Soccer.ru

Дзюба: "Теперь будем болеть за «Терек»

24 октября 2015, 20:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Форвард «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу 5:1 над «Анжи» в 13-м туре РФПЛ.

"У нас все получилось. В начале второго тайма, правда, опять пропустили. У нас уже традиция такая — когда выходим на второй тайм, то пропускаем. Хорошо, что забили потом много. И хорошо, что наконец-то прорвало в чемпионате. Почти со всеми, особенно дома, мы играем с большим преимуществом, но не можем реализовать свои моменты. Сейчас это удалось, даже могли забить больше. Теперь будем болеть за «Терек».

Все комментарии
лошадка35
лошадка35 ответ Palex (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:48
почему бы и не говорить?
игрок, который обещал никогда не переходить в Зенит и ЦСКА, уходит в Зенит из-за разногласий с руководством, в том числе финансовых.
спартак вёл себя по свински с Дзюбой - Дзюба вёл себя по свински со спартаком (критика Карпина, Эмери). они там все друг друга стоят.
а сейчас Дзюбишко играет, забивает, всё хорошо...но это не отменяет его продажности, имхо. ведь играет-то он в стане принципиального соперника с самым большим бюджетом в РПЛ.
Поц
Поц ответ лошадка35 (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:27
Дзюбу все любят и персонал Терека не исключение.
ZORY123
24 октября 2015 в 22:48
А мы будем болеть за ЦСКА.
makkie
24 октября 2015 в 20:53
Даже Дзюба за Терек.
Да что там Дзюба... вся страна поддержит грозненцев против цска.
А при такой поддержке не грех и отнять очки у команды Гинера.
лошадка35
лошадка35 ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:37
это так мило...)
дай им ещё один ваш флаг, пусть сожгут его в поддержку Терека)))
МапС
24 октября 2015 в 21:08
Чмо продажное!
лошадка35
лошадка35 ответ Поц (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:28
да, я до сих пор сокрушаюсь над результатами последних дерби.
а при чём -так это тебя надо спросить, ты же до сих пор увязываешь воедино спартак и Дзюбу в своих бредовых комментах.
я лишь сказала, что веселятся над ними одинаково. но в отличие от тебя, помню, где он теперь играет))
summer2014
summer2014 ответ Аланский патриот (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:13
"то будет конкурировать с Зенитом за попадание в ЛЕ"

Что? Серьезно? Какое ЛЕ!??
морозз
24 октября 2015 в 23:31
У Терека есть духовитость и жажда победы, команда не плывёт по течению как омно, а старается переломить ситуацию и этим интересна! Но конечно победить ЦСКА будет архи трудно и тактика Леонида известна и понятна...оборона и контр атаки, что апробировано и прокатано временем!
iri13
iri13 ответ лошадка35 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:31
..тогда к чему?..а понимаю,.. претензия на оригинальность..
бывает.
clop
clop ответ sir-5 (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:37
Я не думаю, что нужно выкидывать бездарность из сборной только за пристрастие к гамбургерам и раскачиванию кресел. Сборная вышла на Евро, результат есть, пусть тренирует дальше.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ лошадка35 (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:16, ред.
Не бойся мы гостепреимные! И мы не будем вас обижать, если будете вести себя хоЛошо))
alexxxi
24 октября 2015 в 21:17
Говорящее дерево.
Поц
Поц ответ лошадка35 (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:38
Не смеши меня. Даже если будут 100% доказательства, всё останется шито-крыто. Это Россия, детка. И не будем больше о грустном.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ summer2014 (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:17
Я пишу про текущий сезон.
лошадка35
лошадка35 ответ iri13 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:34
:)))
я не первый раз замечаю, что Вы сначала задаёте вопрос, а потом сами же на него отвечаете.
ну раз и так всё ясно, то свои настоящие мотивы я, пожалуй, приводить уже не буду)
Терек_Манчестер Сити 95
Терек_Манчестер Сити 95 ответ лошадка35 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:36
Извините,но тогда зачем говорить глупость???Или вы блондинка?))
лошадка35
лошадка35 ответ Palex (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:23
вряд ли он лично отправлял Дзюбу по арендам)
лошадка35
лошадка35 ответ Поц (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:46
а я говорю не о ком-то мифическом, у кого существуют доказательства, но он молчит. я говорю конкретно о тебе. это же ты здесь так "тонко" намекаешь, что более богатые клубы покупают титулы.
веселят меня такие "компетентные" болелы. сразу представляется, как они со свечкой стоят при этих покупках...)))
лошадка35
24 октября 2015 в 21:25
футболисты и персонал Терека: "Теперь будем болеть за Дзюбу!"
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:42
Девочки не ссорьтесь ...это же просто футбол! Привет!
Поц
24 октября 2015 в 21:26
Сколько Дзюбу не корми, а ЦСКА он так и не полюбит...
Поц
Поц ответ лошадка35 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:42
Я увязывал Спартак и Дзюбу, когда он там играл. Увязывал Дзюбу и Ростов, когда он был в аренде. Теперь увязываю Дзюбу и Зенит.
Если Дзюба не любит ЦСКА - это хороший повод поёрничать над ним и над Спартаком. Всё просто и объяснимо. Детские комплексы.
Поц
Поц ответ лошадка35 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:00
Народная любовь глупость? Прикольный игрочишка. Не дает скучать.
sir-5
sir-5 ответ clop (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:52
Я понимаю,что ты попытался пошутить,способом переноса разговора на другой субъект.Считай,что в своём кругу ты преуспел.
лошадка35
лошадка35 ответ Поц (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:47
есть такая замечательная поговорка "По себе людей не судят." вижу, что тебе она не знакома...
для меня поводом поёрничать является не его клуб, бывший или нынешний. а бaлaбoльcтвo Дзюбы, где бы он ни играл (может быть, кроме Томи - или я просто не помню его "гениальных" интервью в тот период).
а ты давай, избавляйся от своих комплексов:) и пожалуйста, постарайся не приплетать их ко мне - мне вполне хватает своих.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
24 октября 2015 в 21:29
Ох какие люди завтра за Терек! Халк!Витсель!Данни!Дзюба! Впрочем весь Зенит и многочисленные болельщики Зенита!!! Нам теперь точно будет стыдно не выиграть, это же тройная мотивация! Я представляю себя: Допустим я игпок Терека и завтра я должен играть за Терек, и увидев слова слова Дзюбы, и узнав, что все болеют за нас в этом матче даже те которые сожгли наш флаг, я бы просто рвал и метал бы на поле! Это чистая мотивация! Мужики с духом поймут о чем я!
Поц
Поц ответ лошадка35 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:49
Ну Дзюба известный балабол. Для него и Эмери тренеришкой был. Но играет то он не плохо. И в Спартаке заметен был, про Ростов я вообще молчу. Теперь вот за Зенит забивает. Был бы Гинер побогаче забивал бы за ЦСКА.
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:50
привет! я ни с кем не ссорюсь. просто повеселило, что чувак радуется, что завтра за Терек будут болеть те, кто сжёг флаг Чечни.
оказывается, таким необычным способом можно завоевать симпатии суровых кавказских болельщиков:)
лошадка35
24 октября 2015 в 20:49, ред.
завтра Дзюба будет шизить в Грозном на фан-секторе Терека:)
Гость