Новости
 

Рейнгольд: «Если Хохлова еще не сняли с поста наставника „Кубани“, то снимут после игры с ЦСКА»

30.08.2015, 03:44
 Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 7-го тура РФПЛ, в котором «Кубань» примет ЦСКА.

– Если Хохлова еще не сняли, то снимут после этой игры. Смело ставлю на ЦСКА. «Кубань» ничего с ними не сможет сделать. Команда просто рассыпалась. От былой мощи «Кубани» ничего не осталось. Так играть в футбол нельзя.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Хохлов Дмитрий, Рейнгольд Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
31.08.2015, 10:26
Суров дед
  7
Фата лист
30.08.2015, 16:48
У Хохлова положение шаткое...
  0
redbluegorsk
30.08.2015, 16:37
Это последний из юмористического трио известных футбольных экспертов...
  1
slavva1
30.08.2015, 16:20
не сглазиил бы,просрем кубани, вот бубну будет радости...
  2
dokom
30.08.2015, 16:18
Валерий Рейнгольд: «Кокорин как игрок и не начинался, он пока никто»
  0
Red Horse
30.08.2015, 14:50
Думаю, Кубань соберется с силами на эту игру. ЦСКА не расслабляться!!!
  1
Шуnя771
30.08.2015, 14:34
Не факт...

Щас создалось впечатление - всем пофик на "Кубань"!)
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Cobracska (раскрыть)
30.08.2015, 14:08
Только ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ fanatcska94 (раскрыть)
30.08.2015, 13:05
Если ты внимательно прочитал мои посты, то укажи мне место, где я написал что ЦСКА купил игру или арбитра. И хамить не надо, а истерики сокращают жизнь.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ cska plus (комментарий удален)
30.08.2015, 13:02
Я же ведь тебе посоветовал сначала изучить жизнь во времена СССР, а потом обсуждать те времена. Зенит - это Ленинградский клуб и какого лешего ему быть во Владивостоке. ЦСКА это Центральный спортивный клуб армии. Центральный!!! Раз есть центральный, значит есть и не центральный, а значит имелись его подразделения во многих регионах и населённых пунктах. Тоже касается и других клубов центральных спортивных обществ. Эти спортивные общества, в том числе клубы имели всесоюзный статус, и соответствующее этому статусу финансирование. Ты не знаешь как была устроена структура управления в Советском Союзе, поэтому тебе будет не понять и структуру этих спортивных обществ. Так же тебе интересно будет знать то, что Москва не была огромным городом в те времена, когда зарождались указанные тобой спортивные общества. Это был средний, провинциальный купеческий город, правда с историей, а Петербург (Петроград, Ленинград) был столицей Российской империи. Большевики, взявшие власть в свои руки, перевели в 1918 г. в Москву всю структуру и институты управления, так как опасались народного восстания, да и государственные границы находились рядом с Питером. Граница с Финляндией, которой они зачем то дали "Швободу", находилась в 30 км. на север от города. москва была городам, в котором даже водопровод был только в центральной (зажиточной) части. так что о крутизне московской можешь даже не упоминать. Разрослась Москва только после ВОВ, и то за счёт развития производства и сосредоточения в ней центральных хозяйственных, административных, научных, военных и прочих органов управления. это сейчас в Москву съезжаются, в основном, те кто дома не пригодился. раньше был, к счастью, лимит и пополнялось население города (в других крупных городах и столицах Республик тоже) только за счет "нужных" городу людей.
так что выбрасывай свой гаджет и иди в библиотек. благо их пятая колонна ещё не все разворовала и сожгла, как ИНИОН РАН.
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Саутгемптон (раскрыть)
30.08.2015, 12:57
Он немец.
  0
50лет за Динамо
30.08.2015, 12:56
За что?
  1
Cobracska
30.08.2015, 12:51
Главное, что бы Цска не расслабился.. Нам нужна победа!!!
  2
fanatcska94
fanatcska94
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30.08.2015, 12:50
а я тебе сове тую пересмотреть матч второго круга в 2008, и что теперь?
сцука, тупые кретины лехут на этот сайт с манией величия. только "мы сильные, а эти все время покупают". Ни одного нормального аргумента.
  0
Саутгемптон
30.08.2015, 12:46
Что то слишком часто стали брать вью у старого еврея...
  1
Brazil05
30.08.2015, 12:45
А как Спартак вчера играть можно?
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Бугимен (раскрыть)
30.08.2015, 12:33
Сегодня Кубань вперед на вынос. Коням уверенной победы!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Бронетёмкин Поносец (комментарий удален)
30.08.2015, 12:31
Ты где то работаешь, деньги зарабатываешь? Вот и Хохлов работает по специальности. Что за тупые вопросы...
  1
Cleaner
30.08.2015, 12:26
Это вопрос к хозяевам Кубани. Так руководить командой НЕЛЬЗЯ! Потому и рассыпались...
  2
Tajfun
30.08.2015, 12:18
Ох уж эти эксперты...
  0
Ace777
30.08.2015, 12:03
Не снимут Хохлова,так и будет мучиться до конца сезона.Судя по последним трансферам Кубани,результат в РФПЛ им не очень то и нужен.
  0
WESTMINSTERIAN
30.08.2015, 12:01
Копать за проблемами клуба нужно гораздо глубже, нежели уровень Хохлова!
  2
sir-5
30.08.2015, 11:59
Тут ещё есть психология,которой(самим себе) ЦСКА и может проиграть.Если этого не произойдёт,то 0-4 и дубль Думбии.
  2
bamana
30.08.2015, 11:58
Хохлов не виноват в том,что ему предрек Рейгольд.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ cpartak60 (комментарий удален)
30.08.2015, 11:48
Оставят,не волнуйся даже при проигрыше.
Победы ЦСКА!
  3
112910415
30.08.2015, 11:47
не снимут пока
да и результат не ясен
  0
Дед за ЦСКА
30.08.2015, 11:45
Не согласен с экспертом.Хохлов не виноват в том,что
Кубань такова.Тренерская чехарда к хорошему не приводит.Проиграть ЦСКА не зазорно.
  4
За Краснодар
30.08.2015, 11:22
А потом начались эти звонки.(с)
  0
Fester_Addams
30.08.2015, 11:21

Жалко дедушку, ему видимо на старости лет даже поговорить не с кем...
  0
Aracila
30.08.2015, 11:12
Трезвые комментарии,от не трезвого человека
  0
mat73
30.08.2015, 10:54
Чтото этот Рейнгольд ваще раздражает в последнее время, хуже Бубнова с Ловчевым даже вместе взятых!
  2
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Honduras2010 (раскрыть)
30.08.2015, 10:34
Был я во Львове в 1979 и 1982 году. Горожане почти не разговаривали на, так называемом украинском, на рынке да, говорили. В сельской местности не знаю, не был. Но знаю что разговаривали, как правило, на украинском. Да и Львов я вставил "для веса". Про Киев и дркгие города, особенно левобережья Днепра можешь мне ничего не рассказывать. Даже про Запорожье. Я там в Кобеляках, в российской реке Ворскла, окуней ловил. Так даже они по русски разговаривали. Только вот незадача. Украинский то всего как лет сто пятьдесят придумали враги наши. и пасков тут ни при чём. Я имею неплохое образование, должность и поездил, особенно по нашей стране, немало. Наша страна - это СССР, а русские, белорусы и украинцы всегда были и будут одним народом. И никакие американские пасторы и продавшие пендосам свои души (баз мата трудно их назвать) не смогут этому помешать.
  1
kredit
30.08.2015, 10:23
Дедушка Рейнгольд как всегда крут в оценках. Игра будет непростой и результат заранее не предсказать. С уважением отношусь и к Кубани и Хохлову.. А команду разваливал не он а другие персонажи. Привет Дроченко..
  6
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ cska plus (комментарий удален)
30.08.2015, 10:23
Да смотрел я все эти игры. И, поверь, я всегда очень не предвзято смотрю их. Бывают и в пользу Зенита арбитры ошибаются, но не более, чем такие же ошибки, в играх других команд. Только вот в прошлом сезоне, в первой части чемпионата, так называемым экспертам долго пришлось отмазывать арбитров за пендали в, почти, каждой игре. Кстати, отмазать то отмазали, кто же их отдаст на съедение, но как то не убедительно. И это только маленькая часть непонятного.
  0
SHMEL
30.08.2015, 10:21
Не думаю,что Хохлова снимут,даже после игры с ЦСКА.Руководству области "Кубань" давно стала не нужна,поэтому им выгодны такие результаты.
  1
Honduras2010
Honduras2010
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30.08.2015, 10:20
Ты, дружище, реально умом тронулся на почве боления за трубу. Вроде и пишешь складно, но все твои доводы пусты и неаргументированны, чего стоят "5 побед трубы подряд" или что "во Львове никогда не говорили на украинском". Лгун №1 (песков) напрягся, у него появился достойный конкурент.
  4
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ cska plus (комментарий удален)
30.08.2015, 10:14
Да чего ты к трубе то привязался? Я тебе уже написал об остаточном финансировании региональных клубов в СССР и о том, что все сильнейшие спортсмены были собраны в Москве и столицах республик. Титулы частенько давались любимцам кремля. Кстати у вашего титула 2012/2013 г. оттуда же ноги растут. и, как я понимаю ты о советских временах ничего не занаешь. Так советую или не говорить о прекрасном советском прошлом, либо глубоко изучить эту тему, но только не из телепередач и других СМИ. Советую настоящие книжки почитать и, желательно писателей советского периода. Сначала тяжело будет, но потом привыкнешь и про планшет свой забудешь. А то посмотрев и послушав их, непонятно откуда поколение взялось. Их послушать, так секса не было, тогда как же поколение глоров, ходящие на горшок с детства с мобилой в руках и умеющие глядя на экран гаджета обходить столбы на дороге, на свет появилось. Да и кушать было нечего. Так почему все с голоду не помёрли? Только вот колбасы правда было наименований десять, но она была вкусной и из мяса. Ветчины было и того меньше наименований, но даже следов желатина на ней не видно было. И зеленела она на бутерброде при комнатной температуре через пару часов. Лимонад был на натуральном сиропе, пиво портилось, а майонез расслаивался через два -три дня. Про молоко и говорить нечего. Оно иногда скисало ещё до того, как его в магазин привозили. А рекламы вообще не было. Вот так то.
  0
Red blu
30.08.2015, 10:09
Торопиться не надо! После игры поговорим Рейнгольд!
  2
nahan
30.08.2015, 10:01
Солидарен с этим мнением.
  0
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге
ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
30.08.2015, 09:59
Вот ты точно языком чешешь зря.
  5
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ cska plus (комментарий удален)
30.08.2015, 09:54
Сразу не вник. А чем отличается история Зенита от историй ЦСКА, Динамо и Спартака?
Разве что финансированием, а так ничем.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Rom62 (раскрыть)
30.08.2015, 09:41
Бери выше!!! Уср...ся!!!
  0
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
30.08.2015, 09:41
Конечно! Ведь не Хохлов устроил в Кубани распродажу игроков.
  8
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ cska plus (комментарий удален)
30.08.2015, 09:40
Ну что можно сказать о человеке, который заслуженного, прожившего яркую и долгую жизнь, глором называет. Сначала достигни того, что достиг Орлов, а потом выводы делай. Может быть ты ещё Алексея Архиповича Леонова в глоры или маляры запишешь? А то неправильно это. Космонавт, а картины пишет и статейки там в журналах разных.
Подумай и покайся. И ещё раз напоминаю. ЦСКА мой второй по значимости, после Зенита, клуб. а правду свою пишу только потому, что мне стыдно в глаза людям смотреть, за бардак вокруг него. Было бы вокруг Зенита тоже самое, писал бы правду о Зените.
  0
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
30.08.2015, 09:39
если с рейнгольда еще не сняли штаны , то снимут после очередной высказанной им глупости. смело ставлю ждать осталось недолго. он ничего не сможет сделать со своим языком. так чесать языком нельзя
  1
Rom62
Rom62
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30.08.2015, 09:37
:-)))
Уссаться...
  2
кра-син
30.08.2015, 09:34
Не люблю такие заявления.
  3
Sem25
30.08.2015, 09:32
Рейнгольд глуп раз не понимает, что команда может сыпаться не только по вине тренера.
  3
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ cska plus (комментарий удален)
30.08.2015, 09:31
Да знаю я историю! Я даже знаю что в Киеве население никогда раньше на, так называемом, украинском языке не разговаривало. Не говоря уже о Днепропетровске, Львове и Харькове. Только у вас название то осталось, а вот армии не видно. Так что нужно дорожить настоящим, а не былыми заслугами, тем более если к ним не имеешь прямое отношение. Это всех касается.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ cska plus (комментарий удален)
30.08.2015, 09:25
Сезоны 2010; 2011/2012; 2012/2013; 2013/2014; 2014/2015 года. На бумажках, распространяемых РФС в различные места, например в СМИ, на стены ватеклозетов и пр. чемпионом сезонов 2012/2013 и 2013/2014 значится ЦСКА, что не соответствует истине. Первый подарили на юбилей, заставив зенит мягко слить игры в конце чемпионата (кстати после этого Спалетти и начал саботировать, после чего ушёл, получая при этом зарплату. Вот какой ценой обошёлся ваш подарок для страны). Второе чемпионство, получено после саботажа Лучано, очень странной игры в тридцатом туре и непонятного решения арбитров на игре с Динамо. Учитывая что вся адекватная общественность признаёт только честные результаты, то и получается что Великий Зенит пять лет подряд является настоящем и заслуженным чемпионом. Может быть ещё про серебряную медальку, недавно полученную вами, правду рассказать? Вот вы сейчас хорошо играете и никто, в том числе и я, правду о вас общественности не рассказывает.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт