению с матчем Арсенал-Эвертон - это было жуткое уг.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ DavideSanton (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:49, ред.
ты знаешь, ни у одного тебя такие мысли в голове кружат))) до 17 года контракт у философа? я боюсь как бы пепа не притащили, я не переживу второе пришествие контроля, ой не переживу(

P.S. по мне так после философа Райану пару лет еще под крылом Анчи поработать бы и ему карты в руки!
Coop3r
25 октября 2015 в 19:59
скучный матч
Гость