Soccer.ru

Озил: «Игра в Премьер-Лиге будет ценным опытом для Швайнштайгера»

25 сентября 2015, 13:21

Хавбек сборной Германии и «Арсенала» Месут Озил поделился мнением о летнем переходе своего товарища по Бундестим Бастиана Швайнштайгера из «Баварии» в МЮ.

«Правильный ли это ход? Ответить на такой вопрос может лишь сам Басти. Я же могу сказать, что выступления в АПЛ — ценный опыт для любого игрока. Это очень сильный чемпионат. Тут нельзя расслабляться даже в играх с аутсайдерами. Сейчас у „Юнайтед“ сильный состав, а Бастиан — настоящий боец с большим опытом».

Все комментарии
просто сашка
25 сентября 2015 в 13:25
швайне последние игры смотрится как незаменимый механизм в мю, немец явно набирает форму!
miggel
miggel ответ просто сашка (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:47, ред.
Так-то оно так, но Эррера сидит на банке, который там находится не заслуживает, он не уступает Басти как ЦПЗ, Андер выжигает весь центр поля...
просто сашка
просто сашка ответ miggel (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:53
эрреру щас вообще по другому использует философ, в атакующей группе, может андер и сам виноват пока что он бледная тень самого себя прошлого сезона, а так конкуренты басти по позиции сейчас шнайдерлин и каррик, ну еще по последнему матчу возникает мысль что ЛВГ все таки микрофона как б2б намерен использовать, анер щас конкурент руни и мате по позициям, все чаще вижу его справа или на месте 10ки, ну что тут сказать? философия, эксперименты...
sir_Alex
sir_Alex ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:18
+100500)))
Triem
25 сентября 2015 в 13:35
Так и есть! Не поспоришь!
Mr Siberian
26 сентября 2015 в 13:51
В лучшем футбольном чемпионате любой опыт бесценен)
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:47
Бастиан мюнхенское дерево, у пучеглазика хотя бы есть техника и пас на высшем уровне
miggel
miggel ответ просто сашка (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:00, ред.
Да, поставить Феллаини в нападение - это вообще перебор, он там выглядел как слон в посудной лавке, все-таки навыки форварда у него слабоватые... Он-то и диМу постоянно ставил на разные позиции, зная где его коронная позиция, на которой он феерил в Реале, а теперь феерит в ПСЖ... Кто радует, это Дармиан, который стал игроком основы и бороздит свой фланг от и до, надуюсь, стереотип об итальянцах в Англии он сломает, хотя успешно играющих итальянцев в АПЛ было не так уж и мало. Антони может стать новым ван Нистелроем, теперь я начинаю понимать, почему за него так ухватились и отдали такую сумму...
ЧЕ ГЕВAРА
25 сентября 2015 в 14:02
А кто такой озил??? Чёт не помню такого)))))
Фиорито
25 сентября 2015 в 15:01
Жаль что с Пепом не сошлись характерами, с этим тренером опыт был бы еще бесценнее))
Гость