Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Краснодар»

30 августа 2015, 15:30
В матче 7-го тура РФПЛ «Локомотив» обыграл «Краснодар».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «Краснодар» — 2:1 (1:1)
Голы: Смолов 11, Ниассе 18, Касаев 56,

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука, Шишкин, Пейчинович, Тарасов, Ндинга (Михалик 46), Касаев (Янбаев 88), Самедов, Коломейцев, Ниассе (Майкон 71)

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Страндберг, Мамаев, Газинский (Ахмедов 61), Смолов, Лаборде (Быстров 46), Ари (Вандерсон 67)

Предупреждения: Лаборде 21, Тарасов 30, Чорлука 32, Газинский 34, Страндберг 39

Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча
Все комментарии
SkiNheD
30 августа 2015 в 19:04
Чет быки их не перебодали.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ LOpp (раскрыть)
30 августа 2015 в 15:55
Его и так вызывают, в сборную, Узбекистана))
Greiba
30 августа 2015 в 18:56


Левитин: Гол Самедова надо было засчитывать

Арбитр всесоюзной категории, независимый эксперт по вопросам судейства Владимир Левитин оценил работу Сергея Иванова в матче «Локомотив» - «Краснодар».

«Первый эпизод, который я хотел бы отметить, произошёл на 32 минуте встречи. Лаборде наступил на ногу Дмитрию Тарасову и это фол. Нужно было давать жёлтую карточку. Чорлука начал возмущаться и судья показывает ему «горчичник», вместо того, чтобы дать карточку Лаборде. Это грубая ошибка и безобразие.

Второй момент, который мне очень не понравился, произошёл на 68 минуте встречи. «Локомотив» забил мяч, который Иванов не засчитал, и нарушения там не было. Шла борьба за мяч между Диканем и Ниассе и фола со стороны «железнодорожника» не было, хотя Дикань и упал. Нужно было засчитывать третий гол Самедова. Хорошо, что москвичи выиграли 2:1, а если бы сыграли 2:2? Был бы шум.
spartach n1
30 августа 2015 в 15:38
С победой паровозы !
loko m1
30 августа 2015 в 18:58
Угараю с клоунов, которые тут пишут, мол Иванов был на стороне Локомотива, Тарасова и Чорлуку нужно было удалять кококо кудааах.
1.Лаборде грязный примат, которого нужно было удалять еще на 34 минуте, Чорлука жк получил как раз в этом моменте за разговоры, удали Иванов Лаборде и никаких желтых у Чорлуки не предвиделось бы.
2.Чистейший гол Локомотива отменили, Дикань сбил Ниассе, Иванов же своими слепыми глазами увидел все да наоборот.
Просто признайтесь, что у вас так не слабо бомбит от того, что Локомотив победил и вышел на второе место.
veretennikoff-gud
30 августа 2015 в 15:35
Локо с победой, по игре были лучше! Быки разочаровывают, в прошлом сезоне другую игру показывали!
bamana
30 августа 2015 в 16:47
не согласен.Чорлуку должон был удалять.
Дед Мазая
30 августа 2015 в 16:52
Судья матча опять был на высоте. Чорлуке прямая карточка светила...
veretennikoff-gud
30 августа 2015 в 15:38
НТВ позор, только матчи Спартака можно показывать из Москвы, пустые трибуны и гуляющий ветер все что можно было разглядеть на трибунах.
NS1488
NS1488 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 15:39
Спасибо за адекватный комент))))
ГОР
ГОР ответ Sevastopol-www (раскрыть)
31 августа 2015 в 07:37
Я сказал бы прикольный ))). Но трудовой, прежде всего. Ниасс не стал пеналь выпрашивать, как сделали бы многие, а доработал до конца. Молодец, я считаю. Согласен?
За Краснодар
30 августа 2015 в 16:25
Локо был сильнее и победил заслуженно.Ну а у нас пока никаких проблесков в игре.Будем ждать пока команда наберёт былую форму.С победой железнодорожников.
Red blu
30 августа 2015 в 23:49
Локо с победой! Молодцы опустили газпроект на третье место!
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ black buffalo (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:29
АХХА-ХХА-ХА-ХА!
Подобный переход на личности, подкрепленный хамством означает лишь пробелы в твоем воспитании. Но это вина преподавателей твоего ПТУ... Бывай.
Juventus21
30 августа 2015 в 17:15
Какой же классный гол получился у Ниассе. Не без везения, но это не отменяет его заслуг. А болел Локо поздравляю.
AlexKane
AlexKane ответ мигалков1 (раскрыть)
30 августа 2015 в 15:54
Отговорки для бедных
chichipuh
chichipuh ответ игорь привет (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:32
Я возможно ошибаюсь, но причина лежит на поверхности. Кононов сделал ставку на Смолова, Мамаева, Калешина, а бразильцев которые делали результат в прошлом сезоне задвинул в ротацию. Они ведь не просто играли, а горели. Теперь Смолов когда забьет когда не забьет. Менталитет лентяя и миллионера никуда не денешь ведь. Ну и с Диканем практически то же самое - до фига разговоров об аренде Гили. Может они до сих пор воротчика ищут вот нервы и лопаются в нужный момент. По мне так кардинально менять было нельзя. По сути мы видим совсем другую команду. В любом случае я Краснодару желаю побед и развития. Конечно, не в матчах с ЛОКО.
За Краснодар
За Краснодар ответ Greiba (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:49
Ну тогда и Чорлуку нужно было удалять.
OXOTHu4EK
30 августа 2015 в 15:36
Как же приятно смотреть на Локо при Черевченко. Чувствуется рука тренера, а не какой то бездарности вроде дилетанта Божовича.
И игру смотреть приятно, и результат есть. Да и игроки играют лучше всяких ожиданий. Касаев бистит в каждом матче, Ниассе - тот еще трудяга, вполне удачно заменяет Н'дойе, Тарасов наконец-то стал футболистом, а не Бузовым, вечно фолящим. Только Саша Самедов разочаровывает..
С победой, Локо!!!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ bamana (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:54
Как и Тарасова за удар локтем!
Strikers18
30 августа 2015 в 15:41
12 игроков у Локо на поле:
http: //www.pixic .ru/i/00q0S827P345m120.png
капустко
30 августа 2015 в 16:19
Заслуженно победили на классе.
EGF555LOKO1
30 августа 2015 в 15:44
УРРАА!
Спасибо Касаеву, Ниассе и всем остальным ребятам из ЛОКОМОТИВА за интересную и игру и настоящую борьбу за победу. ЛОКОМОТИВ только строится, но в прошлом сезоне порой просто даже не верилось в успех команды в чемпионате. Не берут в сборную пока - не беда. Еврокубки есть и чемпионат с кубком России. Все равно молодцы ребята.

Сбылся мой прогноз на СОККЕРЕ сделанный до игры - 2-1 ! Победа!

Спасибо за поздравления от болельщиков других клубов РПЛ.
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ nautilus163 (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:24
Согласен! 3-1 - справедливее. Но и так не плохо.
NS1488
NS1488 ответ мигалков1 (раскрыть)
30 августа 2015 в 15:47
Эко тебя огорчило что локо выше динамо
Greiba
30 августа 2015 в 15:48
Куда Слуцкий смотрит. почему Касаева до сих пор нет в сборной
мигалков1
мигалков1 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 17:12
не локо сильный, а краснодар дуркует, вон как ростов так поднялся, что чуть ли не в лч, туры покажут
Strikers18
Strikers18 ответ LOpp (раскрыть)
30 августа 2015 в 15:56
Он уже вызван давно в сборную Узбекистана
kinderpingui
kinderpingui ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 18:09
сейчас?))) еще не было времени чтобы краснодар был лучше локомотива!
Port-Petrovsk007
30 августа 2015 в 16:03
Паровоз с победой ! Новое начальство,
новые победы,ну и Черевченко-респект !
Гость