Soccer.ru

Генеральным спонсором чемпионата России стал «Росгосстрах»

04 сентября 2015, 16:32
 Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что генеральным спонсором Премьер-Лиги стала компания «Росгосстрах».

"Компания «Росгосстрах» на ближайшие три сезона становится генеральным спонсором РФПЛ. Теперь соревнование будет называться «Росгосстрах — Чемпионат России по футболу». Это касается и молодежного первенства: оно также пройдет под эгидой «Росгосстраха», — приводит слова Мутко корреспондент «СЭ» Олег Пирожков.
Все комментарии
alex_grimberg
07 сентября 2015 в 09:46
[Соблюдайте правила ]компания которая кидает своих клиентов на бабки...
Стас73
06 сентября 2015 в 18:30
Муткосстрах - новый спонсор РФПЛ.
andrefino13
06 сентября 2015 в 15:20
Лучше бы ГИБДД в спонсоры позвали.
Сергей Саныч
05 сентября 2015 в 16:45
В общем, так: или вы будете играть в этом росгосстра...АХ каком чемпионате, или вообще не будете.…
novaka1n
05 сентября 2015 в 13:05
работал там выплатником по автотранспорту) почти что все спецы по расчету исключены из единого реестра расчетчиков и не имеют право подписи за то, что занижали страховые выплаты. отличная организация)
КПР
КПР ответ alvas952 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:54
Делишься богатым опытом применения.хи-хи.
КПР
05 сентября 2015 в 11:53
ВЛМ с первого дня в аллюре+++.
alvas952
05 сентября 2015 в 10:45
А "Тампакас" пусть сборную спонсирует. "Тампакс - сборная России" !!! Звучит!
Великолепный
05 сентября 2015 в 10:42
Поменяли шило на мыло))
denmig
05 сентября 2015 в 10:05
Росгосстрх - мы никому не платим - чемпионат россии! вот так правильно назвать
alvas952
alvas952 ответ Overbeer (раскрыть)
05 сентября 2015 в 09:49
Давайте, уж, дальше идти. Предлагаю:"Трах-Страх-Бах-Пипец" Тогда точно всех победим (даже не выходя на поле)
JOZEPPO MILANSKY
05 сентября 2015 в 09:46
о, нормально..Бондорчука начнут крутить опять...ато уже давненько не видел...еще этот эпик момент на стадионе, когда идет эта музыка xD с эхо))) вернусь в 2011 как на матч пойду)
Arhive
05 сентября 2015 в 08:26
самая дырявая контора.
ЛокоМос
05 сентября 2015 в 04:04
Уроды, дважды судился с ними по ОСАГО....
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 23:41
Очень смешно, жги есчо !)
Бабушка Онопкo
04 сентября 2015 в 23:12
Застрахуй, братуху. . . Застрахуй
Димон Лебяга
04 сентября 2015 в 23:01
рос...гос-что???
ftapkax
ftapkax ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 22:17
До того как СОГАЗ стал титульным спонсором, перед матчами на луже (насчёт других стадионов не могу сказать, ибо тогда за пределы Московии редко выбирался) играл гимн росгосстраха. Ну и фаны пели этот гимн, ибо он абсолютно эпичен. Советую послушать, лично на меня волна ностальгии нахлынула после этой вот новости
ftapkax
04 сентября 2015 в 21:42
помню как давным давно на трибунах лужи пели гимн росгосстраха :D
43 RUS
04 сентября 2015 в 20:40
Теперь они РФС будут навязывать дополнительные страховки!))
arzamas
04 сентября 2015 в 20:27
Виталий Мутко-Росгосстрахов.)
hakimov81
04 сентября 2015 в 19:30
круто, теперь сербскому вещателю матчей рпл ск1 даже не придется менять заставку, которую они крутят с 2007 года
Age
Age ответ summer2014 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:50
Хватит вам и Газпром - Зенит. Зачем ещё
Страховое общество газовой промышленности
( СОГАЗ)?
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:43
Но ты можешь и так ездить, и на красный, и за буйки заплывать.
Таким как ты можно ))
19041258
04 сентября 2015 в 18:40
Пошли закулисные сделки.
turk men
turk men ответ Overbeer (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:25
trah
Nebo
Nebo ответ Overbeer (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:21
"росгосТрах" - трах слово ключевое
KoValery
04 сентября 2015 в 17:59
Значит опять по ОСАГО будут дурака валять. Теперь ЦБ лицензию не отзовет. Нужно отечественный футбол спасать.
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 17:56
Стоимость страховок возрастёт повсеместно...
mouzz