Soccer.ru

Исландия оформила путевку на Евро-2016

06 сентября 2015, 23:59
ИсландияЛоготип футбольный клуб Исландия0 : 0Логотип футбольный клуб КазахстанКазахстанМатч завершен

 Впервые в своей истории сборная Исландии по футболу сыграет в финальной части чемпионата Европы. Для того чтобы официально забронировать путевку на континентальный форум, который пройдет во Франции следующим летом, подопечным тренерского дуэта Ларс ЛагербекХеймир Халлгримссон хватило и ничьей в домашнем поединке с командой Казахстана (0:0).

Таким образом, Исландия стала уже четвертой страной, чья сборная гарантировано примет участие в финальной части Евро-2016. Помимо хозяев турнира французов, ранее такое право уже заработали Англия и Чехия.

Все комментарии
The_Best_Neymar
07 сентября 2015 в 11:19
что за убогий дизайн? стыбзили под копирку у бомбардира? Мда...
sir_Alex
07 сентября 2015 в 07:09
Молодцы, что тут скажешь!
ЛокоМос
07 сентября 2015 в 08:45
Мда....страна где 3 месяца холодно а 9 очень холодно и травы то толком нет и населения меньше чем в Костромской обл вышла из группы с1 места.....а наши....охренеть....поздравляю северян...
Milan 1994
07 сентября 2015 в 09:45
Для кого-то может и стало неожиданностью то что Исландия пробилась на ЧЕ,но не для меня.В своей группе они смотрелись предпочтительнее своих соперников и абсолютно заслуженно завоевали путевку на ЧЕ.Что мне нравится в исландцах,это их командный дух,дисциплина,физическая подготовка,желание бороться.И я уверен что с такими качествами и с такой игрой эта команда достойно выступит на ЧЕ.
miggel
07 сентября 2015 в 00:10, ред.
Это поразительно. В стране население чуть более 320 тыс. человек и в общем нефутбольная держава, а она уделала Голландию, Чехию и Турцию - очень сильные футбольные державы. Казалось бы, Исландия попала в группу смерти, ведь фавориты изначально были Чехия, Турция и Голландия а исландцам отводили роль 4-й команды а те трое должны были разыграть путевки, но не тут-то было. Исландцы не один раз были близки к выходу на такой турнир, они могли выйти на ЧЕ-2000, могли выходить на ЧМ-2014. Что могу сказать? Полностью заслужили, эта сборная давно перестала быть тренажером по набору очков и мальчиком для бития, уверен, кто бы не попал к ней в группу, с ней будут считаться и шапкозакидательского настроения по отношению к ней точно не будет. А голландцы обдел..сь по полной, 2 поражения подряд, одно разгромное. Если мне сказали, что Исландия досрочно обеспечит выход на ЧЕ, я бы не поверил... Удачи им на ЧЕ !
nnbb199O
07 сентября 2015 в 12:22
ВО ЧТО ВЫ ПРЕВРАТИЛИ НАШ СОККЕР? ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН.
Jeck Denielse
07 сентября 2015 в 12:03, ред.
Если народ добровольно не идёт на Бомбардир,то превратим Соккер в Бомбардир......
Зачем...почему....красивей не стало...удобней тоже......просто чтоб было???

Если наши в стыках проиграют Турции,Голландии,Израилю,Шотландии,Дании или Хорватии и не попадут на Евро - то буду болеть за Исландцев.....с населением 321 857 чел....где только 10 % населения имеют фамилии....из них 16 % заняты в сельском хозяйстве, 21 % — в рыболовстве, 18 % — в промышленности и ремёслах, 25 % — в торговле и транспорте и 15 футболистов покоряющих сытую ленивую Европу.......
Ukraine the best
07 сентября 2015 в 12:11
Страна в которой население в 5 раз(!!!) меньше,чем в родном Харькове.Молодцы исландцы.Нравится их силовой и действительно мужской футбол.Желаю удачи во Франции.
vvv246
07 сентября 2015 в 09:08
Зачем Соккер испортили?
Блоссия
07 сентября 2015 в 10:03
Удивительное рядом.
Exia
07 сентября 2015 в 01:46
И ведь заметьте нет ни одного игрока топ-клуба. Вот что значит настрой. Молодцы. Вместо покупки Рондонов и Промесов надо брать крепких ребят вроде Сигторссона.
mat73
07 сентября 2015 в 05:21
Вот это вот полнейшая неожиданность и сенсация, да еще и с первого места!
YRunner
YRunner ответ Блоссия (раскрыть)
07 сентября 2015 в 11:32
ХуRсе рядом, ты на карту взгляни)
АЛЕКС 844
07 сентября 2015 в 11:43
Всегда были на подходе,и то что стало 24 команды здорово помогло им.Но на Мир отбор куда жестче,наверное не отберуться
veretennikoff-gud
07 сентября 2015 в 00:24
Исландцев с выходом, действительно из футбольного карлика выросла в крепкого европейского середника.
Казахов с набранным очком, хоть и аутсайдеры в группе, но все же начинают расти как сборная, может уже за попадания на ЧМ в России поборятся!
kkomov
07 сентября 2015 в 10:24
вот это настоящие игроки а не наши кривоногие!
Jaka RM
07 сентября 2015 в 16:51
Вот какая сборная по настоящему прогрессирует! Они 4 года назад были на 114 месте в рейтинге ФИФА! А теперь уже в ЧЕ выходят! Аплодисменты стоя!
Venezuela
07 сентября 2015 в 10:41
Ну с ничьей с Казахстаном они погорячились, надо уверенно с первого места выходить.
Luter Red
07 сентября 2015 в 12:48
Старого дизайна не будет , причина в том , что старый владелец предъявил права на старый дизайн так , что надо привыкать ...
YRunner
YRunner ответ Блоссия (раскрыть)
07 сентября 2015 в 13:08
Некоторые, тоже много где были, да вот только на карте страну не найдут...
ПатриотЪ
07 сентября 2015 в 13:09
Где это видано? Исландия уже на Евро, зато Голландия курит траву в сторонке...
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 00:04
попан ахахах
Franz Beckenbauer
07 сентября 2015 в 00:21
Неожиданные участники Евро! Молодцы!
ARMENIAN
07 сентября 2015 в 16:28
красавцы, ещё албанцы и северо-ирландцы могут пройти!
Воин трои
07 сентября 2015 в 09:18
молодцы. Есть первая сенсация
Triem
07 сентября 2015 в 09:20
Красавчики! Вот теперь и у исландцев есть чем гордиться!
DIDI 23
07 сентября 2015 в 00:45
Клёво!!! Исландия -гранд Европейского футбола!
Irakliy
07 сентября 2015 в 13:56
ништяк !!! новые лица на Евро - это хорошо !!!
Fair_Soccer
07 сентября 2015 в 16:35
молодцы, ничего не скажешь
Шуnя771
07 сентября 2015 в 09:54, ред.
Молодец тренер. Ребята тоже.
Гость