Soccer.ru

Бубнов: «Динамо» без Кокорина сыграло даже эффективнее, чем с ним"

30 августа 2015, 03:47
 Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу «Динамо» над «Уфой».

- «Динамо» без Александра Кокорина сыграло даже эффективнее, чем с ним. Молодые Ташаев и Катрич вместе с Ионовым добавили мобильности, выполняли большой объём работы (в том числе и в обороне). Очень хороший матч провёл Юрий Жирков. Давно я не видел его в таком хорошем тонусе, уверенного в себе. Заработанный пенальти, да и в целом его действия в передней линии лишний раз подтверждают, что Жирков — игрок остроатакующий, а никакой не защитник.
Все комментарии
leo2011-12
leo2011-12 ответ Tajfun (раскрыть)
31 августа 2015 в 05:46
Осталось чёрного мастодонта кому-нибудь сбагрить,а Томаш почти наш,славянин.
132421354132
30 августа 2015 в 19:27
Скоро перейдёт в помойку талантов. (ну вы поняли )
dokom
30 августа 2015 в 16:16
Валерий Рейнгольд: «Кокорин как игрок и не начинался, он пока никто»
hiv85
hiv85 ответ grinko (раскрыть)
30 августа 2015 в 14:03
у него плацкарт до пытера уже выкуплен.
Selevk
30 августа 2015 в 13:39
Это ещё Пашка не разыгрался!)
vladimir2009
30 августа 2015 в 13:14
А я заметил, что без француза игра идет веселее. Молодежь смело возиться с мячем, раньше это можно было не всем...
sir-5
30 августа 2015 в 13:07
Это они оба "Кокорин и Жирков) в "Зенит" хотят.Только у одного статус перспективной звезды,а у другого-"падающей".
DSPb
DSPb ответ pashkov-vitaly2011 (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:30
Кокорин последний,после ухода которого ,Динамо ослабнет.
112910415
30 августа 2015 в 12:20
не было бы счастья!..
Sem25
Sem25 ответ Vredinka_online (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:18
Не совсем так, Катерина. Уфа пыталась играть в футбол, что позволило и нам играть.
Tajfun
Tajfun ответ mat73 (раскрыть)
30 августа 2015 в 11:55
Это да, Динамики стали самой русской командой.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
30 августа 2015 в 11:09
Ну, положим, стройку я прекрасно рассмотрел в мае - у меня дача на новориге, мимо ленинградки не проедешь)

Что могли получить ротены?
В ВТБ только то, что по акциям полагается получишь, для этого не надо хоккеем и футболом рулить.
mat73
30 августа 2015 в 11:01
А мне ваще понравилось, что в составе Динамо 10 россиян, и плюс еще в запасе все!
george666
george666 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 10:55
все славяне !!! 1 словак!!!
george666
george666 ответ pashkov-vitaly2011 (раскрыть)
30 августа 2015 в 10:51
нельзя было Панюкова отпускать !!! от Смолова в Динамо толка не было .
sir_Alex
sir_Alex ответ kkomov (раскрыть)
30 августа 2015 в 10:50
Твой пост ещё более пустой, из-за своей бессмысленности. Поэтому я и ответил
kkomov
kkomov ответ sir_Alex (раскрыть)
30 августа 2015 в 10:23
почему тебе и севастополю так важен рейтинг? зачем вы его постоянно накачиваете пустыми постами?
Sem25
Sem25 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 10:19
При чем тут это? Жирков с начала года играет на таком уровне. Странно, что Бубнов заметил это вчера. Значит, он матчи Динамо не видит. Вот о чем речь.
sir_Alex
sir_Alex ответ kkomov (раскрыть)
30 августа 2015 в 10:17
Пускай
nahan
30 августа 2015 в 10:02
Так оно и есть...
Expert-disport
30 августа 2015 в 09:59
Гламур или футбол - вот в чем вопрос!
kkomov
30 августа 2015 в 09:56
пускай его в МЮ продают!)
drug01
30 августа 2015 в 09:45
Кокорин сейчас попал в не милость всех любителей футбола...как юный Сычев!
Vredinka_online
30 августа 2015 в 09:23
Я бы сказала Динамо просто сыграло наконец то!!!
grinko
30 августа 2015 в 09:19
срочно Кокорина в Барселону)
pashkov-vitaly2011
30 августа 2015 в 09:07
Хватит провоцировать "Динамо", что клубу не нужен Кокорин! Это очередная попытка конкурентов ещё больше ослабить "Динамо" и развалить его! Нужно ещё своего Смолова вернуть и в ближайшие годы не продавать никого из молодёжи, а тем более, отдавать задаром! Пускай своих выращивают! Вот тогда и футбол в стране получит развитие!
Sem25
Sem25 ответ starche (раскрыть)
30 августа 2015 в 09:02
Все неправильно, но соцгазтролли против Динамо с кем угодно будут дружить)))
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
30 августа 2015 в 09:00
Сами они слились. Получили, что хотели и оставили непрофильные активы. Видел бы ты какая стройка в Петровском парке при них началась...и это не только стадион... Аджоев-пешка...но навредил сильно. Черчесов видимо глуп...а может тоже кинули.
Sem25
30 августа 2015 в 08:51
Бубнов вообще матчи Динамо не видит. Катрич вчера безобразно играл. В Краснодаре сядет на лавку с выходом Погребняка. А Жирков уже давно в полном порядке.
pashkov-vitaly2011
30 августа 2015 в 08:49
Хватит провоцировать "Динамо",что клубу не нужен Кокорин! Это очередная попытка конкурентов и завистников ещё больше ослабить "Динамо" и развалить его! Нужно бы ещё и Смолова вернуть и в ближайшие годы никого из молодёжи на сторону не продавать,а, тем более, отдавать задаром!
Гость