Soccer.ru

Дэвид Гетта: «В записи гимна Евро-2016 примет участие звезда первой величины»

09 сентября 2015, 11:08

Знаменитый диджей Дэвид Гетта рассказал о ходе написания официального гимна финальной стадии Евро-2016.

"Мой любимый спортивный гимн? Не уверен, считается ли это спортивным гимном или нет, но «We Are The Champions» от Queen точно является одной из самых невероятных песен. Для меня она являлась стандартом качества, и я сказал себе: «Оу, даже не уверен, что смогу сделать что-то столь сногсшибательное при работе над гимном Евро.

Песня гимна Евро-2016 пока еще держится в тайне, но она будет потрясающим проектом. Через два дня я лечу в Лос-Анджелес, чтобы записать там композицию. Не могу раскрыть пока, кто будет в ней участвовать, но это звезда первой величины».

Ранее стал известен талисман турнира.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 05:37
Понятно. А кто на твой взгляд будет исполнять песню к ЕВРО-2016?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 07:02
И что дальше? Он вообще то приезжал на сьемки фильма Антураж! Во-первых он закончил свою карьеру в США, а во-вторых он француз и было бы символично, если бы именно он исполнил эту песню)
infatuation0612
09 сентября 2015 в 18:06
Совместно с Питбулем будет записан гимн для Евро.
В принципе, идеальный вариант.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Islam0500 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 17:04
у Ализе слишком нежный бархатный и даже в какой то мере эротичный голос, ))а эт не подходит, нужно чтото вроде типа sia ну или классика Шакира
nahan
09 сентября 2015 в 15:50
Гимн важно, но важнее целиком организация турнира.
Islam0500
09 сентября 2015 в 15:23
Есть одна классная певица у Франции, Элизе что ли ее зовут, вот она должна принять участие в открытии турнира
Silva11
09 сентября 2015 в 15:07
чи Кончиту позовут?
миру мир ивану пузыр
09 сентября 2015 в 14:13
Сиа будет, первое что приходит в голову,
uzao57
09 сентября 2015 в 14:09
Мутко!?

С композицией "Лэт ми спик фром май харт" !?
AlexKane
09 сентября 2015 в 13:32
Лишь бы не Тимати,Билан и подобные им Кончиты
МеталлФан
09 сентября 2015 в 12:53
Кабзон feat Д.Бибер отвечаю.)
Darius512
09 сентября 2015 в 12:31
Авичи? Надеюсь не скриллекс
Venezuela
09 сентября 2015 в 11:59
Пожалуйста, только не Сайрус. Ведь еще видео будет, фу, на это же придется смотреть!
Ministri Krasnodar
09 сентября 2015 в 11:58
Коля Басков
sir_Alex
sir_Alex ответ Льюс Тэрин (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:49
Нет, только не ЭТО!!!
kilativ
09 сентября 2015 в 11:48
Гуетта опопсел, на Викенд Фестивале не очень понравился, отдайте шанс сделать гимн лучше Netsky ))
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 11:41
Да неужели это будет Тьерри Анри! Он кстати давно обосновался в США и кто его знает, может и примет участие в этом мегапроекте)
Льюс Тэрин
09 сентября 2015 в 11:38
Кончита, не?
LOpp
LOpp ответ marvel777 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:36
ааа, вот этого не знал.
marvel777
marvel777 ответ LOpp (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:30
я тебе про то что не он их писал
LOpp
LOpp ответ marvel777 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:22
были у него не плохие треки, например love is gone
marvel777
marvel777 ответ LOpp (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:18
да он никогда ничего не выдавал,раньше ему музыку делал joachim garraud сейчас Афромэн и прочие подобные.
LOpp
09 сентября 2015 в 11:12
не плохие треки раньше выдавал Гетта, щас скатился в уг
Гость