Soccer.ru

Венгер выбирает между Кокориным и Нолито

06 октября 2015, 17:18

 Зимой Арсен Венгер планирует усилить нападение своей команды. Сообщается, что «Арсенал» выбирает между Александром Кокориным из «Динамо», которым «канониры» интересовались летом, и Нолито из «Сельты».

Все комментарии
lobsterdam
06 октября 2015 в 17:57
Боюсь быть банальным, но неужели арсену мало было аршавина?
Dodge87
07 октября 2015 в 03:12
ну присутствие Нолито уже исключает возможность подписания кокорина...мне кажется кокорина в арсенал лоббирует Алишер Усманов,который является акционером клуба..все таки Лондон дорогой клуб и кокорин москву уже перерос..так что самое время поселятся в лондон
tamerlan71
tamerlan71 ответ Dodge87 (раскрыть)
07 октября 2015 в 03:26
Когда он успел так вырасти, что РФПЛ перерос? Уже не в первый раз слышу о дурацких предпочтениях Венгера.
kukuruzonax
06 октября 2015 в 19:45
У меня знакомая тоже как-то выбирала между KIA Rio и Инфинити)))
Cynic
06 октября 2015 в 19:53
Кокорин и есть нолито
karkon
07 октября 2015 в 05:42, ред.
Видать Арсену кто-то нолил.

А если серьёзно без каламбуров,то удачи Александру,болельщики заждались его ухода.
vremennyy
06 октября 2015 в 19:08
Ключевые слова "усилить" и Кокорин :))
cska-62
06 октября 2015 в 20:00
Может эта новость про какого-то другого "Арсена Венгера", который делает свой выбор, находясь в известной палате, где уже есть "прокурор", а раньше был сам "Наполеон"?

И ещё интересно: а не выбирает ли там кто-то ещё между Дзюбой и Левандовски?

В футбольном мире трёхдневная пауза... Так доведём безумие до совершенства!
ESPANOL
07 октября 2015 в 09:17
Будет зависеть от того, сколько Кокорин заплатит Арсеналу, чтобы его взяли.
пелеvin
06 октября 2015 в 20:06
...придется Арсену и Мамаева брать...Кокорин без него не поедет )
bravostrel
06 октября 2015 в 21:23
Нолито и "Пролито".
лошадка35
06 октября 2015 в 19:21
Кокорин проводит потрясающий сезон: 1 гол забил в июле, и 1 - в августе.
За Краснодар
06 октября 2015 в 21:23
Кокорин игрок перспективный и безусловно талантливый и возможно он бы раскрылся в Арсенале.Там же нужно будет место в основе завоевывать и посему шансов раскрыть свой талант даже побольше,чем в Динамо,где пожизненная бронь на выход в основе.
Поц
06 октября 2015 в 21:26
Не знаю что это за Налито, но Кокорин нападающий для тульского Арсенала, а не для лондонского.
Поц
Поц ответ bravostrel (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:27
Перелито, недолито, залито, слито, улито и т.д.
Димон Булыкин
06 октября 2015 в 21:33
Аршавина брали в Арсенал, как одного из героев прошедшего чемпионата Европы, игрока занявшего 6-е место в борьбе за золотой мяч, действующего обладателя кубка УЕФА (лучший футболист финального матча) и суперкубка Европы.

За что могут взять Кокорина?)))
ТОС
ТОС ответ lobsterdam (раскрыть)
06 октября 2015 в 18:37
Шава единственный,кто положил покер в ворота ливера и на его поле....
karnager
07 октября 2015 в 07:55
Такое ощущение, что после неудач Павлюченко, погребняка, Жиркова и Аршавина у наших руководителей остался выход только на бедного венгера и арсенал, вот и льют ему там на уши - возьми его!

Кто же такой со связями - может директор рединга?)
Red_team
06 октября 2015 в 18:47
Венгер стайл, ну любит он бревна в нападении, просто тащится от них
50лет за Динамо
07 октября 2015 в 02:24
Лондонский «Арсенал» может усилиться нападающим московского «Динамо» Александром Кокориным в ближайшее зимнее трансферное окно,

По информации источника, наставник «канониров» Арсен Венгер намерен купить нападающего зимой и рассматривает россиянина в качестве одного из вариантов. Отмечается, что «Арсенал» пытался купить Кокорина в последний день минувшего летнего трансферного окна, но тогда сделка сорвалась.
Mr Siberian
06 октября 2015 в 21:41
Кухонные разговоры.
fr3nd
fr3nd ответ karkon (раскрыть)
07 октября 2015 в 08:19
хоть куда-нибудь, пусть даже в арсенал. вот чего уж, а арсеналу этого не пожелаю
Die Roten
07 октября 2015 в 11:55
а венгер вообще в курсе??))
extensm
06 октября 2015 в 18:49
Последний год только и слышно об интересе к Кокорину. Пустое.
Triem
06 октября 2015 в 20:34
Не думаю что Венгер совсем нюх потерял!
guf ak-47
06 октября 2015 в 21:43
что тут выбирать, Коккокорина по любому, Мамаева с ним же)
mihon_87
06 октября 2015 в 19:41
второй вариант- железно!!!
kikule
07 октября 2015 в 08:22
я бы на его месте кокорина взял,чем хохла,споит всю команду
Galaxy real way
06 октября 2015 в 17:39
Конечно не раздумывая нужно взять Кокорина. Лучший игрок мира все-таки после Дзюбы конечно. А если брать Нолито, то и вполне возможно и на табло будут гореть нули-то. Та что первый вариант однозначно.
nahan
07 октября 2015 в 13:29
Он еще во снах Аршавина с его чипсами видит, так что Кокорин вряд ли там будет...
Гость