Soccer.ru

Кафельников: «Спартак» играл из рук вон плохо"

18 октября 2015, 20:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Вице-президент Федерации тенниса России и давний болельщик «Спартака» Евгений Кафельников остался разочарован игрой «красно-белых» в матче 12-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом».

«Спартак» играл из рук вон плохо. Играть необходимо все 90 минут. Для этого необходима хорошая функциональная подготовка, чего команде не хватает. Я был сильно удивлен, не увидев в «старте» Промеса. Это тот спортсмен, который выполняет работу за весь коллектив. Как бы его не ругали за технические и тактические ошибки, но он бегает за всю команду. Уверен, играй Квинси с первых минут, он бы добавил искры «красно-белым». При всем уважении к Юре Мовсисяну, он играет минут 50, а затем его меняют. Зачем нужен такой футболист, который по физическим показаниям не может проводить весь матч", — приводит слова Кафельникова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
arzamas
18 октября 2015 в 20:42
Юра Мовсисян как и многие другие игроки попав в Спартак деградировал.
Возможно после увольнения из секты Юра сможет выйти на свой прежний мощный и изобретательный уровень футбола.
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ 112910415 (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:16
Что ж ты маленьким не сдох...
Поц
Поц ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:49
Нравится, как Алень прививает спартаковскую игру? Он уже привил её одной команде - тульскому Арсеналу. Где сейчас Арсенал знаешь? Если знаешь помалкивай.

А тем временем отвергнутый Спартаком Бердыев прививает футбол в Ростове. Надеюсь мы сыграем в Лиге Европы, а Алень будет объяснять Федуну, почему команда заняла 8 место.
arzamas
arzamas ответ Поц (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:52
не скажи. Например Неманья Видич после скандального отъезда из секты очень даже прилично играл за лондонский Арсенал.
spartak11
spartak11 ответ arzamas (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:02
Сделай уроки и ложись спать!Видич играл за арсенал?
vvv246
vvv246 ответ spartakvorever (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:30
Согласен, с комментаторами дело труба. Хотя вот Генич, например, играл, а слушать его тупые вопли и сопли терпенья не хватает. Да и другие ненамного лучше.
112910415
18 октября 2015 в 20:15
Ох..
никита001
никита001 ответ 112910415 (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:37
Это не в ваш огород - просто вспомнил такую детскую присказку. Вернее прочел и продолжил. Без обиды - это совсем не о вас!
Поц
Поц ответ arzamas (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:50
Мовсисяна сломали, он уже нигде не заиграет.
Дед за ЦСКА
18 октября 2015 в 21:31
ИМХО. Спартак играл так,как умел. Не более того.Через не могу,как иногда ЦСКА играет,
Спартак играть не обучен.
drug01
18 октября 2015 в 20:30
Почему нет очков за комментарий?
Поц
Поц ответ arzamas (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:00
Так Видич и в Спартаке прилично играл. А у Мовсисяна здоровье уже не то. В утиль только пойдет.
112910415
112910415 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:10
сколь остроумно, столь и доброжелательно
spartakvorever
18 октября 2015 в 23:26
Заметил тенденцию последних лет: Спртак начинает сезон неплохо, а затем с каждой игрой играет все хуже. Физические кондиции не на уровне. Из-за этого нет командной скорости! А нет скорости - нет спартаковской игры. Не надо думать, что спартаковская игра - это сплошная мелкая перепасовка. Перепасовка ради перепасовки! нужны все-таки другие исполнители, не хватает исполнителей. Дима Комбаров форму потерял (она и ранее была не блестящей), Паршивлюк только тень прежнего, а Широков, боюсь, уже никуда не успевает (возраст). Бегают все много, но мастерство... Ни ложных замахов, ни стенок, стыдно смотреть. Ребята во дворах пасуют точнее. Юра Мовсисян ранее брал за счет скорости и резкости, удар сильный у него. Но травма за травмой и все, кончился Юра. Почему не играет Денис давыдов? И почему все так хвалят Глушакова? Примитивненько играет Денис. Старательно и простенько. Аленичеву понравились последние минуты матча? Что, были комбинации? Мысль? Нет, старательное сопение, "умирание" на поле. Дима Аленичев! Почему на тренировках вы не наигрываете комбинации? Ведь люди не знают что делать с мячом, подойдя к штрафной! Наши фланги ни разу не смогли прорваться к лицевой линии, чтобы отдать пас, сделать прострел набегавшим товарищам. Ну какие это фланги?
И наконец о комментаторах. Откуда они берутся? Это же полное неуважение к людям. О чем трещит 1,5 часа комментатор? О чем угодно, но ОН НЕ КОММЕНТИРУЕТ ИГру! Он не понимает ее, он не играл в футбол. Я запал на Орлова, комментатора. Человек играл и поэтому игру комментирует. Другие просто говорят на околофутбольные темы. Игра сама по себе, комментаторы сами по себе. Сегодняшний восхищается Самедовым (?), считает, что Локомотив выдал выдающийся матч. Что тут после этого говорить? Они только и могут, так это обсуждать действия судьи. Был офсайд, не было его... Тьфу! Тошно смотреть. Столько футболистов было и не могут найти комментатора. Или не пускают в свой мирок?
papic337
19 октября 2015 в 14:07
В первом тайме игра была плохая. Во втором тайме Спартак так зажал Локомотив, что тот пикнуть не мог. У Локомотива все помыслы были направлены на то чтобы отбиться и удержать победный счет. Все не так плохо у Спартака. Команда только строится, а это дело не быстрое.
Поц
18 октября 2015 в 20:14, ред.
Очень интересное и эпохальное заявление. Похоже спартачи начинают понимать какого урода пригласили на должность тренера. Я думал они прозреют к ноябрю. Оказалось даже раньше.
arzamas
arzamas ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:54
ивп
arzamas
arzamas ответ Поц (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:17
Здоровья у Юры на таких как ты на десятерых хватит и еще кое что останется чтобы жена не знала))
arzamas
arzamas ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:18
а вот это плоско
byfetKoenig
19 октября 2015 в 00:25
Играли хуже некуда!
arzamas
arzamas ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:20
Бендер: Знаток?! Убивать надо таких знатоков!(с)
Sevastopol-www
18 октября 2015 в 20:16
Это же не вдвоём в теннис ломаться... Тут же 20 человек исключительно ногами играют!)
амурец
амурец ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 15:29
а согласен, ничья Зенита со Спартаком целиком и полностью заслуга Лодыгина, а Зенит играет прилично и даже очень, а насчёт того лучше Локо Спартака или нет, посмотри на табло, там всё написано..
никита001
никита001 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:30
Да, не обучен, но - пока. Всему нужно время. И уверенность с легкостью, которой тоже пока недостает.
alboro
18 октября 2015 в 20:16
Он не играл. Ни тактики, ни желания, даже без техники(лаже Широков???!!)
112910415
112910415 ответ никита001 (раскрыть)
19 октября 2015 в 06:19
ОК
kkomov
18 октября 2015 в 23:38
играет как умеет, как тренер тренирует.
никита001
никита001 ответ arzamas (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:34
То-то Тарасов великий футболист стал. Олег Иванов, кто там еще? А, Ари. Да, уйдя из Спартака - блеснули и... потухли. Специально этих игроков вспомнил, ведь некоторых или назад сватают, или в сборную зовут, как, например, Беленова - еще одну "звезду", ушедшую из Спартака. Спасибо, не надо. Пусть ребята играют и прогрессируют где хотят. Но их прогресс - на сезон, а потом - все, амба.
никита001
никита001 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:36
А ведь мог. Хоть бы кто-нибудь помог. А теперь - не дай Бог! ОХ!
Поц
Поц ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:39
Запятые расставь, дяденька. А то я не фига не понял, что ты имел в виду.
Гость