Soccer.ru

«Арсенал» победил «Эвертон»

24 октября 2015, 21:32
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

«Арсенал» победил «Эвертон» и возглавил таблицу АПЛ.

«Арсенал» — «Эвертон» — 2:1 (2:1)
Голы: Жиру 36, Косиельни 38, Баркли 44.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косиельни, Габриэль, Бельерин, Касорла, Коклен, Санчес (Гиббс 89), Озил, Окслэд-Чэмберлен (Фламини 81), Жиру.

«Эвертон»: Ховард, Коулмэн (коне 89), Стоунс, Ягелка (Мори 52), Гэлловэй, Маккарти, Бэрри, Деулофеу, Баркли, Леннон (Миральяс 70), Лукаку.

Предупреждения: Коклен 25, Бэрри 67, Жиру 69.

Удаление: Бэрри 90+4.

Судья: Мэйсон.

Видео: 1:0, 2:0, 2:1.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Тристан
24 октября 2015 в 21:44
За кого завтра болеем, господа канониры? Включаем холодный расчет и топим за манков или просто за красивый футбол?
aNOOBis
24 октября 2015 в 21:44
Жиру, которую игру подряд забивает. Закидайте меня гнилыми помидорами, но сейчас он команде нужен, первые 2 сезона он место в составе занимал, а сейчас очень полезен. Конкретно для Арсенала он сейчас лучше чем условный Бензема, который неизвестно как и когда "впишется"
666roza777
666roza777 ответ Гражданин России (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:53
Он уволился с сокера по ходу. Устроился наверное в штат на другой сайт главным тролем ))
starche
starche ответ drug01 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:01
Будем надеяться, да и лазарет через месяцок-другой опустеет.
ритуал
24 октября 2015 в 22:48
сколько глоров у лондонцев нарисовалось.....была тут раньше достойная поклонница Арсенала и Венгера, но куда-то исчезла((
ANTOSHA_23
ANTOSHA_23 ответ Тристан (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:04
Кэмпбелл в аренде в Вильяреале(
Hезнакомец
Hезнакомец ответ ритуал (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:50
Дария Исаева.
Тристан
24 октября 2015 в 21:36
21.10.2015, 10:50
ответ пользователю Elves
Частично соглашусь с тобой, Рэмзи сдал в этом сезоне в атакующей части, но он как муравей отрабатывает в обороне. АОЧ хорош в атаке, но абсолютный ноль в обороне. Более того, умеет привозить в своей штрафной из-за своей предсказуемости. Поэтому прав Matais1986, нужно наигрывать Кэмпбелла.

Это я писал после игры с Баварией. Как в воду глядел. АОЧ сегодня тупо (как всегда) потерял мяч в атаке и привез гол. А когда уходил бросил бинт на поле, [Соблюдайте правила]к.
lobsterdam
lobsterdam ответ Arsenal_my_life (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:42
впервые за 25 лет? Да и то на время, до завтра максимум! Чему радуемся-то?
венгер знает
венгер знает ответ aNOOBis (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:47
Это все до первой травмы не дай бог конечно,но а вдруг?кем его заменить,так что нап нужен как не крути
Рами
Рами ответ aNOOBis (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:49
Так я же не с концами говорю ! За практикой игровой ! Уилшира же тоже не прогоняли просто дали ему заматереть вот и его время!
Летчик66
24 октября 2015 в 21:51
Великолепная игра, моменты, голы, перекладины, штанги, силовая борьба и вишенкой на торте стало удаление! Ну загляденье!
aNOOBis
aNOOBis ответ Рами (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:51
Дженко в аренде расцвел. 2 гола забил уже за 10 туров и на воротах постоять успел, НА НОЛЬ :-D
bafana
bafana ответ dakillazz (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:53
особенно Санчесу нужен отдых
Elves
Elves ответ lobsterdam (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:56
За футболом совсем не следим?
drug01
24 октября 2015 в 21:58
Арсенал движется к чемпионству?А хватит ли сил?
Рами
Рами ответ Летчик66 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:01
Эвертон подтвердил слова комментатора что на первом месте по красным )) каждый побил свои рекорды в этом матче ))
Летчик66
Летчик66 ответ Рами (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:05
Ну матч шикарный, по туру даже дерби мешков не сравнится, наверное...
Arturros
24 октября 2015 в 22:05
Давно не было валидольного конца.Рад,что победили.Жиру и Озил очень понравились.Первый постоянно цеплялся за мяч,улыбает такие моменты.Цены нету пока его.А Озил в этом сезоне вообще не узнать.Кроме гениальных пас и пробивал и чаще на удары выходил)))да и более уверенно начал играть.Остальное на уровне.Чеху спасибо)
aNOOBis
aNOOBis ответ ANTOSHA_23 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:08
Нет. Он даже сегодня готовился к замене. То есть в заявке на игру был.
mphuZ
24 октября 2015 в 21:33
Какой валидольный второй тайм :(
И почему Уолкотта не выпустили ? Ведь разминался же!

Да и Санчесу пора отдохнуть, не тянет он совсем.
aNOOBis
aNOOBis ответ Arturros (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:10
Чех, как и пророчили пока спасает очки (не считая игры с WHU)
венгер знает
24 октября 2015 в 22:12
Флам классно вашол в игру очень понравелся.Еще раз повтарюсь нам нужна скамейка по тому что даже замен талковых нет
Рами
Рами ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:37
ему в аренду надо на вторую половину сезона ! Ему уверенность нужна а тут он ее потерял !
Блоссия
24 октября 2015 в 22:16, ред.
С победой, Арсенал!
И, конечно, блестящая игра Озила.
Венгер на пресс-конференции после матча:
"He is a top class player, honestly. Rather than talking about him I would rather watch him again."
Словом, похвалил игрока и предпочел бы еще раз посмотреть на его игру вместо того, чтобы говорить о нем!)
aNOOBis
aNOOBis ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:38
Ну, вот, она благодарность за победу в Комьюнити Шилдс. Муса, ты жесток.
nnb199O
nnb199O ответ ритуал (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:07
за арсенал не глорят, глоры это у челси и мс.
lobsterdam
lobsterdam ответ Elves (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:18
не учи ученого, знаем сколько лет пуховик безтитульный провел в борьбе за признание!
Arsenal_my_life
24 октября 2015 в 21:40
Всех с победой!!! Мы на 1-ом месте.
Рами
Рами ответ Летчик66 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:20
думаю завтра катание ваты будет и скучные 0-0 ))
Гость