Soccer.ru

Мутко: «Найдем Кержакову должность в РФС»

04 сентября 2015, 16:50
 Президент РФС Виталий Мутко рассказал о возможной работе в РФС нападающего «Зенита» Александра Кержакова.

«Саша рассматривается на работу не как общественник, а как сотрудник администрации. Некоторые игроки сборной России уже себя предлагали. Слуцкий говорит: некоторым проще кабинет найти, чем место на поле. Юморили вчера на эту тему.

Найдем Кержакову должность, чтобы он мог и работать, и учиться: ему нужно получать знания о менеджменте».


 
Все комментарии
Neo5
05 сентября 2015 в 14:57
А как у Кержа с математикой, отнимать и делить умеет?
kkomov
05 сентября 2015 в 10:31
как-то поднадоел этот московский наглый чинуша!
KAFA2525
05 сентября 2015 в 09:35
Керж многих в старом рфс мог бы поучить… а лучше всех этих муцикоков разогнать всех…а то присимонянились…
Stut
05 сентября 2015 в 08:19
Был бы человек, а должность найдется))
Тяп-Ляп-
05 сентября 2015 в 07:43
Походу в РФС склад должностями набитый,где то там и полочка с дожностями для кривоногих,а где то для бывших физруков.
redbluegorsk
05 сентября 2015 в 02:46
Вот и еще один присосется к РФСовской кормушке...
postkriptum
postkriptum ответ lobsterdam (раскрыть)
04 сентября 2015 в 20:56
За державу обидно...
зигзаг
зигзаг ответ Тяп-Ляп- (раскрыть)
04 сентября 2015 в 20:43
Умные люди, умеющие анализировать как раз и не нужны там.
lobsterdam
lobsterdam ответ mondm (раскрыть)
04 сентября 2015 в 19:30
мутко - старый кабинетный чинодрал, стреляный воробей, ветеран министерских коридоров и приемных, человек с прицелом на перспективу. Знает, кого брать!
lobsterdam
lobsterdam ответ postkriptum (раскрыть)
04 сентября 2015 в 19:27
Хозяин подбирает в свою контору себе подобных, зачем ему грамотные? Ему нужны преданные: я тебя взял, теперь служи мне, такой вот принцип!
lobsterdam
04 сентября 2015 в 19:25
в вечерний техникум его, в тот же, который окончил мутко после ПТУ.
Давуд
04 сентября 2015 в 19:25
воробьи его боятся дай ему должность охраника памятника
Тяп-Ляп-
04 сентября 2015 в 18:33
Сначала кержу извилину развивать нужно,а потом уже должность подыскивать.Начинать нужно хотя бы с 3го.класса начальной школы.
112910415
04 сентября 2015 в 18:31
синекуру найдут
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 18:20
"Ну, как не порадеть родному человечку?" Фамусов. Комедия "Горе от ума" А.С. Грибоедова
postkriptum
04 сентября 2015 в 18:07
Ещё один пример как люди без опыта и образования занимают должности. Придумают какую-нибудь должность и будет бабки стричь. Вот от сюда все проблемы,на верху нет профессионалов. О каком развитии можно говорить...
Дед Мазая
04 сентября 2015 в 17:54
С таким Руководителем и я бы в РФС поработал. Вот с ТОлстых не хотел, а сейчас мог бы...
Саня 01
04 сентября 2015 в 17:49
А если не найдём то придумаем.
морозз
04 сентября 2015 в 17:36
Обычно из футболистов редко когда появляются хорошие бизнесмены и менеджеры...всю свою сознательную молодую жизнь они проводят на сборах и играх, зарабатывая огромные деньги отрываясь от действительности! Зачем Мутко нужен в РФС этот балласт не понимаю!
Germann
04 сентября 2015 в 17:27
Главное что бы не начал - кержаковить....))) В кабинете.... С Волочковой...))) Саша......
Сантус
Сантус ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 17:17
Да не унижает он себя,он просто фишку рубит.Пристроится к бюджетной кормушке ,как сделало до него кодло не самых бедных спортсменов.Надеюсь примеры приводить не надо?Это по их мнению самое перспективное направление.)
mondm
04 сентября 2015 в 17:11
"Саша рассматривается на работу не как общественник, а как зять сенатора"
DSGRoma
DSGRoma ответ Сантус (раскрыть)
04 сентября 2015 в 17:08
В точку, классика. Стихи Некрасова сразу вспомнил. Добрый барин и мужик.
Сергей Саныч
04 сентября 2015 в 17:06
Вроде вчера назначили,а трон В.С.Черномырдина уже во всю шатается.
Скрепный Зенит
04 сентября 2015 в 17:04
мутко кричит,что рфс всем должна и тут же увеличивает штат.Наверняка туда и свою родню пристроит.
Сантус
04 сентября 2015 в 16:57
Ну что сказать.Повезло всем,добрый барин.Всё куплю,всем помогу...Песня.Живите и радуйтесь!!)
Небесный
04 сентября 2015 в 16:56
Как интересно. Тихонову, Титову , Цымбаларю в своё время, Юрану и другим мест не нашлось, а питерских протаскивают.

К Кержакову претензий нет - игрок классный, но такая открытая волосатость к хорошему не приведет.
rubinovyi2
04 сентября 2015 в 16:55
Да чего уж там,давай всю сборную в РФС!
Гость