Soccer.ru

Вальдеса лишили личного шкафчика в МЮ

08 октября 2015, 21:42

 Испанскому вратарю «Манчестер Юнайтед» Виктору Вальдесу не устают намекать на то, что футболиста больше не желают видеть в клубе. Английским СМИ стало известно, что голкиперу запретили тренироваться вместе с основной и молодежной командой МЮ, а также пересекаться с другими игроками во время индивидуальных тренировочных занятий. Помимо всего прочего, испанец больше не будет появляться на официальных клубных фото «Юнайтед» и пользоваться личным шкафчиком в клубной раздевалке.

Все комментарии
Djoker 10
08 октября 2015 в 22:26
Да вальдес титулованнее всего состава мю вместе взятого!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ лолос (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:00
Почему же, человек хотел поиграть в другом чемпионате, поменять обстановку, попробовать свои силы в МЮ.....он же не догадывался, что ВГ неадекват....
Фиорито
Фиорито ответ elvira020473 (раскрыть)
09 октября 2015 в 17:58
Привет, братан. У нас в Новоросе продула бора с гор и лето кончилось. Насчет Вальдеса, если ему не поспособствовал Ван Галь, то это круто. Насчет денег, то там с этим всегда порядок, это только у нас могут быть экспроприации, раскулачивания и продразверстки. Наши люди этого никогда не поймут, потомут что к ним приходили с обысками))
Насчет таблиц, то в правом верхнем углу есть бокс "Турниры", но и там многое потеряно.
Lionel Messi-10
08 октября 2015 в 21:46
Витек тот еще тип)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:28
если есть откровенно сильнее вратарь.нафиг им Вальдес?
ManUtd4
08 октября 2015 в 21:52
Это не серьёзно, что называется "встали в позу"..
Зарплату получает, и не плохую, а это главное для него в такой ситуации.
Незачем больше возвращаться к этой теме.
elvira020473
elvira020473 ответ Фиорито (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:38
привет дружище,видно с деньгами порядок у мю, 20 лямов на ветер,гуляй где хочешь даже на базу не заходи,да скажи а как на этом соккере потерялись таблицы лч,чм че и чемпионаты,или я стар не вижу, куда нажать не знаю ,подскажи
лолос
08 октября 2015 в 21:58, ред.
Вальдес сам бездарно проcpaл свою карьеру. В "Барсе" у него было все, но ему стало скучно, захотел приключений на свою Ж. Ну вот и нашел их!
Фиорито
08 октября 2015 в 22:45
Отчего такая немилость или это нормальная этика клубной жизни? Не проще ли запретить вход на базу? По моему если эта процедура не прописана в контракте или не оглашена в клубных правилах, то она унизительна.
Mamaev
Mamaev ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:49
Нафиг не нафиг, но зачем то его брали. А такое отношение, это свинство, каким бы по счету кипером он не был
ManUtd4
ManUtd4 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:15
Он, разумеется, провинился, и провинился серьёзно, ещё во время предсезонного тура.
Но все эти "санкции" он, конечно же, не заслужил.
Да и не это-то дело; все эти новости, байки, слухи, сплетни в первую очередь бьют по имиджу клуба, тем более такого всем топам-топового, как Юнайтед.
Mister_Leo
08 октября 2015 в 21:44
самое главное зарплату хорошую платят за то что бы его не видеть ))
BRAZIL DRAGON KING
08 октября 2015 в 21:44
Ахренеть можно..
milanetto10
09 октября 2015 в 09:43
Вангал себе шкаафчик отжал
Конь64
Конь64 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:23, ред.
Д сразу было понятно, едет он за баблом и лавку полировать...
makkie
08 октября 2015 в 21:47
Со шкафчиком и правда перебор уже ))))

Спрашивается, зачем вообще брали его? Ни поиграл толком, ни помог команде.
sany14
08 октября 2015 в 22:21
Это же мю, команда где сливают тренеров и божатся своим сафом
Jeck Denielse
08 октября 2015 в 22:21
Шкафчик стоит недорого.......купил....принёс...пусть стоит......в чём проблема то......
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Djoker 10 (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:09
Не смеши людей !
Luter Red
08 октября 2015 в 23:46
Ублю... ское отношение ...
Audi R8
09 октября 2015 в 15:30
намекать
miggel
08 октября 2015 в 23:10
Это перебор, зачем так относится к людям? Да, Вальдес может и сказал что-то, но он не отказывался играть за дубль, о чем неоднократно говорил, это не повод делать его главным изгоем, запрещать тренироваться и находиться на базе. Уж лучше бы Юрген пришел в МЮ, чем в ЛИверпуль (что уже долгожданный состоявшийся факт), если ЛВГ нагнетает атмосферу до такой степени, что его просто ненавидят, то за Клоппа игроки горой - вот отличие диктаторов-самодуров вроде ЛВГ, до которых просто не доходит, что только на одной дисциплине и строгости далеко не уедешь. Считаю, что он перегибает палку, прежде всего в человеческом плане, побыстрее бы уже свалил этот философ...
aviciii
09 октября 2015 в 12:42
один запрещает шутить на тренировках, другой шкафчики отнимает .. понятно у кого моуриньо научился таким запретам..
Insav
09 октября 2015 в 07:44
в мю только такие люди и остались работать
teknoo
08 октября 2015 в 23:48
Бред полный :)
sir_Alex
sir_Alex ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:51
Настоящий каталонец!
Flamencoo
09 октября 2015 в 12:48
Пора ему в МЛС!!! Он еще себя покажет!!! На крайняк вместо Лодыгина))) Хоть и Зенит да еще и Питер но зато ЗП норм будет)))
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:27
как будто по нему не видно
ЛокоМос
08 октября 2015 в 21:51
А за что это его так? Он что, Ван Гала жену [Соблюдайте правила]лил?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Mamaev (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:34
здесь есть и его вина....)
Гость