Soccer.ru

Юрист Дзюбы: «Слова Федуна? Это личное»

18 октября 2015, 17:40

 Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы нападающего Артема Дзюбы, не стал комментировать высказывание владельца «Спартака» Леонида Федуна.

«Мне бы не хотелось ничего комментировать. Это вопрос не юридический, а скорее личных взаимоотношений.

Подать в суд на Федуна? Я не буду это комментировать. Мы с ним разговаривали по этой ситуации, но подробностей я вам не скажу», — приводит слова представителя Дзюбы корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Все комментарии
Avaretz
18 октября 2015 в 18:07, ред.
Личное??? Личное вроде лично неприятелю в лицо говорят а не на всю округу. А вообше больше на стороне Федуна, Дзюба еше тот тип, воспитанник все таки спартака, а так подло поступил. Плохо значит воспитали спартачи
Duda Gigolaev Osetin
18 октября 2015 в 23:52
Сделал бы красиво , сказал бы ,я прощаю долг родному клубу. Пусть потратят эти деньги на фан сектор, сделают бесплатными выезды на пару матчей . И стал бы нац героем. И явно бы не обеднел,учитывая зарплату в Зените. И стал бы всенародным любимцем. Тем более в сборной поперло сейчас.
Ну не умеют наши иггроки быть великими и достойными. Игрочишки.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:24
Дарова Дед!
Стас73
Стас73 ответ Петр 1 (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:25
И депортировать на историческую родину.
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:50
Прокуроришка запросит для Федунишки конфискацию имущества, а судьишка возьмет денежки от Федунишки и оправдает его. А игрочишка потом долго плакать будет от обиды.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:26, ред.
Будь здрав Олег.Вместе в внуком болели за Спартак.Увы,Локо повезло.Удачи и всех благ.
Кстати,на Открытие Арена Спартак более 60% матчей проиграл(не удачное название,переименуйте,Как корабль назовёте,так он и поплывёт - из мультика Победа.).
Поц
18 октября 2015 в 19:22
Игрочишка завел себе личного юристишку?
ну-ну
Raxazara
18 октября 2015 в 17:42
Ток подумал что Дзюба может и в суд на Федуна за оскорбление чести и достоинства подать)
Петр 1
18 октября 2015 в 17:44
засудить паршивца!
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:01
А киллеришка не дурак окажется, денежки от игрочишки возьмет и уедет в Ялту с бабами. А игрочишка останется с живым Федунишкой и без денежек.
Дед за ЦСКА
18 октября 2015 в 18:22
Милые ругаются,только тешатся.Одного поля ягоды(Тарасовское поле))))).
112910415
18 октября 2015 в 19:15
не надо раздувать
BP
BP
18 октября 2015 в 20:14
А что ты можешь предъявить на правду? Молчи уж в тряпочку.
ZORY123
19 октября 2015 в 11:23
Молодец адвокат . Дави эту гниль по закону.
orech
19 октября 2015 в 09:20
Это общественное. Такого отношение к дзюбе всех нормальных людей. Никто не любит рвачей и предателей.
magnum3000
18 октября 2015 в 19:21
Опозорился олигарх!
Чист
18 октября 2015 в 21:25
слабенький видать у Дзюба юрист - тягаться с Федуном -это личное а ты тогда нахрен нужен
Воин трои
19 октября 2015 в 14:23
Отличный юрист у игрочишки:))
Петр 1
Петр 1 ответ Стас73 (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:28
согласен!
Санчо Панса
18 октября 2015 в 18:53
Ну вот и славно! Чего с дуриком то считаться) Еще репутацию себе можно подмочить. Леонид Арнольдович он же как никак еврей!
vvv246
18 октября 2015 в 18:53
Вообще, можно и привлечь. За оскорбление личности. И взыскать моральный ущерб в два (три?) размера невыплаченного содержания Дзюбе.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Raxazara (раскрыть)
18 октября 2015 в 17:44
И взыскать "полушку"!)
красноярец
18 октября 2015 в 18:31
за базар заплатит.
Red blu
18 октября 2015 в 19:29
Мерзкий поступок федунца!
Но я не удивлен на его счет!!!
kostik 84
18 октября 2015 в 22:09
не юрист, а терпила какой-то
КПР
18 октября 2015 в 18:58
А чего судиться с [Соблюдайте правила]коватым евреем то?
нoГГано
18 октября 2015 в 17:47
У Федуна бомбит :)
andrefino13
andrefino13 ответ 112910415 (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:57
В таких случаях надо.Федун слова бы не сказал,если бы Дзюба сидел на лавке Зенита и в сборной его начали забывать.Человек играет,забивает,и доказывает делом свою правоту.
autochthon
18 октября 2015 в 19:57
Может Федун имел в виду, что юрист Дзюбы удавит за копейку...
Патриот 05
18 октября 2015 в 17:47
Реально, подал бы Артем еще один иск, за оскорбление и клевету, да и выиграл бы у него еще такую же сумму)).
Гость