Soccer.ru

Акинфеев, Жирков, Широков и Шатов не участвовали в тренировке сборной России

06 сентября 2015, 14:27

Игроки сборной России Игорь Акинфеев, Юрий Жирков, Роман Широков и Олег Шатов получили микротравмы во вчерашнем матче отбора Евро-2016 против Швеции. По этой причине футболисты не смогли принять участие в сегодняшней тренировке.

Однако ожидается, что все четверо будут в строю к игре с Лихтенштейном 8 сентября.

Все комментарии
ТиГРЕНкиН
06 сентября 2015 в 14:50
Ну ладно ребята бились-понятно откуда травмы.
Но как травму получила дырка на воротах?
Решил что настолько крут,что разминаться не надо?
слабак!
Ваша совесть
Ваша совесть ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 сентября 2015 в 14:55
Ты олень, а не тигренкин
КРЫШ
06 сентября 2015 в 15:48
Во время вчерашнего матча мы могли заметить,что Ибрагимович периодически подбегал к Вернблуму и что-то спрашивал у него.После этого бежал с мячом к воротам,но там начинал дико ржать и мяч у него отбирали.
Наконец-то сегодня удалось выяснить,что же именно приводило легендарного нападающего в такой восторг.
Как стало известно из достоверных источников Ибрагимович спрашивал не тот ли это легендарный голкипер,обладатель рекорда ЛЧ,а получив утвердительный ответ устремлялся к воротам в надежде на лёгкий гол,но там начинал дико ржать и ни о каких голах речь не шла.
Именно поэтому в перерыве пришлось делать замену.

---------------------
Ну вот,а вы говорите!Рекорды игорька работают на него!!!
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:00, ред.
О том, что Акинфеев провел вчера выдающийся матч. Твои оскорбления в его адрес уже к вечеру забудут, а его матч со Шведами многие запомнят навсегда. Для Тигренкин. Ответы непонятно куда уходят.
Alnery
Alnery ответ Jaka RM (раскрыть)
06 сентября 2015 в 17:22
еще большее спасибо за то, что вообще соккер не убили как планировали. тупой бомбардир бесит
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Ваша совесть (раскрыть)
06 сентября 2015 в 14:56
И тигр и олень благородные животные.Ты что-то против них имеешь?
Может это просто зависть?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Kurtd (раскрыть)
06 сентября 2015 в 14:57
Не знаю,ты о нём ведь вспомнил.
Фанат что-ли?
Аланский патриот
Аланский патриот ответ hakimov81 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:45, ред.
Потому что Слуцкий решил выставить автобус и сохранить счёт. Выглядело всё это убого, к тому же у себя дома так играть нельзя. На выезде с такой тактикой им и Лихтенштейн напихает.
Аланский патриот
06 сентября 2015 в 15:06, ред.
Отвратительный матч, надеюсь с Лихтенштейном сыграют лучше. Все остальные разговоры в пользу бедных и Мутко.
zim289
zim289 ответ Аланский патриот (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:21, ред.
Не вопрос. Не смотри.
Пусть смотрят те, кому нравится.
РФПЛ - не $100 купюра, чтобы всем нравиться.

И речь в новости не о Мудко, а о сборной Слуцкого.
КРЫШ
КРЫШ ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:28
Конь коню ног не вывихнет...
Вернблум только игроков лупил по ногам,кони в сторонке курили.
x-x-x-x-x
06 сентября 2015 в 15:34
если бы Погребняка виесто Дзюбы поставить то думаю результат будеть лучще
Великолепный
06 сентября 2015 в 14:48
Здоровья парням и спасибо за победу))
Kurtd
Kurtd ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 сентября 2015 в 14:55
Лодыгин тут при чем?
Jaka RM
06 сентября 2015 в 16:58, ред.
Спасибо за обновленый дизаин соккер!
КРЫШ
КРЫШ ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:41
Конечно нет.Вообще удивительно,что раз в несколько лет гинеровцам удаётся одержать победу над третьим составом какого-нибудь любительского клуба.
На большее они без карманных судей не способны...
cemetery
06 сентября 2015 в 15:53
Шатов Смольников Дзюба пусть отдыхают!
REDWHITE_
06 сентября 2015 в 18:38
Главный тренер португальского «Спортинга» Жорже Жезуш заявил, что его команду не пустили в групповой турнир Лиги чемпионов по причине желания компании «Газпром» видеть там ЦСКА.

Именно этим, по мнению специалиста, можно объяснить грубые судейские ошибки, которые привели к поражению «Спортинга» в противостоянии с московским клубом.

«"Спортинг" два раза подряд стал жертвой судейства в Лиге чемпионов. В прошлом году была ошибка в матче с "Шальке", клубом, который спонсирует "Газпром". Теперь с русскими, с ЦСКА. Спортивная политика в Лиге чемпионов может иметь большое значение. Она имеет много общего с принятием решений», — считает Жезуш.
sir-5
06 сентября 2015 в 18:51
Жалким любителям растаскивать скромную,но знаковую победу сборной России по "клубным квартирам",хочется сказать : УЙМИТЕСЬ,это всё наши футболисты,которых в матчах сборной должны поддерживать. Вернутся домой-вот и выпендривайтесь,по итогам внутренних разборок!!! Недоступность блогов и оффтопов стало бедствием-все выползли сюда и изливают свою желчь.
sir-5
sir-5 ответ redbluegorsk (раскрыть)
06 сентября 2015 в 18:54, ред.
Старьё,вытащенное спартачём от бессилия,связанного с неучастием.Есть более здравые и свежие признания Жезуша о том,что не всё определило судейство.Сегодня только читал.А эти как живут своим славным прошлым,так и во всём ориентируются на это.
Конерез
06 сентября 2015 в 15:13
все четверо игроки основного состава. Здоровья им!!
spartak11
spartak11 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:13
Да ну,ты брось!!!Жирков никакой вчера был!!!
КРЫШ
06 сентября 2015 в 16:47
Ты не настоящий модер.У тебя аватарки форменной нету. =)
zim289
06 сентября 2015 в 15:17
Состав на матч с Лихтенштейном не важен.
Профессионалы в любом составе обязаны обыгрывать любителей.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ zim289 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:18, ред.
Такой недочемпионат с Мутко во главе , даром не нужен. Впрочем пока спонсоры за это недоразумение будет платить, такие как ты будут прыгать от счастья.
Аланский патриот
06 сентября 2015 в 15:38, ред.
Игроки, которые вышли в стартовом составе на матч против Швеции, совершили 15-минутную пробежку, после чего отправились на восстановительные процедуры.
====================================================================================

Им даже сил не хватило до восстановительных процедур дойти за 15 минут. Пипец.
hakimov81
06 сентября 2015 в 15:39
а нормальных не выпустили, нафиг тот же черышев из испании летел хз скока
КРЫШ
КРЫШ ответ динамо москов (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:42
Дырка
Аланский патриот
06 сентября 2015 в 14:31
Забухали наверно.
Микротравмы не помешали бы 15 минутной пробежке и восстановительным процедурам.
Тино
Тино ответ Судья (раскрыть)
06 сентября 2015 в 17:14
вот реальный пример разжигания национальной розни . за это сразу бан надо давать без обьяснений
Гость