Soccer.ru

На стадионе ЦСКА засеяли футбольное поле

Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ alexxxi (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:27
Мы о безопасности беспокоимся. Нам же раз в год -хочешь не хочешь- а придти придется на это стойбище. Так лучше заранее посмотреть что там и как)
Блоссия
05 октября 2015 в 20:11
Крыша хилая. Какие-то детали валяются на трибунах. Может и с крыши отвалились.
Свекор
05 октября 2015 в 20:53
Во пятачков прибежало ,как будто у них стадион открывается!
vashinin
vashinin ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:08
он тебе хоть слово про газонный рулон написал, "умник"?
Там 2 предложения. Вчитайся. Проанализируй. До утра (если будешь вдумчив) - поймешь))
jeyone
jeyone ответ molotovcoctail (раскрыть)
06 октября 2015 в 10:06
не 30 тыщ, а 45
redbluegorsk
redbluegorsk ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:18
Свинарник конечно больше вмещает,а результат?!? В конце матча вся бровка усыпана красно-бледными розами!)))
alexxxi
05 октября 2015 в 20:25
Одни спартачи здесь.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 октября 2015 в 08:12
Ну как бы и Рубину похвастаться нечем! В среднем у армейцев Арена-Химки на домашних матчах заполняется примерно на 52 процента, а вот на домашние матчи казанского клуба ходит только 45 процентов болельщиков от общей вместимости.
Рубин или Зенит
06 октября 2015 в 08:22
Кто сеет траву , солдаты или таджики , вот в чем вопрос ?
Рубин или Зенит
06 октября 2015 в 10:35
В Москве надо оставить только один клуб , Спартак , остальные закрыть !
summer2014
summer2014 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:54
Только почему-то когда тема заходит про Петербург, все кричат распил арена и так далее, хотя тоже самое было, с начало один проект, потом ЧМ18, потом супер подрядчик из Москвы один за другим забирая в карман деньги. Проекты в этом смысле похожи.
Schaytan
05 октября 2015 в 19:24
Вот это стадион! Прекрасен уже в таком виде. На нем продолжим брать чемпионства и опускать свинобомжей)
Блоссия
Блоссия ответ guf ak-47 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:41
Я женщина. Не могучая. Меньше 60 кг. Но если я бы встретила тебя хоть даже на вашем будущем стадионе, то впервые в жизни просто разбила бы тебе харю.
За Старостина. Он уже не сможет.
galeevae
06 октября 2015 в 09:02
Хочется пожелать адекватным болелам ЦСКА скорейшего обретения нового дома. И чтобы был не хуже нашего:)
guf ak-47
05 октября 2015 в 19:27
с системой безопасности не подвели бы, иначе спартачи после каждого дерби будут с крыши прыгать и проносить кое что кое где xDD
Сантус
05 октября 2015 в 20:46
Что то давно не слышал, что бы сеяли траву на новых стадионах.Обычно газон покупают в рулонах ,уже подрощенный.Ну если ещё три года строить будут,то конечно-тарипыса нэ нада..)
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Igrov (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:20
Норм стадик на 30000 болел, у коней больше и не набереться.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
06 октября 2015 в 00:36
Саныч извини,но желудей там для вас не будет!)))
Великолепный
06 октября 2015 в 00:37
И титулы и трофеи и новый стадион ЦСКА - красота))
molotovcoctail
molotovcoctail ответ orazbay (раскрыть)
06 октября 2015 в 09:46
30 тыщ с копейками
guf ak-47
guf ak-47 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:51
разве там спартак играет чтобы устраивать аншлаг с регинкой?? xDD
МапС
05 октября 2015 в 21:22
Плаката с фигурой сеятеля не хватает!
tesch
tesch ответ Блоссия (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:14
придется и каски на голову одеть )
ТОС
ТОС ответ Блоссия (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:14
свиньи к прыжкам с крыши привыкают...
fcspartak
05 октября 2015 в 19:38
Трибуны когда засеивать начнут? а то ж трибуны тыщ на 30 а придет как обычно две калеки
SHMEL
05 октября 2015 в 20:22
На ветке одно хрюканье и ни одной человеческой мысли от поросиной фермы.
Jоker
06 октября 2015 в 10:08
Молодцы,хороший уютный стадион будет
Супервайзер
Супервайзер ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:43
Да, мы свиньи- тупые. Из животных ближе всех к человеку по набору генов. Поэтому на нас и не катаются, а только лошадок кнутом погоняют.
Рубин или Зенит
06 октября 2015 в 08:02
На коней в Москве никто не ходит , зачем им стадион ?
mutabor0992
06 октября 2015 в 02:13
А чем засеяли то???
Гость