Soccer.ru

Акинфеев находится в двух «сухих» матчах от рекорда Дасаева

04 октября 2015, 15:59

Сыграв на ноль против «Динамо», кипер ЦСКА Игорь Акинфеев стал еще ближе к тому, чтобы догнать Рината Дасаева в Клубе «Льва Яшина», в который входят вратари России (СССР), сыгравшие 100 и более «сухих» матчей. Игорю осталось сыграть два матча на ноль.

Сейчас у Акинфеев 227 «сухих» матчей, у Дасаева — 229.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
guf ak-47
guf ak-47 ответ spartach n1 (раскрыть)
04 октября 2015 в 17:35
таким как ты даже вратарь спартака всё объяснил, но видимо не дошло.... )
красноярец
красноярец ответ 22673 (раскрыть)
04 октября 2015 в 18:49
а что Дасаев особо что то хорошее в Европе показал?
форева
04 октября 2015 в 17:22
Плач спам, рыдай спам, ной спам!)))
puzyr
puzyr ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:16
сам понял ,что написал
Schaytan
Schaytan ответ spar7 (раскрыть)
04 октября 2015 в 16:13
Скажи кто конкретно смеялся над ЦСКА в европе? Фамилии мне назови. Где прон по покупкам титулов? Пустозвон комнатный))
redbluegorsk
04 октября 2015 в 23:55
Игорю скорейшего побития рекорда,а всем недоброжелателям чупа-чупс!)))
лошадка35
04 октября 2015 в 19:19
приятно видеть такой искренний интерес к успехам Акинфеева от болельщиков других клубов)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ spartach n1 (раскрыть)
04 октября 2015 в 17:55
Как же я рад, что ты получил бан!)
лошадка35
лошадка35 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:06
очень даже к месту. в сегодняшнем матче Акинфей обновил пока свой личный рекорд по сухим матчам, и приблизился к рекорду Дасаева.
когда обновляется антирекорд Игоря в ЛЧ, на соккере появляется соответствующая статья. и что-то никто не пишет, что она не к месту.
Soccer_live
Soccer_live ответ spar7 (раскрыть)
04 октября 2015 в 16:11
спартак обделывается везде
Патриот 05
04 октября 2015 в 17:42
Мордовская полиция отчиталась перед общественностью, что не допустила серьезных инцидентов во время визита в Саранск болельщиков московского «Спартака».

В ходе проведения осмотровых мероприятий у зрителей изымались запрещенные к проносу на стадион пиротехнические изделия, тем не менее во время игры болельщики московского клуба использовали девять файеров и две дымовые шашки. За нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований к административной ответственности привлечено 14 человек. Групповых нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено. Однако за сухими строчками официального пресс-релиза скрывается нечто большее. По словам сотрудников правоохранительных органов, на какие только ухищрения не шли фанаты «Спартака», чтобы пронести на стадион запрещенные предметы. Например, один особо яростный болельщик умудрился затолкать файер себе в задний проход.

«Я был просто в шоке, когда увидел, откуда он достал этот предмет. Парень еще при входе на стадион вызвал у нас подозрения. Ему предложили пройти в помещение, где фанатов досматривают особенно тщательно. Гость так сильно нервничал, что не выдержал и признался, где он спрятал файер. Сама процедура извлечения была совсем не зрелищной. Можно сказать, она шокировала всех присутствующих. Футбол, конечно, требует жертв, но чтобы таких…», — вспоминает один из стражей порядка.
skainet
04 октября 2015 в 16:22
я даже не сомневаюсь что он побьёт этот рекорд...как не крути а он лучший наш вратарь последних 10 лет
СSКА
04 октября 2015 в 16:23
Разница ?
ДК,Кайрат, только что не играют ,но в целом чемп стал даже сильнее )
красноярец
красноярец ответ 22673 (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:25
ну 41 и что дальше?
В Европе поиграл в Севилье?
И что с того? потерялся и шмотками торговать стал.
Единственное достижение это финал чемпионата Европы. и всё.
maxim81413
04 октября 2015 в 17:38
просто лучший вратарь России, а тролли пускай удавятся
Дед за ЦСКА
04 октября 2015 в 16:07
Удачи Игорь!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ BloodyНeart (раскрыть)
04 октября 2015 в 16:09
не меняй Зенит своих вратарей как перчатки и уж точно рекорд у них был
забавные высказывания от таких граждан,как ты...
Стас73
04 октября 2015 в 23:46
Бедные сектантты -не переживайте,и на вашей улице праздник,когда -нибудь случиться.
guf ak-47
guf ak-47 ответ морозз (раскрыть)
04 октября 2015 в 16:15
что тогда говорить о дасаеве, все его помнят только потому что скоро последний оплот спартачей падет)))
guf ak-47
guf ak-47 ответ 22673 (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:13
заканчивай со своим дасаевым, его уровень 0 трофеев в европе, вот и всё..
EAGinLE
04 октября 2015 в 23:21
Чутка осталось подождать .
BUR 7
04 октября 2015 в 16:54
Народ в России все больше следит за "подвигами" Игорька в Европе.
Великолепный
04 октября 2015 в 19:44
Поздравляю Игорька с очередным сухарем))
Скоро будет побит рекорд Дасаева))
Koнь
04 октября 2015 в 18:39
И че? если бы СССР не развалился дасев бы играл после франции тут. Поэтому этот рекорд не показатель. Показатель только того что акинфеев не высококлассный вратарь вот и все!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 октября 2015 в 16:35
Еще недавно питерцы кричали, что Лодыгин - лучший вратарь страны, чтож сейчас то не кричат????? Что, за пару месяцев он играть разучился??? А ведь все просто. Зенит сильная команда и косяки Юркины не так заметны были пока команда выигрывала. Как только результата не стало и Юрок оказался на лавке.
лошадка35
лошадка35 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:13
ну с таким же успехом можно сказать, что нелепо выглядит новость про победу какого-либо клуба в матче чемпа, после того, как этот клуб разгромили в ЛЧ)
отрицательные факты - не повод умалчивать о положительных.
МапС
04 октября 2015 в 17:10
Типа Игорька можно будет скоро к пиву подавать.
petrovich70
petrovich70 ответ Parker1_9 (раскрыть)
04 октября 2015 в 17:10
Уважаемый, хорошего голкипера видно сразу, и даже сыграв за Уфу пару матчей, его сразу бы купил ведущий российский клуб. Что касается матчей лиги чемпионов, то там вина лежит на всей команде. А вот поставь Игорька, например, вместо Де Хеа или Нойера, то я думаю сухих матчей в его командах было бы больше.
spar7
04 октября 2015 в 16:09
ахахаха) как такая дырка может быть обладателем рекорда по сухим матчам?) вся европа над ним смеется) как и над самим кабинетом, который в россии трофеев напокупал, а в европе обделывается который год)
puzyr
04 октября 2015 в 19:54
ошибки есть у всех вратарей и у Дасаева были За шиворот Ван Бастен за матч два забросил это не говорит ,что плохой вратарь
Гость